Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Juls
     4 июля 2009 (15:47)

viza gold

А если аспекты между есть, чем плох еще ?

Например, м и ж

viza gold
     4 июля 2009 (15:53)

Juls

я щас уже заплачу!!!!!!!!!!!!

я про то и говорю! не плох он, а второстепенен!!!!

если нет как таковых аспектов понимания, то грамоничные аспекты не спасут отношения!!!

вот при твоем раскладе нафига козе баян!?! у вас и без Мерка все ОК!

Juls
     4 июля 2009 (15:56)

Лидия 22

- это то, что можно желать на День рождения. Оба средне эмоциональны, накапливают все, великодушие, щедрость и забота - адекватный союз с полным пониманием потребностей другого.

Но я все равно за в любых синастриях.

Например, у меня с моей мамой точный водный трин Лун. Когда я ее долго не вижу, так скучаю по ней, грущу, думаю, как там моя мамочка, такая она нежная, такая ласковая, вижу ее фотографию - душа тает от любви и нежности к ней.

А еще у нас квадрат Мерков и квадрат Сатурнов.

И вот я приезжаю к ней, ощутить ее ауру, побыть с ней в одной комнате, а она мне на пороге что-нибудь скажет, что сразу хочется развернуться и уйти...

И по жизни у меня все близкие, знакомые и друзья, родственники с аспектом Лун, и в обязательном порядке с трином Мерков. А если соединение - то . Одна интеллектуальная волна для меня важнее всего!

Juls
     4 июля 2009 (16:03)

viza gold

Не плачь! ТО есть, ты говоришь, что аспекты понимания - это не аспекты мерка? А что дает понимание? Светила?

Но в моем случае, мы 80% времени говорим. И так уже больше 10-ти лет.

Лидия22
     4 июля 2009 (16:10)

Juls ,

большое спасибо

beta
.
     4 июля 2009 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юлс, - способ выражения,в основном,но важнее , ...

Говорить на *одном языке* чудесно,но не суть! вот если в синастрии одного другого,то и слова не нужны!молчать вдвоем тоже приятно и понятно!

Моя подруга живет 8 лет с итальянцем,кот-й как-то говорит на английском,ну и общаются вот себе,взаимопонимают...без завязок на -ии!

и в аспектах вообще дают взаимопроникновение какое-то волшебное,восприимчивость на глубочайшем уровне!!!

Малышенька!девочка,не грусти! у тебя есть любимый и он тебе отвечает на чувство - что надо-то???живи сегодняшним днем,а завтра...завтра придет и все будет так...ну как д.быть так и будет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Caty
     4 июля 2009 (21:48)

Juls, огромное спасибо!

Ксения*
     5 июля 2009 (10:55)

Juls огромное спасибо

Juls
     5 июля 2009 (21:35)

beta

Про взаимопроникновение и взаимопонимание - понятно. Но все-таки вариант "помолчать" не для всех - не для меня точно , такой как я надо все время говорить. А так у нас с мужем, его Юп и моей Луной.

Лидия22, Caty, Ксения* И вам тоже цветочки.

Juls
     5 июля 2009 (21:44)

Малышка

Главное, любовь, а она у вас уже есть!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере