Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     7 ноября 2009 (14:25)

Привет! Предлагаю легкую, но неоднозначную тему для выходных. Может быть, кто-то и сделает из нее свои выводы...

Девушки (мужчины в этом вопросе будут необъективны, думаю), а как Вы думаете: что в карте мужчины может показывать, что он хочет рядом видеть властную женщину? Знаю много примеров, когда мужчины просто кайфуют от того, что женщина властная, а мягкая и пассивная их раздражает, не заводит...

И что показывает, что хотят видеть рядом женщину мягкую и податливую?

Положение и аспекты Венеры? Или коварной Лилит?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2009 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет Селин ,

думаю нравятся властные, .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     7 ноября 2009 (14:32)

annabelle . В пример могу привести трех мужчин: Овна, Льва и Близнеца.

У Овна - Венера в Водолее

У Льва - в Деве

У Близнеца - в Раке

Но женщины нравятся именно властные. Как только женщина становится мягкой и пушистой - им становится не интересно.

Или астрологическую формулу вывести нельзя?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     7 ноября 2009 (14:35)

Предположу, что стоит смотреть аспекты Луны, которая показывает, как мать относилась к сыну. Ведь многие психологи утверждают, что мужчины ищут себе женщин, похожих на матерей?

Как Вы думаете?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
light-ning
     7 ноября 2009 (14:39)

Селин Интересный вопрос. Возможно, тут не будет однозначных ответов: нередко привлекают и те, и другие одновременно.

Сильные женщины держат в тонусе, а мягкие расслабляют, с мягкими спокойно.

У меня есть несколько примеров Овнов, мечтающих расслабиться с сильной женщиной. И есть пример Близнеца, который кайфует оттого, что его жена-Дева все за него планирует и решает, "что он будет делать завтра". При этом, конечно, никому не хочется, чтобы их всерьез подавляли.

В общем, надо подумать, что именно искать.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Селин
     7 ноября 2009 (14:42)

light-ning , вот-вот.

У меня и возник вопрос. У меня есть знакомый Лев. Мужчина интересный, самореализовавшийся, с деньгами. И он просто кайфует от своей супруги Козерога. Жесткой, холодной, сильной и властной. Удивительно. Ведь Львы любят блистать сами... Не в тени кого-то...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Козерожка
     7 ноября 2009 (14:44)

Ну, иной раз властная с другими, на работе, к примеру, женщина будет мягкой и нежной кисой дома...

А аспекты - возможно, Венера в или аспекты Плутона к и . Луна или Венера в 8м доме. ВОзможно, также аспекты Сатурна. Тогда привлекает женщина постарше, серьезная, ну и соответственно, она может оказаться властной.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Селин
     7 ноября 2009 (14:46)

Козерожка , я тоже подумала про аспекты Плутона. И действительно. У Льва есть такой аспект - соединение Венеры и Плутона.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Козерожка
     7 ноября 2009 (14:48)

Селин

А расскажите про Льва .

Где у него Венера, Луна и аспекты, есть есть такая инфа!

Очень интересно.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Селин
     7 ноября 2009 (14:53)

Козерожка .

Про Луну ничего сказать не могу, кроме того, что она в Тельце (время рождения не точное).

Венера в Деве. , , .

Мне кажется, что и положение Лилит тоже надо учитывать. Когда-то попадалась статья про Лилит и отношение к сексу. Конечно, противоречивая. Но там говорилось, что Лилит в Деве, а особенно Лилит в Козероге у мужчин очень хочет властную женщину...

В моих трех случаях есть соединение Лилит с Венерой или Луной... Или Лилит находится с ними в одном знаке...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере