Форум на ОКУЛУС

Тема 18960, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     1 июня 2009 (20:26)

annabelle, дорогая, я максимум согласна на Ма-Ма


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лидия22
     1 июня 2009 (21:17)

Pa-pa ,

а можно и мне узнать, пожалуйста, Венера , шахтёр, 29.34.28?

РаИНЬ
     1 июня 2009 (21:31)

Для Лидия22

29 00 01 Стрелец 30 00 00 : 30-ИСКУССТВО

Указывает на человека, восприимчивого к одному или нескольким видам искусства, связана ли с этим его работа или он просто "знает, что он любит".

Хорошо для искусствоведов, критиков. Часто эти люди остаются около театра или на вторых ролях.

грушевидная мышца

Если Венера расположена в последних градусах знака, ее владелец обладает устойчивыми представлениями о гармонии и сформировавшимся способом выбора. Критерии выбора, которыми человек руководствуется, определяются качествами знака. Они настолько наработаны в прошлом, что в этой жизни человек следует им инстинктивно, не задумываясь. Венера в анарете говорит о наличии определенного стереотипа в выражении чувств, в поведении с партнерами. Это же касается отношения ее обладателя к материи и форме.

Подобное положение Венеры может свидетельствовать о врожденных способностях к живописи, пению, прикладным искусствам. Также как и в случае Солнца, они проявляются с самого детства, но человек может потерять к ним интерес. Уточним, что Венера говорит не столько о самих творческих способностях, сколько о той форме, в которой человек их воплощает. Последние градусы знака – признак наработанного стиля, например, в живописи, определенного тембра голоса и манеры пения, и так далее. В этой жизни перед человеком может стоять задача изменить старую, пусть даже совершенную форму исполнения, и перейти к новой.

Для человека с такой Венерой очень важна сфера партнерства. Можно сказать, что он зависим от наличия отношений. Здесь нужно подчеркнуть, что имеется в виду зависимость от факта существования партнера, а не от его личности. А то, как человек привык строить отношения, определяется положением Венеры в гороскопе. В любом случае человеку сложно освободиться от врожденного понимания того, каким должно быть партнерство, он инстинктивно реализует тот способ поведения и выбора, к которому привык в прошлом. Новый цикл развития планеты предложит человеку пересмотреть прежний опыт взаимоотношений.

Гармоничность или дисгармоничность прошлого опыта во многом определяется тем, насколько адекватно проявляется принцип Венеры в том или ином знаке. Например, в последних градусах Овна Венера, «привыкшая» лидировать в отношениях, невольно навязывает свои чувства и вкусы. В конце Стрельца она неосознанно идеализирует образ партнера, инстинктивно ориентируется на то, что принято в обществе, хотя ее принцип требует исходить из внутренних потребностей человека. В Деве Венера ничего не может поделать с рационализмом и расчетливостью, и так далее. Даже в знаках своего владения – в Тельце и Весах – Венера в анарете может быть чрезмерно привязана к внешней красоте и комфорту или зависима от партнера. В любом знаке последние градусы препятствуют внешнему проявлению чувств.

Последние критические градусы Венеры могут говорить как о природном чувстве прекрасного, так и об устойчивом отсутствии вкуса, как о привязанности к материальному благосостоянию, так и о врожденном безразличии к деньгам, как о положительном, так и об отрицательном опыте взаимоотношений. Пассивные последние градусы не противоречат женскому принципу Венеры. Они даже смягчают проявления планеты в мужских, особенно в огненных знаках. Но все, что дает человеку Венера в анарете, не всегда осознается и с большим трудом поддается изменению. Тем не менее, ее обладатель может перейти к качественно новому этапу развития планеты только при переоценке прошлого опыта.

Планета в шахте - планета с примесью Урана, может проявиться даже ярче, чем все остальные


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     1 июня 2009 (21:53)

Pa-pa, не оставьте пожалуйста, меня без знаний, а?

Солнце 0 24 25 Скорпиона и Сатурн 0 30 5 Водолея.

Большое спасибо ....

Я не очень разбираюсь в астрологии, но ведь - это первые градусы?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     1 июня 2009 (21:59)

Для Селин.

http://www.astrohoroscope.info/ru/astrology.gradusi.htm

00 00 01 Скорпион 01 00 00 : 1 - ГОТОВ

Указывает на человека, всегда готового к наступающим событиям. Личность, трудная для понимания.

Градус вождей, для которых может не оказаться пожходящих жизненных обстоятельств.

отверстие уретры

00 00 01 Водолей 01 00 00 : 1-ВОЗВЫШЕНИЕ

Указывает на человека, который может подняться над своим окружением, был ли он рожден в бедности или богатстве. Острый ум и авторитет.

Обычно блестящие способности во многих областях, получается все, за что не возьмется.

нервы правой большеберцовой кости


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     1 июня 2009 (22:01)

Большое спасибо за ответ и за ссылку !


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лидия22
     1 июня 2009 (22:14)

Pa-pa, спасибо большое !

Хотелось бы особенно отметить - важно наличие партнерства, зависимость от наличия отношений вообще.

Теперь понятно, почему я всегда думаю о том, что не умею быть одна ...

Ещё раз, спасибо.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2009 (00:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ма-Ма


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 июня 2009 (10:26)

Ра-ра,привет И мне напишите,пожалуйста: 1й градус , 29й градус , 2й градус , АС 28й градус , 28й градус

Uru-ma
     2 июня 2009 (13:07)

Lelik_Iva

У меня тоже 28-й градус . Градус падения Венеры. Ощущается, но пока больших проблем не создает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере