Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     20 апреля 2009 (00:35)

ash, 2гр для , да еще так серьезно аспектированной, нормально. - весь классический набор!.. А дома какие?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     20 апреля 2009 (00:37)

У меня Плутон в 8 доме,Нептун в 12. .Сны вещие вижу часто,с прямым смыслом мало.В основном иносказательно.Снов этих ,если честно,боюсь.Много сбывшегося.Заказывать себе сон точно не буду никогда.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2009 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлячок на молнии! у всех у всех абсолютно есть интуиция и йенергетически-информационная связь со всем.

Но вот мы ейо к тому же любим пропагандировать.

laki
вектор
     20 апреля 2009 (00:39)

Я первая-так как скоро спать пойду.Было мне 18,я сдуру кровь сдала в 2х местах сразу,чтобы с занятий отпустили,и поехали мы с подругой в Польшу за шмотками.Дорога,недосып,и нервы,в итоге без сознания я загремела в реанимацию.Дней 10 назад была дома,и вот примчался ко мне в больницу папа,хотя виделись мы раз в 3 месяца обычно.А случилось вот что-спят родители и слышат стук в окно.Мать подходит-а там я стою,в куртке,с узелком каким-то и вся,как бомж,грязно-растрёпанная.Она идёт дверь открывать,дом огромный,меня нет.Она в спальню-звонок в дверь,она открывать-никого.Папа проснулся,к окну подходит-а там я опять.Он разозлился,пошёл вокруг дома-нет меня.Вот утром он собрался и поехал ко мне,я с 7 вечера уже в реанимации была.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
light-ning
     20 апреля 2009 (00:40)

Fantastika, согласна с вами. Но - хоть есть у всех - чувствительность у всех разная. Это как с музыкой: уши у всех есть, а слышат ее все по-разному.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     20 апреля 2009 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только так можно и параноиком стать, если совсем уж увлечься. Или нет?..

, а я знаю, кому можно об етом говорить, а кому нет , т.е. разговаривать об етом. Я же не дура, чтоб меня ненормальной с.читали

Нет пока не параною. Я не такие знаки (черный кот, мужчина утром с ведром или без...) имела ввиду Мне пока сложно об етом говорить, у меня предчувствия бывают. Ну, может как-н. в другой теме *обьяснюсь*.

Красивыx всем снов


Слава Україні !
light-ning
     20 апреля 2009 (00:43)

Antonia, ну не обязательно же сон что-то страшное или глобальное предвещать должен. Может же быть что-то простое и доброе?.. Аспекты у вас тоже классические, кстати.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     20 апреля 2009 (00:51)

laki, сильная история! Есть над чем подумать тоже. Спасибо!

ash, параноик не шизофреник. Паранойя - это когда во всем и всех угрозу видишь. Вот когда идешь по улице, озираешься и во всем подвох чувствуешь - это паранойя.

Понятное дело, не о черных кошках речь, а о Знаках. Подумаю над примером хорошем - напишу потом.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
л.шмидт
     20 апреля 2009 (05:32)

сын вещие снятся не часто. Без символов. Напишу для примера первое, что вспомню сейчас.

например, снятся то ли рыбки, то ли птички, почему-то в аквариуме и дохлые. Выхожу после сна на улицу, лежат несколько дохлых синиц.

Ещё пример, приснилась бывшая соседка. Утром удивляюсь, к чему бы это. Уже через несколько часов узнаю, что она умерла.

Вещие сны перед смертью своих родственников не видела никогда.

у меня в натале в в 1, - упр АСЦ и 12.

В 4 Доме , в 8 и Селена, 12 пуст

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 апреля 2009 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А мне только один раз вещий сон приснился, что у меня украли кошелек. Через неделю, действительно, карманники его украли.

Вообще, мои сны-это отражение моих впечатлений за день. Например, пролетел истребитель с ревом над головой, меня такой громкий звук впечатлил, а ночью снится гроза, и что молния с грохотом ударяет где-то рядом.

Бывает, по телеку что-то такое впечатляющее посмотрю, потом на эту тему сон приснится.

А в последнее время снятся только какие-то боевики и катастрофы: ураганы, землятрясения, падение самолета при посадке, война...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере