Форум на ОКУЛУС

Тема 20853, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2009 (18:08)

Планета шахтер это чистый принцип планеты, без примесей взамена энергией с другими планетами.Короче вольный человек, что хочет то и творит.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     12 августа 2009 (19:12)

ага . . . несамодостаточная самодостаточность.

Нани , а вы что скажете про орбы?

аист
птицца
     12 августа 2009 (19:33)

Танюша у меня орбы такие

для всего кроме - - 8 остальные 5 и беру всегда по наименьшему орбу.

для - -6 остальные 4

Вообще у меня по всему видать в добавок к Меркурию и Солнце шахтер... сейчас посмотрела что я орб для оппозиции Юпитеру 8 выставила ))) Притянула за уши))) чтобы свои 174 градуса в карте увидеть))) теперь убрала - чего себя обманывать)))

k_t
     12 августа 2009 (21:23)

ой, поставила я эти орбисы.

получилось: 4 шахтера мои

но, следуя оптимизму Нани, могу сама себе завиловать.

Аист, так и Юпитер тоже шахтер?

если к Солнцу оппозиция, то должно же выделяться если и при меньшем для Юпитера...нет?

у Шестопалова пишется, что Юпитеру как "счастью" можно и 8 оставить, особенно со светилами, если Рисеч зайдет, пусть поправит мои слова, если что: к хорошему тянется человек - как объяснение.

хотя оппозиции это может и не касается??

тоже у меня того...

может все-таки углы оставим, а?

аист
птицца
     12 августа 2009 (22:12)

Не Тань... углы фтопку стопудоф - ну че самим себе то врать)))) И потом Солнце-шахтер эт и не так плохо - ну не любишь ты командовать ...так и я даже командиром звездочки никогда не была - терпеть не могла руководящих должностей))) На фирме себе придумала должность для визитки "замзавсектором" - тоисть неизвестно кто но всеравно "зам")))) И так хорошо жить))) Зато как какой транзит пройдет - мы ОГО!!! а потом опять сидим... примуса починяем)))

У меня без этой оппозиции вообще в карте только один напряг и остается квадрат Юпитер-Нептун - это мои мечты о чемодане с баксами под кустом)))

k_t
     12 августа 2009 (23:03)

Юля, быть командиром и любить командовать тоже немного разное. мне Сатурн, хоть он и , оказывается, шахтер все-таки, хотя Саша говорит, что нет, возле Раху все время норовит построить кого-то...ужас.

жаль, конечно, про углы. оно-то и понятно - какая от них энергия, они вступать в двустороннюю связь, наверное, не могут же.

Узлы так же.

тьфу.

а как у шахтерного Солнца есть недопонимание "какая же я все-таки"? у меня с 6 лет.

аист
птицца
     12 августа 2009 (23:14)

У меня вот вокруг таких шахтерских Солнц много))) Вот хоть Елка))) Тоже тот еще Скорп-шахтер))) И дружбан у меня есть Рыб-шахтер.

Мне сложно отделить проявления Солнца как шахтера от его положения в 12 доме. Но я могу сказать что никогда не была согласна с каноническими описаниями своего Солнца. Как и Елка - чистый Стрелец во всех проявлениях и ниразу не Скорп)))

Так и я больще могу четко описать проявления всех остальных личных в моем характере кроме одного- Солнца.

Я Рыба только в одном - в доминирующем пофигизме ко всем обстоятельствам жизни))) Плыву себе... в своем мире)))Но эт тоже 12 дом дает... тоесть нет чистоты эксперимента

Но вот у моего друга Солнце в 1 должно ж ярко проявляться а он кто угодно только не Рыб... у него там в 1 вообще еще Венера , Луна и Меркурий все шахтеры)))

Он живет не нуждаясь ни в эмоциях ни в любви ни в амбициях... работает пока грузят - по Марс-Сатурну и все... и не чувствует что ему чегото не хватает

Елка сказала что когда я достаю лопату и начинаю самозакапывание себя в грунт я точно Рыба))))

k_t
     13 августа 2009 (00:02)

о!

вот-вот! я себя больше каким-то комбиблизнецом чувствую.

хотя не могу сказать, что отсутствуют наклонности знака Солнца.

у меня Дева проявлена, знак включенный, там Сатурн. когда упр. Асц - шахтер вошел в Деву я это ощутила. хотя как-то оно проявляется не оч. гармонично.

вот , кстати, "нет ощущения, что чего-то не хватает" тоже небезосновательное.

вернее, анализируя, понимаешь, что надо бы что-то из домов, управляемых шахтерами, но от того, что нет четкого прочувствования как это сделать и что "это" сделать - особо и нет прямого понмиания "причина-следствие". все приходится анализировать и строить предположения.

аист
птицца
     13 августа 2009 (00:54)

У меня шахтеры управляют 3,4 и 7 Меркурий и 6 Солнце... ну ничего себе так... без проблем))) То есть как-то себе там они ими управляют))) Я без претензий. Ничего плохого сказать не могу))))

Видимо потому что управители шахтеров такие веселые парни... Уран(7) и Нептун(8) вполне благополучны все в тринах секстилях.

k_t
     13 августа 2009 (10:42)

это хорошо, что ничего плохого...

у меня выпадает управление на 1, 2, 3, 9.

хожу с фонариком, рассматриваю под лупой все, что с ними связано.

шахтерам их диспозиторы должны помогать, если учесть что в карте конечных общих диспозиторов 2 (рецепция) один дуэтный, другой нормальный, то может и не заморачиваться особо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере