Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     19 апреля 2009 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фантастика


Слава Україні !
Люси
     19 апреля 2009 (23:55)

У меня 8 дом - самый сильный в гороскопе, вещие сны снятся нечасто, но метко. Особенно перед какими-то неприятными событиями, болезнями, смертями. Сны, кстати, не всегда адресованы мне. Вижу образы смерти (для меня это новые дома, коровы)и людей, с которыми произойдут события. Всегда вижу покойную бабушку перед испытыниями, н-р, серьезными болезнями детей или родителей. Мама моя видит символические сны, которые ну прямо в точку.

Главное для меня даже не содержание вещего сна, а ощущения, которые остаются от него. А ощущения такие, что сразу понимаешь, что сон-то не проходной, а знаковый.

Люси
     19 апреля 2009 (23:55)

У меня 8 дом - самый сильный в гороскопе, вещие сны снятся нечасто, но метко. Особенно перед какими-то неприятными событиями, болезнями, смертями. Сны, кстати, не всегда адресованы мне. Вижу образы смерти (для меня это новые дома, коровы)и людей, с которыми произойдут события. Всегда вижу покойную бабушку перед испытыниями, н-р, серьезными болезнями детей или родителей. Мама моя видит символические сны, которые ну прямо в точку.

Главное для меня даже не содержание вещего сна, а ощущения, которые остаются от него. А ощущения такие, что сразу понимаешь, что сон-то не проходной, а знаковый.

laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:10)

Люси,то же самое,вы проводник,наверно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
light-ning
     20 апреля 2009 (00:19)

ash, dancing girl, Fantastika, laki, Люси - Потрясающие истории, спасибо. Как это проигрывается в гороскопах? Не пробовали как-то более целенаправленно использовать этот канал? Мне иногда кажется, должна быть такая возможность. Если можно видеть ненамеренно, то можно попробовать "заказывать" ответы на вопросы. ???


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:25)

Я с её величеством астрологией на ВЫ,к сожалению.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     20 апреля 2009 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлая нинг

мне интересней знаки на яву. Мне кажется , что у меня в реале полно подсказок, которые более интересны. Я сейчас туда больше нацелена.

Но сны - тоже очень интересно


Слава Україні !
A
     20 апреля 2009 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как это проигрывается в гороскопах?

Тоже не знаю на 100. В карте имеет точные аспекты , , ; не совсем точная (2 гр.). Может отсюда.


Слава Україні !
light-ning
     20 апреля 2009 (00:32)

ash, - Почитали мои мысли!.. Я буквально руки над клавиатурой занесла и задумалась: правильно ли было бы расширить тему и заодно спросить о чтении знаков вообще? Вот забыла важную папку с бумагами дома - досада, а она оказалась не нужна совсем. Мелочь, а приятно. Не говоря уже о более глобальных вещах, серьезных примеров достаточно для размышлений.

...Только так можно и параноиком стать, если совсем уж увлечься. Или нет?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2009 (00:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлячковая молния! по моему ГЛУБОКОМУ убеждению у всех есть связь со всем и со всеми, и гороскопы тут не так и важны. есть у всех. Просто некоторые наши дневные фильтры йету связь перекрывают.

Тоже кстати поддерживаю аш, что и наяву йета связь проявляется, просто бывает ейо сложнее заметить. Знаки и т.д. - вот только интерпретировать не всегда получается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере