Форум на ОКУЛУС

Тема 19339, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для парня - ни-ни. Вы бы задумались не педофил ли он? Поспрашивали бы аккуратненько

ты что такое несешь?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Berenice
     15 июня 2009 (14:48)

Ребята,

слушайте, а что человеком движет? Почему он хочет быть Учителем? Не Дворником - делать планету чище. А Учителем - учить других.

Уж не много ли человек на себя берет? Все ли в порядке с его гордыней?

Если не против - давайте в таком ключе поболтаем

Селин
     15 июня 2009 (14:51)

Galaxyalex, Вы знаете с ориентацией более чем в порядке. Единственное, что меня напрягает, что нравятся женщины постарше. Аж вдвое. Хотя, конечно, для 17 лет, наверное, это нормально. Я женщина и не могу мыслить, как мужчина.

annabelle, соединение как раз в 9-м доме.

Паола , поддерживаю. Мне тоже интересно, что заставляет учить других, так как сама этим страдаю.

Galaxyalex, я смотрю 3-й дом совершенно не аспектирован. Он пустой. Куспид в Рыбах и попадает в Овна.

Если кому не тяжело, ну посмотрите сына карту

24.10.1991 9.53 (время на бирке роддомовской) г. Воронеж, чтобы я успокоилась насчет педагогической направленности. Уж извините меня, мамашку. Не все понимаю еще в астрологии.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

ето нормально, часто старшеклассники в учителей влюбляются, по себе знаю, ето пройдет.

А упр. 7 у него где и 7 в каком знаке?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (14:57)

annabelle, в Близнецах.

Если пройдет, annabelle, я обещаю, что осыплю Вас розами... Поскорее бы...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меркурий в каком доме?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (14:59)

В 11-м. Весь в сестилях, только оппозиция с Луной


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нет, не думаю что жена у него будет старше , но возможно будет более 1 брака.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (15:02)

Вот и я об этом думаю. Я иногда задумываюсь, annabelle, а не ищет ли он вторую мать? Где-то прочитала, что трин между Луной и Венерой говорит о сильной привязке с матерью ребенка. И он ищет замену мне с более старшей по возрасту?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

дайте мне его данные вечером, я посмотрю.

Есть много других факторов в карте которые об етом говорят.

Я бы не заморачивалась ему только 17, его пристрастия еще 10 раз поменяются с возрастом, карта хорошая ,пусть пока делает что хочет, что ему нравится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере