Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     19 апреля 2009 (22:59)

Fantastika, Интересно будет узнать, насколько сбудется ваш сон.

Про мотоцикл мой друг не знал ничего, и даже, наоборот, проверил все перед поездкой, чтобы убедиться, что все в порядке. Но что-то все равно там случилось.

Markowka, а 8 дом сильный?

Несколько месяцев трудно отследить. Куда реальнее - несколько дней (в случае с моим другом - несколько часов). Причем интерпретировать сны может только сам человек, по-моему, потому что у каждого свое собственное пространство, измерение во сне, и свои собственные символы.

Жду новых примеров.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Green Tara
     19 апреля 2009 (23:01)

light-ning, 8 дом - пустой

light-ning
     19 апреля 2009 (23:03)

dancing girl, - впечатляет!..

Интересны примеры, если можно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     19 апреля 2009 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не работаю...Когда что-н. приснится, и я понимаю, что сон вещий, я, конечно пытаюсь расшифровать Только и всего.


Слава Україні !
laki
вектор
     19 апреля 2009 (23:10)

Я всегда вещие сны отличаю от обычных,снятся редко,и всегда сбываются,только я не всегда могу их расшифровать сразу.А другим обычно чётко трактую.Вещие свои сны выкладываю на форуме .И мать моя и бабушка всегда знали,когда вещий сон,когда обычный,и сестра.Иногда звонит сестра и спрашивает,что случилось,как всегда в точку попадает Последний был о мощах святых,поживём-увидим.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
dancing girl
     19 апреля 2009 (23:17)

мне перед смертью бабушки приснился сон, когда я была маленькой и я разговаривала с бабушкой.Через несколько дней она умерла, она просила маму похоронить её в любимом платье, которое она очень долго не одевало...как раз в этом платье она мне снилась, когда она ещё была молодой!

Ещё мне снилось, что приезжает брат со своей семьёй из-за границы....и через неделю они объявились без звонка...я была в шоке

laki
вектор
     19 апреля 2009 (23:24)

В 16 лет у меня умерла бабушка,с которой не было тёплых отношений.И вот на её 40 дней после смерти я поела что-то на поминках и жутко отравилась,теряла сознание,бредила и никого не узнавала.Не знаю,сон это был или явь,но мне приснилось ,что она подошла ко мне в больнице и говорит-немедленно уходи отсюда,ты зачем на мою кровать легла,я тут умерла.Я подняла такоооой кипеж,допрашивая всех,что в итоге меня перевели в другую палату.Потом приехала мать и я её взяла за горло,что называется-выяснилось,действительно так,я спала на её кровати,что потом подтвердил врач и медсёстры(они там ничему не удивились).

2й пример-снится ,что у мужа любовница,зовут на Л,с короткой стрижкой,я её бью до синяков,раскидываю какие-то яблоки и осеннюю листву-через неделю мне звонит девушка и говорит,что зовут её Лена и у неё отношения с моим мужем.

3й-снится,что мы расписываемся с мужем в тюрьме,это Матросская тишина,решётки зелёные,бутылка шампанского на столе,женщина -нотариус.На тот момент наяву мы несколько раз подавали заявление в ЗАГС,ругались и так и не расписались,всё что-то мешало.Через полгода его арестовали и расписались мы...всё как во сне,и Матросска,и решётки,и прочее.Вот так.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     19 апреля 2009 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Помню один сон. Снилось, что умер мой дедушка. А мы уже знали, что он полгода болеет раком, мама поеxала к нему, и всю неделю была там с сетрой в деревне (он категорически отказался от больницы, xотел уйти будучи повлиже к природе). Я в ето время была в трудовом лагере. И вот на заре я проснулась ото сна, и расплакалась. Потом пол дня xодила как без головы. А после обеда пришел наш учитель, и сказал, чтобы я готовилась поеxать домой, ну и рассказал, что звонила мама и сообщила печальную новость. (мобильников тогда не было).

Потом уже мне рассказала мама, что дед умер как раз на заре, ок.4 часов.

Я сейчас даже не знаю, был ли ето сон. Мне кажется, что дед прилетел со мной попрощаться. Мы были очень близки дуxовно. Он меня сильно любил (была его любимой внучкой, он всегда мне говорил, что из меня единственной выйдет человек по-чему-то...).

А потом еще произошло НЕЧТО - у меня родилась дочь после 16 лет точ-в-точь в день смерти деда , у нее ЕГО глаза

(кажется уже рассказывала)


Слава Україні !
A
     19 апреля 2009 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки


Слава Україні !
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     19 апреля 2009 (23:46)

ash конечно!

я живу очень далеко от моей семьи, и когда умерла моя бабушка, Царствие ей Небесное, я проснулась неожиданно среди ночи (обычно не бывает такого). Проверила емэйл, там мне подружка написала, тоже ночью, что порвала со своим МЧ и чтобы я ей срочно позвонила, если не сплю. Я с ней поговорила, снова проверила почту (сознательно ни о чём не подозревая), и там было только что пришедшее сообщение от родственницы, о том что только что произошло.

Думаю для моей мамы это было важно, что я так почувствовала и позвонила среди ночи... ну как подтверждение, что связь душ существует.

Потом я чувствовала такую огромную любовь, исходящую от моей бабушки. Плакала конечно, но чувство было очень светлое, никогда бы не подумала что будет так.

Просто очень много любви.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере