Форум на ОКУЛУС

Тема 17548, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
freu
     2 июля 2009 (11:42)

Ага, ага...

Вы, Константин, в своем репертуаре - сыплете обвинениями направо и налево: и ревность, и невежество , и "опять ничего не поняли"...

Не знаю что там у вас с этими людьми, знакомы ли вы, в ссоре ли, но вижу, что у них при прочтении вашей книги также возникла масса вопросов. А вы предпочитаете оскорбиться на сам факт сомнения в вас и вашей информации и ругаться с неофитом вроде меня, доказывая мне, что я ничего не понимаю, коверкая мой ник, обвиняя то в недостатке ума и культуры, то в предубеждении, то еще бог знает в чем. Именно так ведут себя некоторые базарные продавцы, когда покупатель позволяет себе усомниться в качестве приобретенного товара. В этом смысле очень символична даже обложка книги: человек, повернувшийся к читателю голой попой.

Но вот у меня лежит Христианская Астрология, и ни малейших недоразумений у меня с ней не возникает. Вот это, я понимаю, - книга. Такой труд вызывает чувство глубокого уважения. И нет проблем с пониманием, хотя между мной и автором - несколько веков. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 июля 2009 (12:02)

freu,

вам что эта книга покою то не дает?

не нравиться, не читайте, напишите свою - кто мешает?

эту книгу, кстати, оценили очень авторитетные астрологи и не только российские,

вы, простите, в их числе?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Нани Давиташвили-
астролог
     2 июля 2009 (12:08)

Но вот у меня лежит Христианская Астрология, и ни малейших недоразумений у меня с ней не возникает.

freu ,неужели ни малейших недоразумении? Да там их куча, а противоречии целый вагон.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
freu
     2 июля 2009 (12:44)

Нани, да, там есть ошибки, это очевидно. Ну и что? Вы хотите сравнить две эти вещи, я не совсем вас понимаю?

Таня Ян, а вы хотите лишить меня права на мнение о прочитанной книге?

Я спрашивала о мнениях про книгу три месяца назад. У вас мнения не было. Было желание потрясти авторитетами. Вот у вас оно осталось до сегодняшнего дня. И у меня осталось желание разобраться с вопросом.

Олис
     2 июля 2009 (13:48)

ИТОГО: Отложив на время и вернувшись снова к вопросу о ценности своего приобретения, могу сказать еще раз, положа руку на сердце, и уже уверенно: книга - бульварный хлам. Автор спекулирует, как жид в пустом магазине, пышной терминологией, кастанедовскими терминами и бесконечным самолюбованием. (Такая большая статистическая база, как говорит он сам, но нигде не показывает, такой колоссальный опыт, о-о, что чуть ли не все примеры из собственного натала! тьху!) Ничего нового, ничего своего, ничего достоверного.

Какая экспрессия!!!

Константин, либо Вы чем-то насолили даме лично

либо кому-то это выгодно...


Пойдём причинять добро
basenji
Boris Shorning
     2 июля 2009 (14:19)

чем-то насолили даме лично

А мне кажется, что это (кармическая !). Автор молод, красив, умен, ну и, к тому же:

символична даже обложка книги: человек, повернувшийся к читателю голой попой.

Книгу я не читал, но уже заинтригован. Раз женщины так остро на нее реагируют, значит что-то в ней есть...

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Лазурь
     2 июля 2009 (14:42)

Борис,

млин, я уже тоже заинтригована!!! чья же там попа на обложке??!..

Автор молод, красив, умен,

подписываюсь под каждым словом, видела в реале.

Олис
     2 июля 2009 (14:44)


Пойдём причинять добро
     2 июля 2009 (14:47)

freu

Мадам, вам страшно повезло: на моём экземпляре то очаровательное место не просматривается Взгляните:

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/795/1066.html

и ма-а-аленький нюанс:

"Нани, да, там есть ошибки, это очевидно. Ну и что? Вы хотите сравнить две эти вещи, я не совсем вас понимаю?"

- пардон, мадам, но ведь это ВЫ взялись сравнивать одно и другое.. Ну не противоречьте так-то уж себе самой! И будьте последовательны.

" И у меня осталось желание разобраться с вопросом."

НЕ разобрались ещё? Вот беда-то.. Но похоже, что вы разобрались, составили своё мнение -ну.. и?? Тогда в чём дело-то? Что ещё НЕдоговорённого осталось в вас? С ЧЕМ - разобрались.. а вот с КЕМ - похоже, нет..

Молод, умён, красив, ... и холост, заметьте, к тому же.. во всяком случае, пока.

А от ненависти до любви - .. сами знаете. Да оставьте вы разбирательства ваши - видите, собралась шайка бестолковых неучей, все со "съехатой" крышей. Ну зачем оно вам надо - нервы тут себе портить, чего-то пытаться разобраться - с такими-то сумасбродами и неучами от астрологии?

да ну-у-у.. это не для вас, мадам.

Поберегите себя, пообщайтесь где-нибудь там, где вас поймут в этом..

https://briah.ru/
Олис
     2 июля 2009 (14:52)

Lёwka, видимо это эксклюзив...Каждому по вере его


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере