Форум на ОКУЛУС

Тема 19123, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     6 июня 2009 (22:56)

то родители запрещали, то времени не было..а сейчас уже и возраст чуть-чуть не тот..

Ну, выбрал человек по другому свою карту проживать, ничего страшного. Потом, там нужно очень.... сечь, чтоли? Знать как маневрировать. Это же бизнес. И нервы нужны очень крепкие.

«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Бастет
111
     6 июня 2009 (23:07)

jin, у меня асц в козере и венера в 10-ом доме и я конечно несчитаю себя некрасивой, но фотогеничной - врядли..наверное это из-за нептуна, потому что каждый раз получаюсь разной

Chilled, это конечно понятно, да и она непротив была побыть моделью (почти все девушки мечтают покрасоваться на обложке или засветится на показе

Шикаарно все.
fancy
Karma chameleon
     7 июня 2009 (00:03)

Бастет

но публичные люди не только просто позируют, но и танцуют/поют/что-то пишут/и т.д.? ну так у них же не только с 1-м домом связь.. и другие есть всякие элементы. как вы лично их сочетаете - множество вариантов)

да и разве бывают нефотогеничные люди? бывают криворукие фото**черы) и мало желания возиться с моделью - кому-то дольше подбирать свет, кому то быстрее.. есть просто те, кто на фото лучше выходят чем в жизни. Вы у профессионалов фотографировались или имеете ввиду нефотогенична - что криво выходите, когда снимают на цифровю мыльницу?)

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Бастет
111
     7 июня 2009 (00:16)

fancy тогда туда можно и телеведущих записать-) вот только опять же- какие дома должны быть в связке, чтобы человек получал именно деньги за свое *лицо*? и чем в карте он будет отличаться от путан?

на мыльнице конечно))) вот любоф у меня была когда-то..парень фоткал мну- очень красиво получалась на его фотографиях..

тут даже не в фотогеничности дело- я разная получаюсь на фотках, на некоторых говорят- вообще на себя не похожа..

Шикаарно все.
fancy
Karma chameleon
     7 июня 2009 (00:37)

Бастет, оо ну для путан даже какие-то формулы есть..сочетания домов.. где-то читала.

8 дом должен в каких то особых связях быть) И секс и чужие деньги..хотя тоже конечно какие-то должны быть показатели по аспектам. А то у меня путанских сочетаний достаточно, но заняться их деятельностью не тянет, хотя стриптиз тянет танцевать)

что разная на фотках - так это для модели и надо! фотографу намного удобнее и выгоднее иметь одну универсальную модель на несколько проектов.

Дома - 1-5, Нептун, Венера, Асц , МС (кстати где-то читала, что МС за имидж отвечает), Луна-Сатурн, Венера -Сатурн может, фиксированная поза, фиксация кадра - Сатурн может быть.

Взаимодействие гармоничное этих элементов.

наверное тоже не помешает, 7 дом.. Это же работа в паре с фотографом непрерывное взаимодействие и часто от того, как сочетаются фотограф и модель зависит результат.

А вообще попробуйте сначала просто проф-но пофоткаться за портфолио, там и посмотрите какая вы) а на мыльнице мне например тоже не нравится как я получаюсь)

Сейчас буду смотреть как раз "Фотоувеличение"

Антониони Тут тема недавно была, не развилась про модель Верушку, посмотрите там тоже про ее аспекты обсуждали. Она потрясающе в кадре работала и с внешностью своей.

Бастет
111
     7 июня 2009 (00:52)

fancy

так вот и может поэтому модели/знаменитые девушки так ассоциируются с путанами? не зря ж слухи про постель ведут

Вон у Максимыча Марс с Плутоном вышли по секс-бомбовски

гляну в тему, спасибо за наводку

да, вот думаю сходить сделать себе проф фотки, вот только в форму придти нужно

есть связка 1-5-10: Упр 1 - сатурн в 10, Упр 5 - венера в 10, Упр 10- марс в 1-ом, , асц, на мс

Шикаарно все.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2009 (00:57)

Бастет, каждый раз получаюсь разной и судя по всему, каждый раз некрасивой?!!!

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     7 июня 2009 (00:58)

Бастет , я вот тоже все второй месяц собираюсь в форму для фотосессии прийди, а сама только шоколадки лопаю))

насчет путан и фэшн, шоу и иже с ними бизнеса.. ну да разница в том, что одни секс дают (путаны), а другие только обещают своим имиджем, поведением и т.п. (модели, многие певицы, многие актрисы).. Плутон - нужен при работе с массами для артистов и секс тоже по Плутону... так что тут все близко. От конкретных людей уже зависит на каком уровне они эти энергии используют.

fancy
Karma chameleon
     7 июня 2009 (01:03)

оооо ну Бастет вам сам бог велел с такими сочетаниями), а разная пjлучаетесь может потому что с Асц такие разные планеты соединяются?

Бастет
111
     7 июня 2009 (01:06)

jin, у меня в - я самоедка еще та нет, конечно не на всех, но спустя некоторое время я себе на фотках не нравлюсь (единственное исключение -те фото где снимал тот парень)..но в зеркало пялится на себя обожаю

fancy я недавно соскочила с одной диеты и налопалась фастфуда теперь в тренажерке отдуваюсь вдвойне

Воот, как раз интересует именна та грань- продажа своего образа, а не тела.. В карте гиде это мона найти?)

п.с. Верушка - интересная личность сейчас ее фото смотрю, в восторге

Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения