Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     4 июля 2009 (13:21)

Juls спасибо! можно вопросик? где можно построить синастрию, просто я пользовалась прогой окулуса - но она не показывает ...

Sunrise
     4 июля 2009 (13:25)

Juls да мы если ссоримся, то миримся именно там (в спальне).. а Вы случайно не помните как эта тема про называлась?

Juls
     4 июля 2009 (13:28)

Ксения*

Вы думаете, я тут специалист по Лунам?

и .

Мне очень нравится у женщин - она эмоциональная, легкая, глубокая и нежная. Для душевного равновесия ей нужен тонкий мужчина, который постигнет ее ювелирную душу. Мужчина-лунный Дев проявляет свои эмоции скупо, для него любовь - это забота, конкретная помощь, но эмоции ему даже на похоронах трудно показать.

В идеале при оппозиции найти золотую середину. Проблема тут вроде и хорошо- забота, но маловато, надо чего-то для души.

Ситуация, когда все довольны, это болеет и капризничает, заботливо укладывает ее в постель, приносит чай с малиной и ложится рядом.

Juls
     4 июля 2009 (13:30)

Малышка

Можете скачать астрологическую программу zet, наберите в гугле.

Та тема называлась "мужской кулак на женскую голову".

beta
.
     4 июля 2009 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малышка! не бойся ты ! это деликатный Марс,настроенный на командное взаимодействие ,да и потом,синастрич. аспект включает натальные аспекты и если в натале у дяди секстиль ,тоооо...ну какие побои????да сексуальный он и все!

Меркурии в синастрии не с/читаются важной позицией,это так! почитайте статьи Колесникова,там есть статистика по синастриям,инф-я оттуда в основном.

п.с. вообще,непонятный дядька...Хирон и аспекты настораживают...будь осторожна!!!не заморачивайся им сильно,вполне,что он никогда ради тебя на серьезный шаг не решится,милая!- просто влечение сильное,страсть,проще говоря


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     4 июля 2009 (13:41)

Juls спасибо! beta почему не решится?

Sunrise
     4 июля 2009 (13:42)

Juls я скачала зет8 - но там все как то непонятнооооо..

Sunrise
     4 июля 2009 (13:51)

beta нет у него в натале такого аспекта, он у него вообще без аспектов.. а какие тебя аспекты настораживают? вообще он честен, в недавнем времени опять в этом убедилась. из серии лучше вообще промолчит, чем будет врать. и что значит не заморачиваться? я его люблю - если любовь пройдет, то все само собой отвалится, а так.. я не собираюсь убивать в себе это чувство, оно делает меня счастливой!

Sunrise
     4 июля 2009 (13:57)

Juls я построила в зете, но дает интерпретацию по домам, а не аспектам..

beta
.
     4 июля 2009 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...спокойно,малыш!

Если данные в твоей теме верны(синастрию просила посмотреть),то есть оппоз. Хирона к ,что на АСЦ. в ...

Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН ВРУН! НО...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере