Форум на ОКУЛУС

Тема 20250, сообщений: 217

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     24 июля 2009 (23:19)

вот дошла до 20 страницы сколько интересного сразу захотелось покопаться и в себе. можно ли попросить посмотреть мои данные и подсказать в чем выход для меня. пусть не миллионер но и не нищий. 30.03.1975 48°30'с - 032°18'в (9-30 утра местное время).очень интересно какая область работы перспективна

Juls
     26 июля 2009 (01:03)

Нани

Только прочитала Ваш ответ! Спасибо большое! Думаю, Вы правы про средний класс, да и про легкое отношение к деньгам тоже. Этого ответа я и ждала, боялась, что скажете про нищету в старости.

Саша

Про пирамиду Маслоу - бывает когла самая высшая ступень - самоактуализация - работает без низших ступеней. Это редкий случай. Например, когда люди в концлагере обдумывали научные теории или сочиняли стихи и т.д.

nadush
     26 июля 2009 (01:21)

Нани

Спасибо

Ева
     26 июля 2009 (23:50)

Juls

хорошо я зашла, спасибо Юля

""Это редкий случай."

Значит это Виктор Франкл, как пример, очень даже может быть. Смотрела ж я как-то его карту, Ирина З обратила мое внимание, а потом перечитала "Человек в поисках смысла"..ну так ладно, не в этой теме , так в другой поговорим.

AFM
     3 августа 2009 (11:42)

Неуж некому смотреть натал на предмет посулов богатства? столько данныхвыставили здесь,но некому их обработать...

May555
     4 августа 2009 (15:48)

а в мусор их, в мусор !!! все одно скорее всего останутся без ответа... это ж какая работа должна быть провернута!...и сколько тут на Форуме тем болтается без окончания... да немеренно...так что проще забыть и перейти на другую страницу

nadush
     4 августа 2009 (18:44)

May555 Перечитайте тему внимательнее

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере