Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     3 июля 2009 (19:51)

Каллиста!

Вот странное дело , вы посеяли зерно сомнения в мои трактования нашей с мужем синастрии. Мне-то казалась , что всё давно читано-прочитано.

Изначально я считала , что ВСЕ планеты и светила важны в синастрии . Потом увлеклась трактованием синастрии по Шестопалову , теперь похоже придётся менять систему трактования. Потому что вы меня убедили.

malishka!

Ваша ситуация может идти двумя крайними путями судьбы:

1.Вы счастливы вместе.

Тогда вопрос ваш ли это человек снимается по определению.

2.а)Вы какое-то время встречаетесь и даже начинаете совместное проживание и даже заводите детей , но позже расстаётесь.

По обоюдному согласию.

И что? Вы будете считать , что это не ваш человек?

И вы вслепую , в коме проживали все годы , проведённые с ним? И ничего прекрасного в вашей совместной жизни не было и её стоит забыть?

Но забыть часть жизни невозможно и вычеркнуть тоже. Да и не нужно. Вы совершали ошибки , неумело строили отношения . Теперь , при новой встрече с новым мужчиной , вы будете более опытны и станете счастливее. Такой опыт учит и это тоже часть пути вашей судьбы. Научиться совместному проживанию и беречь любовь.

2.б) Вы какое-то время встречаетесь и даже начинаете совместное проживание и даже заводите детей , но позже расстаётесь. Потому что он оказывается подлецом ( как вариант - предателем , узурпатором , диктатором и пр) и совместно проживать вы не можете.

Тогда это опять же ваш человек. Ну чему-то он вас научил . Хотя бы даже остерегаться людей и не доверять всем подряд . Или правильно вести себя будучи в заложниках, или правильно вести себя в ситуации домашнего террора. И этот опыт ценен и пригодится вам в будущем . Может мудрый совет в вашей будущей правнучке от дряхлой прабабки сможет изменить что-то в её супружеской жизни. И если мир не может до вас достучаться по другому , получается только так. Так что и этот случай ваша судьба.

Получилось путанно , но по смыслу - у природы нет плохой погоды.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Juls
     3 июля 2009 (21:39)

Девочки и Алекс!

в синастрии - ужасно важно! У меня с мужем .

Марусян , если иметь такую синастрию, как у нас с тобой , может и не понадобиться... Мужчин с такой картой я даже не видела, может быть, плевала бы на ?

Malishka

Вы тут случайно упомянули про его Плутон на Вашем Асц, ну не удивительно, что Вы про судьбу вспомнили...

Читали Довлатова? "Не любовь, а судьба". ("Заповедник")

Juls
     3 июля 2009 (23:06)

Малышка

Извините за офф-топ.

Про квадрат Лун отвечу, хотя надо бы все скопировать в тему, что была совсем недавно...

Квадрат означает возможность конфликта, а как в конфликте ведет себя каждый знак зодиака и Луна в этом знаке.

Какие были примеры:

1) Plutoniya, Вы спрашиваете про .

Один неэмоциональный, другой эмоционально страстный. Когда дело дойдет до конфликта, начнет нападать на козерожью со страстью, эмоционально насыщенными тирадами, козерожья на это уйдет в себя. Квадрат Лун - это не то же самое, что ругань и попреки при ссоре, это эмоциональный ответ на эмоциональный запрос, но ответ некорректный.

Получается, что эмоциональный омбен не произошел, было все, как об стенку горох, но лунный овен разрядился. а лунный козер - обиделся, затаил и открыл аккумулятивный счет страданий.

Поэтому я считаю, что лучше вариант . Тут сильнее Рак и он выступает со своей ярко выраженной материнской позиции, Лунный овен, как ребенок-подросток, всех раздражает, но его все равно любят, его накормят и напоят и эмоционально ответят, хотя ему будет казаться, что ему рот булкой забивают, слова не дают сказать, душу излить.

- вообще в этом плане друг друга не заметят. Для неэмоциональных лунных весов рачья Луна, как бабушка, к которой изредка приезжаешь поесть пирожков, заодно послушаешь, как у нее дела.

Это что касается кардинальных. Не так все плохо, в целом. хуже всего .

2) Мутабельные. Лидия22 - Ваш пример со и для меня лично очень интересен.

У них разный принцип - у Девы внутреннего расклада и накопления, у Срельцов - внешнее и расширение. Скорее всего, у них вообще мало шансов эмоционально проконтактировать при их подвижности. Если есть компенсация, то хорошо, а если нет, то их в душе разделяют тысячи километров.

Plutoniya
     3 июля 2009 (23:39)

Juls

начнет нападать на козерожью со страстью, эмоционально насыщенными тирадами, козерожья на это уйдет в себя.

100 пудов

лунный овен разрядился. а лунный козер - обиделся, затаил и открыл аккумулятивный счет страданий.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Caty
     3 июля 2009 (23:50)

Juls, а в и во что можно сказать об этом сочетании?

Juls
     4 июля 2009 (00:29)

Caty

- великодушная, но упертая. Она будет просто игнорировать конфликт, делать вид, что его нет, на отчаянные попытки до нее достучатья, будет тормозить, переключаться на лунные дела. - тоже великодушная, она будет выше тельцовой упертости, но ниже игнора своего величия.

Вообще, мне кажется, на великодушии могут сработаться! Львиной тут будет тяжелее.

Лидия22
     4 июля 2009 (07:39)

Juls ,

все верно на 100%!!!

И про мутабельные - , и про фикс. - (ваше описание для Caty).

Причем настолько точно .

У пары ссоры сходят тут же на нет, т.к. луна в и правда делает вид (или не видит?), где тут конфликт (только если ооочень достанут, что бывает редко), а вот луна во немного гооордая и рычит!!!Улыбнись ей - и она растаяла

А луны ... Такое ощущение, что просто не слышат (не чувствуют) друг друга. А если ссора расходится, то игнор полный, сближение мееедлеееное, и даже при установлении общения от обиды отходят не быстро.

Огромное спасибо !

Конечно совсем не тему , а как будут контактировать луны ?

Ксения*
     4 июля 2009 (10:23)

Девушки извините что не в тему, Juls расскажите как будут развиваться отношения у ж м ?

viza gold
     4 июля 2009 (11:27)

Считаю, что когда люди не находят более важных аспектов между начинают притягивать другие планеты, дабы потешить себя степенью совпадения синастрических элементов.

Супер иметь гарм.связь -ев, если есть при этом как у Марусян ж м, тогда да... круто!

А когда ни одной связки м/у светилами и один из немногих "ни о чем аспектов", но просто так прихотелось в "сию минуту", то да... суперррррр!...

Девочки ,простите, что так жёстко, но зачастую такой неадекват у многих лезет, понимаю, что любоФФ, но при этом, многие, когда не по шерстке гладят (н-р АлексГалакси), сразу игнор включают, хотя парень действительно прав бывает, когда его не перехлестывает.

Большинство нас хотят слышать то, что хотят... есть мнение мое, и ... неправильное...

Sunrise
     4 июля 2009 (11:37)

Марусянчик помню-помню Милла спасибо за Ваши мысли, я согласна! Juls я имела в виду, что у него на асц - он очень харизматичный.. А Вы не скажете про сочетание наших ? у меня в , у него в ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере