Форум на ОКУЛУС

Тема 19139, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 июня 2009 (07:46)

цепочки диспозиций - это астрологическое ДНК, у каждого свое, индивидуальное,

планета, к которой направлены все энергопотоки (центр) или Атнлант, как выше писали, действительно самая мощная планета, из которой можно черпать - по функциям ее и принципу силу, недостающую в других планетах, понятно, что имеется ввиду цепочки по владению,

но центры бывают не только из одной, а из двух - рецепция, или из трех и более планет, центр из нескольких планет представляет собой некоторую зацикленность, как белка в колесе, для того, чтобы понять, как выйти из колеса, распишите цепочку по звеньям,

например,

Солнце - центр,

1)Юпитер передает энергию Плутону, Плутон - Солнцу,

Юпитер - экспансия, расширение,

Плутон - трансформация, изменение,

Солнце - "мое намерение сделать"

вот конкретно - "мы предполагаем, Г-дь располагает",

"мое намерение сделать может измениться в связи с убеждениями или соц.условиями, в которых я нахожусь или окажусь",

где то так,

по изгнанию, по изгнанию - это сложнее, но если вы проработали цепочку по изгнанию, вот уж точно,

похоже на преодоление горного гребта, преодолев который и спустившись в долину, ты, наконец, обретаешь желаемое...

кстати, можно делать цепочки по домам,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
хамелеон
     23 июня 2009 (00:34)

Таня Ян

Вы прямо-таки каждый раз своими объяснениями открываете новые неизведанные горизонты

Про цепочку по изгнанию - мне пока даже понять трудно принцип влияния оппозиторов, не то что уж прорабатывать


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galina
     28 октября 2014 (16:32)

Конечный диспозитор - это планета к которой сходятся стрелочками все остальные планеты. Так? Если человек по Солнцу Козерог, в цепочке диспозиторов конечным диспозитором будет Сатурн?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере