Форум на ОКУЛУС

Тема 19339, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 июня 2009 (14:21)

Вот я, когда заканчивала школу, хотела быть учителем. В принципе, почти им и стала - отучилась в педагогическом институте. И у меня подружки - тоже были учителями. Правда, в школе работать не смогла. Я ведь отучилась еще в советское время и учителей воспринимала как нечто недосягаемое. Верила им каждому слову. Мы-то в учительскую входили со страхом и с трепетом. А потом, когда в школу пошла работать, поразилась, насколько отличаются те, кто учит, от того, чему учат. И не смогла - ушла.

Какие в натальной карте есть показания для учителя. А то мой сынок выразил желание пойти в педагогический, а я взбунтовалась: мол, там мало платят. А вдруг это его?

И вообще. За собой замечаю, что учительница я по натуре. Близкие бунтуют: мол, заучила всех... Меняться мне, конечно, сложно. Но я пытаюсь, но с трудом. Что в натальной карте отвечает за эту назидательность?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

акцентирован 9 дом, упр. 9 в 6 , 6 в 9 , 9 во 2, 10 в 9 ,связь 9 с 3 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (14:26)

annabelle,

Сейчас открою Zet и посмотрю. Самое интересное, что у сынульки 9-й дом самый сильный. Там Венера и Юпитер (в Деве).


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня у мамы стел в 9, всю жизнь в образовании.

А Венера и Юпитер у него чем управляют?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (14:29)

Венера управляет 5 и 6, Юпитер - 1-м.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

или учителем будет или путешественником.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вообще конечно если у него не поражены Планеты в 9 , то ето его призвание , пожелаем ему удачи!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (14:40)

annabelle, , , , , .

, ,

.

Ни одной оппозиции и квадратуры.

Спасибо за пожелания. Взаимно


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     15 июня 2009 (14:42)

А то мой сынок выразил желание пойти в педагогический, а я взбунтовалась: мол, там мало платят. А вдруг это его?

Для парня - ни-ни. Вы бы задумались не педофил ли он? Поспрашивали бы аккуратненько

Если мужчине и преподавать, то только в Вузе - по профилю. - тогда ось 3/9 - смотрите.


Европа будет Свободной!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ого какая карта, я тоже таую хочу .

Думаю что и с деньгами у него проблем не будет ,есть , кстати в каком знаке оно?

Вообще не карта , а заглядение, вы его зачанали и рожали в правильное время , Джину надо его карту показать.И романтические аспекты тут и удача.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере