Форум на ОКУЛУС

Тема 19107, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Montania
     6 июня 2009 (03:00)

vau, мне сложно о себе подтверждать, но если очень критично и строго смотреть на окружающих, точнее слушать их мнение о себе, то могу сказать, что они, просто любят меня..., хотя я бываю, порой, очень резка в оборотах речи ( по профессии, я психоаналитик-корректор).

Гланое, в моей работе, это любить людей(что не всегда получается) и не лгать.

Ещё, мне очень везет в путешествиях по "дальним странам"..., практически не владею иностранными языками, но ни когда не имела проблем с пониманием меня и моих намерений, Мир меня принимает...

Нани Давиташвили-
астролог
     6 июня 2009 (03:19)

Доктор, я конечно, не Пушкин, но и у меня Алголь на меркурии.

У моего мужа венера в соединении с Алголем. Ну вот и потерял он свою головушку 22 года назад

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Доктор
     6 июня 2009 (04:49)

Нани, а ты возьми перо да ... и ... ПОПРОБУЙ чиркануть !.. Вок как Доктор... отложил скальпель и ..! Да, у меня с Пушкиным разная поэзия: я резковат, он слащав, но ПИШЕМ !!! Так что ПОПРОБУЙ ! Признаться я сильно напился в тот вечер, когда обнаружил у дружище Пушкина с ... Даа ... Но, думаю, дружище Пушкин не додумался бы как Водолей Доктор писать "пирамидками-зиккуратками" ...

У Пушкина с Березовским, кстати, общие с в - ждет Б.Абрамыча дуэль

На счет мужа "без головушки" ты постучи: ... 21- 22 года веха - Уран может еще взбрыкнуть ...

Однако, сочиню счас че-нить революционно-кризисное и ты попробуй ... лирическое

Все мы внутри немного Пушкины , но спим ...

Вот например что и примкнувший к ним сделают с последними градусами

Кризис-слив.

Разрушим основы и

Новый построим

Мир наш Водолейский

Железной рукой

А вы уж ребята

Бегом все за нами

Пардон что нарушили

Мы ваш покой

Фортовых теперь

Открывальщиков кранов

И газовых и нефтяных

Забудем мы в прошлом

Заменим на новых

И их крышивальщиков и

Их развлекальщиков

И толпы пиаром больных

goldenfish
новичок
     6 июня 2009 (08:05)

У меня с Алголь, на куспиде 4 дома. Не знаю как распознать влиания Алголь от влияния других аспектов.

СУ 3 дома (в овне) и У10, могу резко правду матку сказать, может это оно?

     6 июня 2009 (09:30)

Судя по расположению звезды - на ОТРУБЛЕННОЙ голове Горгоны - она уже не Зло. Смотрите миф! Отрубленная голова Горгоны в Руках Персея помогла ему освободить девушку от чудовища!

Голова - это Магическая сила, которую можно использовать как со знаком +, так и со знаком -

Этой головой Персей мог уничтожить любого встречного, а мог восстанавливать справедливость.

У Пушкина магическим было его Слово. С этим не поспоришь!

Читая посты Нани тоже могу сказать, что Словом она может возродить человека к жизни, а может убить наповал!

У меня Алголь на АСЦ.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
enya
     6 июня 2009 (10:10)

Всем приветики .У меня в 26* с Селеной+Алголь+ в 7 доме и все это в к в 1 Доме. Ну что ж,в любви и отношениях оказываюсь обманутой(2-ды были серьезные отношения и большая любовь с моей стороны,но МЧ тогда вели себя не очень,а когда любовь проходила(1-я через 7 лет из за возникновения 2-й,а та-через 15 лет...),МЧ сразу понимали "кого теряют". 1-й делал после всего предложение (причем дважды и даже раз в письменном виде,о чем я до сих пор храню письмо )Дети у нас родились в один день..Второй все время бегал от меня к другим и обратно ко мне,пока мне это не надоело. Был и сильнейший неразвившийся роман(о его неразвитии я сейчас немного жалею,но он мог вкорне изменить мою жизнь,а я была не готова в 20 лет что либо так менять,ведь МЧ старше меня на 27,5 лет,очень красивый проффесор,преподаватель.Его точно с моей ,а его точно с моим .ТО,что была какая то непонятная тайная страсть с обеих сторон,никто не отрицает(но я себя держала и поводов к чему либо не давала),но то,что его теоркурс единственный,который я воспринимала на уровне подсознания и знала очень хорошо-это большая редкость или таковое влияние его на мой -вот что дало наложение точное наших .У этого МЧ еще в точном с моим ,его с моим ,ну и как правило,он 23.10- его с моей ,так что зацепок было более чем и для серьезных отношений,и для страсти(которой я из за этой разницы в возрасте,в соцположении и вообще,не дала развиться).

Моя еще в точном полу с ,потому пишу как прозу,так и стихи(и даже песни,правда,на музыку сама не положу,не знаю нот,но в голове слышу музыку и могу спеть то,что написала).Короче,живу себе с Алголь и горя не знаю,проблемы решаю сама,иногда может кто и помогает заинтересованный. Искушения присутствуют как и у каждого в жизни,только воли я всем не даю.

Мариша
Солнечный ветер
     6 июня 2009 (11:28)

У моего младшенького Алголь в с МС, но мы саленкие, нам 8,5лет, как это проявится? Но я его вижу в артитической среде. А время покажет. У него и фортунка в 10 доме, правда в и там-же .


Я счастливая !!!!!
Irbis
временно не консультирую
     6 июня 2009 (12:03)

Ну во первых у соединения с любой звездой есть орбис, часто он не превышает 20 минут, и надо точно знать где именно звезда в момент рождения находилась, т.к. она не стационарна.

Во вторых Алла верно написала, не все так трагично. Это двойная звезда, одна звезда обычная, имеет природу Юпитера, вторая черная, имеет природу Сатурна. Очень многое зависит от того, какая звезда ближе к Земле, скажем так, видна. Это как то рассчитывается, астрономы некоторые умеют. Если обычная звезда, то в жизни меньше проблем.

Негатив в жизни выражается чисто по сатурниански: ранняя потеря близких людей. Из тех кого встречала в жизни и кто был рожден 16-17 мая: ранняя смерть отцов, у одной девушки к этому добавилась и смерть первого мужа. Но не все так трагично: меня сия участь миновала, хотя были проблемы с отцом.

Говорят, что если человек выбирает путь духовного роста (Юпитер), жизненные потери (Сатурн) его минуют.

Так что это Звезда - не дьявол , она - очень строгий учитель


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2009 (12:18)

Доктор, у Пушкина нет меркурия в соединении с алголом Мер в 22 градусах тельца.

Я уже писал на Окулусе, у моей знакомой алголом, а в 5 доме - вышла за муж за своего дальнего родственника, а ребенок родился с проблемами в умственном развитии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мариша
Солнечный ветер
     6 июня 2009 (12:38)

Irbis

А вот как раз у сына Алголь и стоит между в в 10 д и правда в 9д , правда орб с 2 гр, а с 6гр, и все с МС . Это будет выбор всю жизнь на профессиональном поприще? Быть или не быть?


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере