Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     4 июля 2009 (11:42)

viza gold раз Вы уж упомянули АлексГалакси.. хочу с Вами не согласиться! этот парень, как Вы его называете, совсем недавно мне настоятельно решил помочь! а помочь его заключалась в том, что я же дурочка не вижу что из-за соединения моя молодого человека , мой любимый меня будет бить и это просто его долг развести нас магически!!! я если честно пребывала в шоке! я думаю комментарии излишни..............

Sunrise
     4 июля 2009 (11:54)

Вчера смотрела мультик "ледниковый период" - потрясающий! Рекомендую всем посмотреть дл поднятия настроения!

viza gold
     4 июля 2009 (11:55)

вот как раз я с Алексом процентов на 80 согласна

Мож и не будет вас он бить, но то, что вы страдаете от него эмоционально видно даже сейчас и невооруженным глазом. При этом ваша в к его , пусть и в с его ... при таком раскладе счасливой вы себя никогда не будете чувствовать... Juis прямо разложила приоритеты оценки партнера... я просто жуткий анализатор... ничего не хочу коменнтировать, но к вам приметительна именно фрара, которуюя я уже озвучила..." есть мнение мое и неправильное"...

Малишка 86г.р. это не 76! Я НЕ против вас, сама лет 8-мь назад была в таком же положении... опыт никто не отменял...

Вам сейчас мешает объективно оценивать ваш квадрат и и и

Sunrise
     4 июля 2009 (12:15)

viza gold спасибо за Ваше мнение! во-первых, мой. во-вторых, не имею! большое пожелание, прежде чем ставить дигнозы ознакомтесь с инфо! если честно, дальнеейшее желание с Вами общаться пропало.. извините!

Sunrise
     4 июля 2009 (12:21)

Хочу поблагодарить всех кто откликнулся! подчерпнула много из Ваших отзывов! я думаю эту тему можно считать закрытой, так как свои умозаключения я уже сделала..

viza gold
     4 июля 2009 (12:36)

Вот видите, Вы просто исключаете неудобоваримых Вам людей... время покажет...

пусть ваш, но аспект-то есть...

Если для вас нет с , то никто не отменит

читая ваши посты вижу, что все мнения против- неправильные... выводов вы делать не хотите... их сделает жизнь за вас... и наличие -

а у него еще и

можно ведь просто контруктивно воспринимать информацию для оценки будущих событий... соломку подстелить... я не претендую на общение - высказываю свою точку зрения... жаль, что она не в одном русле с вашим...

на этом и закончим...

p.s.Малишка, не факт, что на другую тему мы не надем с вами общий язык ,т.к. у нас не плохая совместимость

Sunrise
     4 июля 2009 (12:47)

visa gold я считаю, что все мнения важны и нужны. но та манера, в которой Вы его преподносите очень меня расстраивает - видимо моя не терпит резкости.. увы.. во-вторых я не поняла где Вы увидели все эти квадраты? это мои квадраты? я их просто в своем натале не нахожу.. у него да.. есть такой квадрат.. давай-те действительно его закончим пс. просто я из серии тех людей, которые не склонны кому-то что-то доказывать с пеною рта, я лучше отойду в сторонку.. я свое здоровье берегу

Sunrise
     4 июля 2009 (12:51)

Ну все меня понесло а еще не владея инфо в полном объеме, Вы постоянно говорите - ну не это, значит то.. все равно будет так как я говорю.. попахивает субъективизмом...очень жаль.. все! теперь точно ставим точку

viza gold
     4 июля 2009 (13:07)

Квадраты в синанстрии...

Любое мнение на форуме субъективно... и никто на форуме не владеет полной инфо по участникам... инфо только в том объеме,что вы выкладываете... оно также имеет субъективную форму...

выслушав мнение второй половины также всегда полезно, но вряд ли мы его узнаем...

Juls
     4 июля 2009 (13:18)

malishka

Все в порядке. Просто слушайте и наматывайте на ус. Предупрежден, значит, вооружен. То, что говорит Viza Gold из разряда того, "что видно до свадьбы" в астрологическом плане, все равно, никто, даже Галакси, не будет вмешиваться в Вашу жизнь, разводить вас специально и т.д.

Некоторые конфликтные аспекты проявляются не сразу, например, с Сатурном. А вот и - видны сразу.

Про побои - Вы же знаете, что это в любом случае зависит от культурного уровня человека, но где-то год назад обсуждалась эта тема, и действительно выяснилось, что мужчины с склонны к рукоприкладству, в положительных случаях, они были гуру в контактных видах спорта.

- очень сексуальный аспект, но секс и агрессия имеют одну природу. Таким образом, обладатель активно воздействует на Луну, не принимая во внимание ее внутреннее состояние. Хорошо, если сексом, ведь потребности знака схожи. Так что любую агрессию (которая может возникнуть за целую жизнь не раз) надо выливать в постели, вот и рецепт.

Ваш трин Лун - это благодать. Красота и легкость! Эмоциональная красота и гармоничность притягивает даже ветренных близнецов.

Viza Gold

Так почему меркурий не важен? Расскажите подробнее, пожалуйста!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере