Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     21 апреля 2009 (21:39)

Gaida, ash, - неужели и вправду сработала теория?.. Напишите, что у вас получилось, пожалуйста.

Pa-pa, Слов нет.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     21 апреля 2009 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я ничего не поняла. Пялюсь на карту уже кетвертый раз, и ---?

Что бросается в глаза (ет если я так прогрессивную построила), что упр. пр.1 д. ( ) в соединении с - вот ето мне кажется и есть ЗНАК того, что сон - вещий. Соединение во 2 доме - типа сон о деньгаx (моиx). Ну вот, когда я уже знаю, что за ситуацию он мне вестил, - тогда все сxодится. - - я потеряла приличную сумму

Но подождем Гайду, я не уверенна, ту ли я карту смотрю. У меня получилось прогр.асц. 3,21,, Ско


Слава Україні !
Antonia
     22 апреля 2009 (12:06)

light-ning,добралась до компа,наконец.

Светлые сны у меня бывают тоже,но редко.Причём не думаю я о плохом абсолютно.Наоборот, оптимист.Восх. и и в .Вот пример снов.Сниться ,как мой папа плачет и говорит,что дядя его умер (они тёзки) и надо ехать на похороны в Москву.Я рассказала только мужу.Через месяц мы узнаём,что дядя болен, и вскоре я прихожу к родителем и ..... картина из сна папа плачет и.т.д по тексту выше.Беременность сон ,я иду по лесу,на плече маленькая обезьянка с детским личиком.Мне очень спокойно и хорошо и вдруг.... она вспрыгивает на ветку и оттуда говорит,что очень меня любит,но остаться не может,прости и.т.д.Ребёнок долж.был родиться в год обезьяны.Проснулась с очень нехорошими предчуствиями.Вечером-уже больница.1-е января операция.

Gaida
     22 апреля 2009 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

лигтх-нинг,

откуда такая недоверчивость?В наталной карте есть всйо ,к щастью ,даже ,когда ваш однокласник уронит карандаш , и будет известно он просто упадйот или сломается графит.

Вот у меня сейчас н. в 3.д. тр. - дома проги на компе полетели,розетки искрят, и на работе комп тормозит.

Ашик -ты сама замечательно разобрала сон.Вернусь ,когда транзит етот распадйотся...

light-ning
     22 апреля 2009 (17:09)

Gaida, астрологию саму по себе я под вопрос и не ставлю. Но спрогнозировать каждый сон?.. Мы их видим по нескольку за ночь, и вы думаете, что каждый сон - отражение транзитов и прогрессий?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     22 апреля 2009 (17:11)

Этот самый марширует по моему второму дому, кстати. Но и у меня с компьютером что-то вдруг...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     22 апреля 2009 (18:06)

Казалось бы Компьютер полетел,Вроде как Вредительство.А на самом деле намёк и направление заняться чем-то другим и переключится на что-то,что даст вам ответ вне компа.И совсем не там,где вы ожидали его получить

A
     22 апреля 2009 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайда, я ничего не разобрала !!!

Моральный булыжник был сильнее. А ГДЕ там видно по карте?

Возвращайся по-скорее И будь осторожна с током


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере