Форум на ОКУЛУС

Тема 18091, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2009 (14:05)

Ра-ра

Выводы поспешны, ИМХО

Не спешите.

На сайте есть астроблизнецы , там можно поискать красивейших и умнейших людей мира , есть даты рождения и пр.

Про лидирующую , например , венеру в козероге - я таких симпатяг с ней видела , что там разве на красоту души внимание обратишь....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     23 апреля 2009 (14:27)

Милла, правильно конечно Вы говорите. Я всего лишь пытаюсь рассуждать. Должна же быть какая-то связь "звезд" и внешней привлекательности. Одной в , например, маловато, нужны еще расположение определенных планет в опр. домах, знак асцендента. А мы не знаем точного времени рождения. Тем не менее, смотрите какие совпадения у знаменитых красавцев и красавиц.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     23 апреля 2009 (16:07)

Вера Брежнева - в в

Вячеслав Тихонов - в

Бред Питт - в

Л.Гурченко - в

Инна Гомес - в

Л.Полищук - в

О.Погодина - в

Алла Ларионова - в

Белохвостикова - в

Илья Шакунов - в в

И.Купченко - в в

А.Ковальчук - в

Деми Мур - в

Оксана Федорова - в

Анна Самохина - в

Моника Белуччи -


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     23 апреля 2009 (16:50)

Кто может устоять перед улыбкой РОнальдиньо? - в в

ДЖордж Клуни - в

Ди Каприо - в

Шон Коннери - в в

Коля Басков - в

Вроде работает.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     23 апреля 2009 (20:54)

Про красоту Рональдиньо и Магдалены Нойнер... Чем они красивее остальных? И Белохвостикова? Вы обсуждаете просто известных людей?

Криштиану Рональду смотрели раз уж до футболистов дело дошло?

Должна же быть какая-то связь "звезд" и внешней привлекательности

Да, любит статус, а быть звездой - тоже путь к получению статуса.

     23 апреля 2009 (23:20)

Если рассматривать с точки зрения статистики, то всё зависит от репрезентативности набранной базы. Анализируя малые объёмы в разных случаях можно разные закономерности получать. А критерии красоты (читай, отбора в базу) весьма условны. Как я говорю: кому и Памела Андерсон кикимора, а кому и Надежда Крупская секс-символ. К тому же статистический анализ без сличения с контрольной базой даёт неверные результаты. Результаты статистической обработки базы красавиц после сличения с контрольной базой можно посмотреть здесь.

http://www.oculus.ru/image/bases/html/stat_2.html

Красным шрифтом там указаны позиции, которые встречаются чаще среднестатистического, синим - те, что реже. Чем больше числовое значение, тем значимее астрологический показатель (соответственно положительный или отрицательный). Жёлтым и голубым фоном выделены максимальные и минимальные значения в строке.

Как видите, не в , а в вышла на первое место.

хамелеон
     24 апреля 2009 (13:28)

Мне вообще непонятно, честно говоря, как можно набирать какую-то статистику по такому субъетивному понятию, как красота?

Взять хотя бы к рассмотрению вышеприведёные списки. Ну может Мадонна и Наталья Водянова для кого-то красавицы, но я бы на них чисто по внешности внимания никогда не обратила.

А Коля Басков у нас с какого времени красавцем стал? Ему положено холить и лелеять свою внешность, поскольку он публичный человек, но причем тут красота?

Juls


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lenash
     24 апреля 2009 (13:33)

Гурченко, Купченко, Басков, Полищук, Белохвостикова т.п.

А кто их в записные красавцы определил??

Из всего списка (имхо) можно оставить Тихонова,

Ларионову, Белуччи, Питта, Клуни..

мы же о красоте говорим. а не только об обаянии и артистизме, так ведь?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 апреля 2009 (14:21)

У моей матушки в , она очень красивая женщина: тонкие черты лица, синие глаза, белокурые волосы. Даже сейчас в свои 53 года она выглядит от силы на 40, при этом никогда ничего со своей внешностью не делала. За ней ухаживали мои одноклассники


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     24 апреля 2009 (18:27)

А что Криштиано Роналдо - в


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере