Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     19 апреля 2009 (21:52)

Один мой друг позвонил сегодня и рассказал историю, которая его озадачила. Он Овен, астрологией не интересуется, а наоборот, интересуется мотоциклами. Так вот, приснилось ему накануне, что с его мотоциклом что-то случилось - поломка какая-то серьезная, и все это грозило ему во сне серьезной аварией. На следующий день (сегодня утром) они должны были с друзьями поехать кататься в горы на мотоциклах. Сон его слегка озадачил, но он отогнал тревожные мысли, тщательно проверил свой агрегат и все-таки отправился. По дороге двигатель мотоцикла внезапно отказал, и мой друг чудом выжил. Случай его не то чтобы потряс, но удивил, и он поспешил позвонить мне, чтобы "отчитаться", зная, что я "оценю историю". Я спросила его, случалось ли ему раньше видеть "вещие сны", и он ответил, что да, но он никогда не обращал на них особого внимания.

Думаю, что у каждого есть в запасе пара-тройка таких историй, с различными объяснениями. Интересно, кто чаще видит сны, которые потом называют "вещими" (астрологически - люди с сильными , , 8, 4, 12 домами?..), и как с этим можно работать. Можно ли, например - теоретически - попробовать "заказать" себе такой сон, чтобы получить ответ на важный для вас вопрос? и т.д. У того моего друга, например, на ASC и сильный 8 дом.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, если таковой имеется.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     19 апреля 2009 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне снятся иногда вещие, но символические сны. да, думаю каждому снятся, только не всегда удается понять, что сон говорит.

Но я не о том

Вспомнила вдруг одну свою знакомую (не близкую), так вот она говорит, что часто видит вещие сны, но не всегда знает, кому они адресованы. Часто, только по происшествии у кого-то какого-либо события, она точно знает, что такой-то сон был адресован ему/ей.

Карту ее не знаю, она скрывает

Можно ли, например - теоретически - попробовать эзаказатьэ себе такой сон, чтобы получить ответ на важный для вас вопрос?

Думаю, что точно можно. Потому, что во сне именно подсознание выдает сон. И вот сознательно попросив у подсознания ответа, думаю, можно договориться

Ведь когда нас какая-то проблема мучает, тогда и снятся кошмары или благодатные сны. Вот ето, наверное, и есть ответы на данную проблему

...

А с Вашим знакомым, круто получилось, просто слов нет. И так скоро исполнилось

А что у него с ? Имеет аспекты к , и какие?


Слава Україні !
Green Tara
     19 апреля 2009 (22:02)

Мне ОЧЕНЬ часто снятся прямые вещие сны, без всяких символов. в 12 доме,

Ринка
Воооот......
     19 апреля 2009 (22:14)

Мне тоже иногда снятся. у меня

light-ning
     19 апреля 2009 (22:19)

ash, У друга моего , без аспектов, на ASC, в первом доме еще, кажется, .

Про то, как задачки всяческие во сне решаются, я знаю, тут все объяснимо. А вот можно ли получить ответ на вопросы, на которые подсознание не может знать ответа в принципе?.. Например, о человеке, который сейчас далеко от вас находится?.. Или о предстоящих событиях?..

Как вы работаете со своими снами (если работаете)?

Markowka - !!! Здорово! Можете, пожалуйста, поделиться?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Лидия22
     19 апреля 2009 (22:20)

И мне тоже, иногда даже не верится, что такое имеет место быть , но факт...

(8 дом)

в 1 доме

Но у меня чаще -символы, когда сильно устаю, то непосредственные ситуации.

light-ning
     19 апреля 2009 (22:21)

Ринка, тоже - пожалуйста, если можете.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     19 апреля 2009 (22:27)

Все сны очень важны, это часть нашей жизни! иногда думаю что самая важная. И самая лучшая. Особенно когда удаётся часов 12 продрыхнуть, как сегодня.

Мне сегодня приснился мой ребёнок!! в смысле будущий, наверное.

В общем еду я в лифте, в лифте зеркало. И вот смотрю я в это зеркало, а там на мне висит, обняв меня за шею, девочка, лет 5, черноволосая, красивая, на меня правда не похожая. Я на себя взгляд перевожу, на мне в реале никого. Ну я опять в зеркало, а там она!! ну правда такая хорошенькая. Не забыть бы как она выглядит! Надо сказать, что у меня материнские желания пока не очень выражены, и тема перенаселения планеты тоже определённое влияние оказала, часто задаю себе вопрос о рождении детей. Но вот во сне у меня к ней такая нежность была, и ощущение чуда от её присутствия!

(т.е. я хочу сказать, что сны, на мой убеждённый взгляд, не только отражение подсознания - скажем, скептики могут сказать, что ваш друг подсознательно знал о проблемах с мотоциклом, и во сне это вышло на поверхность - но, я считаю, сны - это общение с нами нашей высшей, божественной сути... которая дойти до нас может только в безвременьи сна)

Короче, продолжение моего сна - я начинаю советоваться с попутчиками в лифте, они тоже видят девочку в зеркале - и говорят мне, что я беременна! тут я вспоминаю, что надо бы вычислить дату зачатия. Астролог во мне явно не уснул и был начеку. Ну, мы этим занимаемся, по нашим подсчётам получается, что дня 3 где-то прошло. Кстати, постановили что в четверг. Т.е. логика во сне соблюдается (как раз 3 дня назад был четверг).

Ещё мне сегодня приснилось, как я на курсах с мамой обучаюсь нетрадиционной медицине (это мамочка у меня этим занимается). Как раз перед сном в очередной раз удумывалась вусмерть, чем же мне заниматься, и работать.

И оптом приснился заодно мой бывший МЧ, только в обличии женщины. Вот тут я пас в интерпретации.

Green Tara
     19 апреля 2009 (22:32)

light-ning, ну снятся сны, сюжет в нем. Через несколько дней - этот сюжет повторяется в жизни. С теми же действующими лицами. Бывало даже через несколько месяцев исполнялись.

в 12 доме

на АСЦ

dancing girl
     19 апреля 2009 (22:36)

Мне тоже часто снятся...у меня:

5 планет в 12 доме, в 8 доме.

в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере