Форум на ОКУЛУС

Тема 18273, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     3 мая 2009 (21:51)

мой асц переехал из Козерога в Весы.

вот и результат на лицо,

всю сознательную жизнь ела как в последний раз в жизни и ночью и днем,

и ни грамма жирка,

а теперь все 5 лет релокации вынуждена постоянно контролировать когда ем и что,

а привичка то осталась


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Лола_495
     3 мая 2009 (23:30)

А может кто-нибудь знает с какими планетами связано катастрофическое похудание? Сегодня взвесилась в салоне, и весы показали 40 кг с маленьким хвостиком, при том что я в 45 кг считала себя худой и хотела 48...

Montania
     4 мая 2009 (00:10)

jin Тема для меня актуальная, но "прилип" к Ic, как я не кручу...

Что делать???

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2009 (00:41)

Я думаю что это методика работает, но она не практична. Мало кто станет менять место жительства ради смены веса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Montania
     4 мая 2009 (01:00)

jin

Это, смотря какой вес .

Я, со своими и АСЦ , может быть и отъехала бы для пробы

astreia
крымчанка
     4 мая 2009 (01:01)

Переезд в места релокации, где сатурн встанет на асцендент или в точном мажорном аспекте к асценденте (орб 3 градуса), должен помочь с легкостью сбросить вес.

... и приобрести множество затруднений/сложностей, связанных с самовыражением.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     4 мая 2009 (01:05)

по 1-му дому и меня в булочку почти превратил. Даже беспокоиться начинала уже, смена гардероба намечалась, из-за разницы в размерах. С переходом во 2-й - все ушло без следа.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
л.шмидт
     4 мая 2009 (06:23)

Miluchchi, можно хоть сколько делать зарядок там, где Юпитер попадает в 1 прямо на АСЦ. Я даже в тех краях с утра бегаю час - два, чего дома точно делать не стану. Тело там тупое - набирает вес и всё...

дома ем поздним вечером (последствия ночных дежурств), а там намного раньше - так что Ваша методика не подходит

может можно по-другому "проиграть" Юпитер в 1?

     4 мая 2009 (08:41)

Лада! Я понимаю, что у всех разные особенности и конституция. Сама склонна от природы к полноте.

И режим жизни у меня многие годы был такой, что приходила (да и сейчас частенько) домой поздно ночью. И поесть хочется ужасно. И понимаешь, сил не будет ноги таскать, если не поешь. И вообще, хочется что-нибудь слопать. Ну очень это понимаю.Но есть еще один способ (хоть и компромиссный) - например, ночью, если невмоготу от голода, никогда не ешьте хлеб,картошку, макароны, уж боже упаси пирожные или там, колбасу, сосиски, жирное что-то. Съешьте винегрет (картошки в нем не надо) и отварную рыбу. Можно досыта. Но заправленный не майонезом, а растительным маслом. Любой овощной салат. Капуста хороша. Просто свекла вареная. И попейте водички с лимоном. Чай без сахара. Нежирный кефир. Можно даже мясо (я знаю, есть любители мяска) но никогда не жареное, а отварное. Курицу без кожи.

Эти продукты не полнят.

л.шмидт
     4 мая 2009 (09:07)

Miluchchi, я не ем с голода ночью. Я ем дома часов в 9 вечера, максимум в 11. За границей и этого не делаю, ужинаю там намного раньше. Хлеб не ем давно, сахар не покупаю уже 5 лет. Представляете???

Но как еду именно в те края, причём в разные страны (!), обязательно набираю бешенный вес.

Кстати, Ваш метод питания мне все равно не подходит. Сколько не пробую посидеть на овощах после поездок, либо считать калории и ограничивать себя - вес не уходит, максимум килограмм. Всё, что там набирается за месяц, крайне тяжело согнать. Ситуация усугубляется тем, что такие поездки 2-3 раза в год, в итоге вес только растёт и растёт. А не ездить нельзя. Там муж живёт, его родственники. Не думайте, что у нас там обжиралово - немцы гостей не угощают, чтоб пир горой.

Кстати, мне похудеть больше помогает именно диета Аткинса - питание жирными продуктами - сосисками, рыбой, свининой и т.д. Сразу за месяц уходит 4 кг.

меня интересует, как же можно проработать Юпитер в тех краях, чтоб он не стал лишним весом? Или это не изменить никак??? Что мне там - совсем не питаться? Если даже овощи там дают за месяц лишние 4-6 кг!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере