Форум на ОКУЛУС

Тема 20853, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
k_t
     12 августа 2009 (12:11)

читая архивные темы, путаешься еще больше иногда.

ответьте, пожалуйста, кто располагает достоверной информацией и желанием понажимать на клавиши:

шахтеры, имеющие аспекты к углам - уже не шахтеры?

и орбы...вечный риторический вопрос.

если орбы брать как пишет Глоба, то мне хочется верить в лучшее еще сильнее.

хамелеон
     12 августа 2009 (12:14)

Можно я дополню вопросы топика? Меня эта тема тоже давно интересует.

А если планета-шахтер имеет аспект с фиктивкой (Лилит, например), она всё равно шахтер?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     12 августа 2009 (12:27)

вряд ли...с Лилит не по-шахтерски.

Марусян
     12 августа 2009 (13:19)

Приветы

Аспекты д.б. с планетами (10 штук).

Фиктивки, вкл Узлы, астероиды, вкл и прочие гадесы, так же, как и Асц, Исц, Дсц, МС в расчет не берутся.

К. Хамакер-Зондаг (в книге про Йод и неспектированные планеты) берет в расчет аспекты с Асц и сотоварищами. Но это товарищ Карен. У нее своя метода.

Орбы... ну 5, 8 для Светил...

ПыСы. Хамелеончик , что у тебя с Лилит? Что ты ее мурыжишь, бедную (в смысле, много внимания к ней)?

аист
птицца
     12 августа 2009 (13:27)

Таня - только мажерные аспекты с планетами. Ни каких фиктивок никаких узлов никаких углов и прочих куспидов домов. Орб дело интимное))) Я беру маленькие орбы иначе можно все что угодно найти где угодно)))

хамелеон
     12 августа 2009 (13:34)

Маш , да это не у меня, у товарища одного. Отличный Марс в Скорпионе в 10 доме, но... шахтёр! Обыдно, да?!

Вот надеялась, что может хоть Лилит "выручает", оказывается нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     12 августа 2009 (13:45)

Отличный Марс в Скорпионе в 10 доме, но... шахтёр! Обыдно, да?!

Люб , ну а что он? Забитый что ли?

Шахтеры они ведь могут быть очень даже развитыми. Потенциал у планеты высокий. У некотрых планета-шахтер достаточно ярко может проявляться.

я и по своему шахтеру сужу в т.ч.

хамелеон
     12 августа 2009 (13:59)

Маш

Ну он не то, чтобы забитый, я его, честно признаться, не очень хорошо знаю, чтобы достоверно судить, но мне кажется, что его профессионально-карьерный потенциал гораздо(!) более высок, чем та ниша, где он сейчас.

И ощущение, что ему нужна некая поддержка, толчок, человек (женщина ), которая ему скажет "ты невероятно умный, крутой и вообще самый лучший, двигайся вперед, у тебя ВСЁ получится!"

Я чувствую, да и в натале вижу, что он невероятно способнейший, но не реализуется даже на одну сотую.

Но у него еще в . За эту БРОНЮ невероятно сложно пробраться.

Таня, если мы "не в кассу", Вы скажите, мы сразу прекратим.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     12 августа 2009 (14:10)

Люба , а планеты у него под горизонтом сосредоточены?

Так сложно сказать, не видя карты, в чем причина.

Ну а вообще, у той же Зондаг про шахтеров написано, что планета в шахте, как партизан в засаде (это уже моя интерпретация ). М.б. незаметен, но потом, как выстрелит... И еще она указывала на то, что шахтеры часто бывают инициаторами преобразований, пионерами... ну, потенциал ведь нужно развивать (то, что в шахте планетка указывает, что проработана она не была в прошлых воплощениях и часто бывает передается из поколения в поколение: от бабушки к маме и т.д., эдакий должок).

А реализовать все это невыразившееся надо. Вот и бывает, что выстреливает, как пробка из бутылки...

А если уйти от сказок Зондаг (уж больно она патетично о них говорила).

То еще есть интерпретации, о том, что люди часто прегибают палку с планетой в шахте. Если рассматривать , то не факт, что там будет неорганизованный и безответственный отморозок.

Зачастую, наоборот, у человека есть склонность строить, организовывать себя и других, порой в не очень гармоничных объемах, с переборм, как будто есть внутренний страх, что не доделаешь...

Хотя неорганизованные и безответственные тоже встречаются

Ну а если говорить об аспекте с . То при гармоничном аспекте человек такой бесстрашный рыцарь: отважный, может и грудью на амбразуру, геройство проявить...

Хотя твой товарищ не такой, судя по твоем уописанию.... Ну не знаю....

Danijara
надменная красавица с филфака
     12 августа 2009 (14:20)

Марс "шахтер" по учебнику - человека распирает от энергии, а в действие эта энергия не выливается.

У меня Марс тоже вроде шахтер (но кто-то вычислил квентиль к меркурию и урану и квадрат к узлам).

Вроде бы я человек не бездеятельный

Так что ничего не понимаю


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере