Форум на ОКУЛУС

Тема 19339, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

а.. я вспомнила его карту, ето ж мама заботливая мальчика .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

дайте ему свободу действия ,он знает что ему надо, а со своей стороны поддерживайте его в начинаниях.

думаю поступит, но надо смотреть транзиты. Если есть желание и в карте предпосылки, то полюбому найдет как стать учителем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     15 июня 2009 (15:11)

annabelle, мы друг друга великолепно понимаем и чувствуем. А я уже говорила и повторюсь, у нас много точек соприкосновения. Как и с Enya.

Я обожаю читать про Вашу маму... Правда. Очень рада, что то, чего так не хватает мне, есть у Вас. Так что Вы по-своему подзаряжаете меня позитивом. Спасибо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июня 2009 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     15 июня 2009 (15:19)

Galaxyalex, Вы знаете с ориентацией более чем в порядке. Единственное, что меня напрягает, что нравятся женщины постарше.

Ну ориентация тут не причем. К тому же в таком возрасте он вам вряд ли признается.

А вот, то что говорит, что нравится старше - ещё раз наводит на мысли о педофилии. Это как маятник - отмашка.

Так что я прав: мальчики, которые хотят учить - педофилы.

Вы ему мягенько намекните, что к мужчинам-педофилам относятся не так, как к женщинам, поэтому работать ему там опасно - для собственного благополучия


Европа будет Свободной!!!
Ева
     15 июня 2009 (15:27)

Так что я прав: мальчики, которые хотят учить - педофилы,

И которые хотят лечить, например врач ухо-горло-нос - наверное в чем-то тоже

Ага,

особенно такой предмет как "труд" - занятно посмотреть как женщина-учительница будет обучать мальчиков обращаться с токарным станком, выпиливать из дерева что-то, и ак долго надо будет директору искать

Леша. я понимаю что форум на мутной ну все же не до такой же степени. Зачем эту тему перенапрягать этими вибрациями? в конце-конце процент таковых людей он - из покаления в поколения устойчиво-постоянный.

Селин
     15 июня 2009 (15:33)

Да нет, тут все намного банальнее. Я его спросила: кем хочешь стать? Он: учителем! Я спросила, а почему. Он ответил: сейчас мне оценки выставляют, а завтра - я. Это я прочитала про 9-й дом, про образование. И забеспокоилась: он же, 9-й дом должен проиграться...

Про педофилию. Отношусь к этой теме спокойно. Вообще, ко многим темам. Я всю жизнь проработала в прессе. Так что навидалась всякого, могу говорить обо всем на свете.

А знаете, вот удивительно мир перевернулся, не правда ли? Мой, да и думаю не только мой, любимый фильм "Доживем до понедельника". Вячеслав Тихонов там просто великолепен. Вообще, там же показан учитель от Бога. Вот кто в то время вообще думал про какую-то педофилию?

Это не вранье, не небылицы.

Видели другие видел я,

Как в ручную глупую синицу

Превратить пытались в журавля.

Чтоб ему не видеть синей дали

И не отрываться от земли,

Грубо журавля окольцевали

И в журнал отметку занесли.

Спрятали в шкафу, связали крылья

Белой птице счастья моего,

Чтоб она дышала теплой пылью

И не замечала ничего.

Но недаром птица в небе крепла.

Дураки остались в дураках.

Сломанная клетка, кучка пепла.

А журавлик снова в облаках.

Потрясающее стихотворение... Ведь не каждый Учитель способен предоставить свободу ученику, оценить его, как Личность с малых лет и дать развиваться под чутким, но не назойливым руководством. А чаще ведь как?

Хоть утрированно, но как в фильме Тодоровского "Стиляги" - "Связанные одной цепью"....

Мне вот и интересно. Какой он? Настоящий Учитель !!!

Александра

У меня образное воображение. Представила ярко, как женщина обучает мужчину работать за станком!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     15 июня 2009 (15:42)

особенно такой предмет как "труд" - занятно посмотреть как женщина-учительница будет обучать мальчиков обращаться с токарным станком, выпиливать из дерева что-то, и ак долго надо будет директору искать Это вообще ненужный предмет. Сейчас всё роботы будут делать

Зачем эту тему перенапрягать этими вибрациями? в конце-конце процент таковых людей он - из покаления в поколения устойчиво-постоянный. А чтобы мамаши были готовы. И не расслаблялись.


Европа будет Свободной!!!
Селин
     15 июня 2009 (15:44)

Galaxyalex, мамаши-то готовы! И не расслабляются! Нельзя нам, мамашам, расслабляться! А так хочется! Но это чуть попозже. Это я про расслабление. Отучу, пристрою - буду путешествовать с мужем!!!!

Правда, чую я жену он мне приведет моего возраста, ну - чуть помладше. Подруги смеются: будут общие темы, друг друга поймете с полуслова... У него Лилит в Козероге. Ну тянет его к женщинам постарше.

Я в принципе буду рада любому его выбору. Ну не полезу в семейную жизнь. Эта моя позиция. Дать базу - а дальше сам. Ну насчет образования позабочусь, чтобы выбор был не только денежный, перспективный, но и в удовольствие...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     15 июня 2009 (15:47)

Паола, не обязательно гордыня- движущая сила.

у меня кузина пошла преподавать. так она с детства любит с кем-нить младше по возрасту повозиться, от малышей вообще пищит. такой у нее материнский инстинкт, что ли, развитый...

на себя эту профессию тоже примеряла. и предлагали мне преподавать. просто потому что я умею объяснять, делать непонятное понятным (если сама понимаю, конечно )


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере