Форум на ОКУЛУС

Тема 20853, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     13 августа 2009 (11:59)

жаль, конечно, про углы

Таня и Птица(приветы!) - углы просто совсем другое дело. Это мы как бы рассмативаем карту под другим срезом - если аспекцию планет - углами, или даже другие куспиды попроще берем.

я пока не могу точно сформулировать, вот вертиться.

аист
птицца
     13 августа 2009 (12:09)

Думай Саня!!! Может ты нам с Танюхой и Елкой новое окно в светлое будущее прорубишь))) А то у меня еще и Плутон шахтер))) Короче полкарты к бису)))))))

Ева
     13 августа 2009 (12:21)

Да чего думать, птиц все где-то в архивах вертелось и вокруг и того и другого. Без шатеров я б так не думала долго.

А на транзитах - вот да, только хватайся.

давайте Клуб Шахтерской Песни открывать

Давайте принимайте, коли откроете - прошу считать свою оппозиция светил - мелковатой.(169гр)

k_t
     13 августа 2009 (12:23)

Саша, Юля

Саша, если иметь ввиду, что каждая планета-не-шахтер излучает энергию, к-я принимается другой и компенсируется как-то, вернее получает реальную реакцию (обмен "подарками" или не "подарками", смотря какие аспекты),

тогда и создается видимость того, какая же энергия у этих самых планет, создавая более привычное о них мнение.

становится более предсказуемее и стабильнее ее использование. на мой взгляд.

но, если куспид... он же просто принимает.

объясни что ты имеешь ввиду, как сможешь.

ну долетает до него энергия от П. и что дальше..."спасибо" в карман П.не положит себе. посмотреть, может и увидит как Куспид отреагировал состоянием дома, но "как же я"?

получается - бродит-шатается, хочу-включусь, не хочу-не включусь. мается ... бедная: типа "никому не нужная я"

жалко их всех.

k_t
     13 августа 2009 (12:29)

Эврика!!!

если планета-шахтер аспектирует К своего же дома, к-м управляет!!!! - то это уже НЕ ШАХТЕР!!!!!!!

УРА!

поздравим меня!

в смысле...может и шахтер, но оч. старательный.

короче, я один вычеркиваю.

Ева
     13 августа 2009 (12:29)

Таня, ну понимаешь, не то что б жалко..а вот когда видишь карты людей, с хорошо такими аспектироваными планетками, да еще и все фигуры замкнуты - начинаешь понимать, почему вот именно они крутой математический закон открыли(ну это у меня сейчас, конечно, пойдут аналогии).

Или наборот тоже - стоит у кого шахтер, вроде как не влючается и делать что-то влальцу такое - не мешает., владелец вроде совершенно иным занят.Это как с Нептуном-шахтером у Ст. Грофа.

Конечно, поздравим

k_t
     13 августа 2009 (12:33)

Саша, спасибо за поздравление.

может просто удачно "случайно" все-таки пристраивается? пложением в доме, в знаке.

аист
птицца
     13 августа 2009 (12:44)

А у меня все глухо... никаких аспектов к куспидам о которых не стыдно упомянуть))) Весьма сомнительный квиконс от мерка к Дсц))) Так что ... пойду в забой... дам стране угля

Вот поэтому (я так думаю!) - всяких способностей у меня в детстве было тьма... и школа музыкальная и стишки, и всякие призы на лит-олимпиадах а... пошла я в программеры!))) Потому что в голове сидело - "все это призрачно и ненадежно сегодня нравится, завтра скажут бездарь, а математика - вечна там-то 2*2 всегда 4" - как показала практика - и это тоже иллюзия))))))) Существуют еще и разные системы исчисления)))) То есть что касается Солнца и его творческого потенциала - мы скорее всего себя не чувствуем и как это водится у шахтера если спецом чего от нас требуется - то и фигу...

k_t
     13 августа 2009 (12:59)

уголь тоже...в меру нужен

предлагаю смотреть, чтобы позитивнее воспринимать шахтеры, на их диспозиторы.

Меркурий в Водолее, в 3м? поэтому - "все это призрачно и ненадежно..." , что А3 тоже шахтер?

но Уран не шахтер же! насколько я поняла. вот оно так и проигралось, наверное.

аист
птицца
     13 августа 2009 (13:19)

Меркурий в 12 да Уран в бисекстиле с Нептуном и Луной. Ну понимаешь просто я так думаю что из множества возможный вариантов - я выбрала тот где есть какие-то незыблемые постулаты для доказательства истинности. В математике есть аксиомы - не требующие доказательства. В программировании тоже либо программа работает и все довольны либо нет. То есть имеется конечный результат по которому можно оценить свои способности. Всетаки Марс-Сатурн требуют конкретности в приложении усилий и получения четких однозначных результатов на выходе )))

А все остальное оставлено "до востребования..."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере