Форум на ОКУЛУС

Тема 18273, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 мая 2009 (13:07)

Переезд в места релокации, где сатурн встанет на асцендент или в точном мажорном аспекте к асценденте (орб 3 градуса), должен помочь с легкостью сбросить вес.

При гармоничных аспектах процесс должен проходить легко и естественно.

Точно также переезд в места, где юпитер будет аспектировать асцендент, позволит набрать вес.

Гармоничный аспект позволит набрать вес в нужных местах. Возможно лечение при не очень тяжелых случаях анарексии или дистрофии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     3 мая 2009 (13:39)

а если Юпитер имеет негармоничные аспекты к АСЦ - нежелательная прибавка в тех частях тела? И где эта прибавка будет происходить - в части тела, которая управляется Знаком, куда попал Юпитер? Или которая управляется АСЦ? Или ещё чем?

и что произойдёт, когда Сатурн встанет в негармоничный аспект?

olcha
     3 мая 2009 (14:23)

...не знаю, против ДНК не попрешь, ни Сатурн ни Юпитер не поможет. Наверное при "правильных" аспектах можно подкорректировать,но вылечиться полностью невозможно.

Ирина76
     3 мая 2009 (15:36)

у меня к осени приблизится к АСЦ...посмотрим....сейчас коэффициент массы тела 21,5...в общем-то ,показатель в норме...если ниже 19 ,то это уже истощение...но опрос мужчин показал,что им нравятся девушки с коэф. 18.... не помню сотых сколько...но это по фото...в жизни всё-равно другие критерии...

а если в натале

АСЦ... это значит человек будет склонен к полноте? или зависит от силы

л.шмидт
     3 мая 2009 (15:41)

так когда человек будет полнеть - на квадрате или на трине юпитера к АСЦ?

Люси
     3 мая 2009 (17:23)

У меня был просто нереальный набор веса, когда транзитный шел по 1-му дому. И что характерно, смотрю, как килограммы нарастают, и меня это не беспокоит, ну и что, еще пару килограммов. Так, где-то за год 10 кг набрала, 1-й дом-то большоооой. Теперь борюсь с весом, отвоевала 2 кг пока.

Сменить место жительства для похудения - не знаю, нереально для меня.

л.шмидт
     3 мая 2009 (17:38)

а я сейчас свои тразиты посмотрела - именно на квадрате транзитного Юпитера к натальному АСЦ села на диету, т.к. стала недовольна своим весом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 мая 2009 (18:45)

Напоминаю! Речь не о транзитах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     3 мая 2009 (19:39)

jin, а что делать, если там, куда я собираюсь переезжать, из 10 встаёт на АСЦ, да ещё туда же встанет и

как-то можно не поправляться?

     3 мая 2009 (20:44)

Господа! Не ешьте после шести вечера, где бы Вы не находились. Не употребляйте алкоголь(он очень калориен), не злоупотребляйте мучным, сладким и солью. Приучите себя к элементарной зарядке и контрастному душу, не пейте газированные напитки. Попытайтесь бегать по утрам, хоть по 50 метров. Все!! Где бы Вы не находились, организм поймет - надо быть стройным и упругим. Ну ведь все же так просто, не обманывайте сами себя! Причем здесь аспекты и местонахождение. Вот я не понимаю, честно, простите меня, если я неправа.

Ну, не сердитесь, я не для того, что бы поучить кого то. У меня бывают душевные метания, срывы

ошибки. С душой сложно. Но с телом??? Оно же тупое! Как захочешь, таким и будет. Извините, если кого то обидела. Но так привыкла с юности. Как бы не было плохо, выходишь утром и бежишь через все проблемы, через обиды,через ВСЕ! А если в дождь будете бегать (в России летом он часто) кожа на скулах аж светится, как жемчуг! Животик подкачивайте! Начните с десяти раз. Ножки утром (вечером) вверх вниз. Ну желаю Вам красоты от всей души.

Ну дерзайте! Удачи Всем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере