Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Crona
     8 ноября 2009 (18:50)

А "эротический садизм легкой степени" - это, наверное, все-таки к [Марс] относится, а не к [Сатурн]

____________________________

К той теме --про веревочки..

Любая боль автоматом вызывает "всплеск" Марса...А веревочки позволяют символически сказать -- не виноватая я...чувство вины, ответственности (варианты) переброшено, он отвечает за произошедшее...И жизнь бурлит..

Шау
     8 ноября 2009 (18:53)

Да, Джай, мир разнообразнее

Солнце-мажор-Сатурн..сюда еще и трин, верно? У меня такой точный трин между Солнцем и Сатурном. Вряд ли обо мне можно сказать, что я панически боюсь властных мужчин..или что я на них нападаю..но правда то, что сексуально меня они не привлекают, это да.. и что если на меня этакий властный мужчина начнет давить, я отвечу очень симметрично

Crona
     8 ноября 2009 (19:29)

По 1 каналу сейчас обещали показать фильм --док-й про любовь..

TANYA_N
     8 ноября 2009 (21:09)

light-ning находится в 6 доме

enya
     9 ноября 2009 (09:28)

Доброго утра всем еще раз в этой теме .Вот вчера немного почитала К.Дарагана и его кармическую астрологию и пришла мне в голову по нашей теме такая вещь: ведь люди меняются половыми ролями от воплощения к воплощению и редко когда остаются одного пола несколько воплощений подряд.Ну а если остаются,например,женщиной и много (сильно)наработаны женские качества,а в этом воплощении ему суждено быть мужчиной,то у такого человека чисто подсознательно может оставаться глубинная память о прошлом ролевом поведении(ну а в гороскопе женская составляющая- будет эссенциально сильнее мужской- и - возможно,хотя и не обязательно).Лично двое моих близких мужчин-бывший МЧ и муж имеют какое то такое подтверждение.У мужа в 1 доме женские планеты: и в да еще перед (перед новолунием),вот он и ведет себя как дама кисейная,всю жизнь ждет,что за него кто то что то решит,скажет,договорится....все мои мужики(муж и сыновья)умеют садиться и скручивать ноги в женской позе-чего не умею и никогда не делала я!)и мне это противно.Живет муж последнее воплощение перед качественным скачком и новым циклом,а мужиком со всеми вытекающими не стал.А у старшего такая же картина(гороскоп,а не поведение),он тоже перед новолунием за пару часов родился,да еще и там,так что их воплощения значимы и более ограничивают в действиях их же,чем меня.

У бывшего же ЛЧ окромя того,что и под управлениями и ,так в перехваченном в 11 доме(был женщиной-воином или чего то в этом роде),вот и отрабатывает свою мать и свое прошлое в новой и незнакомой ему ипостаси:кидается к каждой ,кто его хочет,а потом удивляется,что никто ему "любви"не дает ,зато много чего от него хотят.

Хотя у обеих этих кадров мужская составляющая эссенциально сильнее женской в гороскопе: у мужа- ,у бывшего ЛЧ- .

Манюня
     9 ноября 2009 (09:42)

А что можно сказать о мужчине в в 6 доме, в на АСЦ, ДСЦ в . И вот что у нас в 5 доме ...)))) Вот чего ему надо???

При чем в синастрии у нас в его 5 доме моего и его в и моей и его во и моем 5 доме тоже солнце плутон, и в мой 4 падает венера уран.....

Вот только блин на его скорпионскую луну падает мой плутон, прозерпина и сатурн))))))

И я замечаю что как только я пушистая - его это устраивает и он начинает наглеть а как только меня задалбливает его потребительское отношения и начинаю ему устраивать разбор полетов, всякие интриги плести что бы он ревновал - ОН СРАЗУ ШЕЛКОВЫЙ!!!!! И вот как его понять?????? Перебарщивать ведь тоже плохо....


Свой мир - создам сама!
ворожея
     11 ноября 2009 (19:02)

Любят погорячее!!!

Согласна, пока боялась ранить нежную душонку, наглеть начал, а как отправила оч. далеко, да по болевым точкам, да прилюдно...

короче , под плинтус засунула, так через неделю

приполз поскуливая

Теперь и из рук ест и в глаза смотрит!

А стервозный дух многие мужчины чуют и ищут, им это, как драйв!

Хотя кто победит- сразу понятно всем!!!

ворожея
     11 ноября 2009 (19:03)

Любят погорячее!!!

Согласна, пока боялась ранить нежную душонку, наглеть начал, а как отправила оч. далеко, да по болевым точкам, да прилюдно...

короче , под плинтус засунула, так через неделю

приполз поскуливая

Теперь и из рук ест и в глаза смотрит!

А стервозный дух многие мужчины чуют и ищут, им это, как драйв!

Хотя кто победит- сразу понятно всем!!!

ворожея
     11 ноября 2009 (19:03)

Любят погорячее!!!

Согласна, пока боялась ранить нежную душонку, наглеть начал, а как отправила оч. далеко, да по болевым точкам, да прилюдно...

короче , под плинтус засунула, так через неделю

приполз поскуливая

Теперь и из рук ест и в глаза смотрит!

А стервозный дух многие мужчины чуют и ищут, им это, как драйв!

Хотя кто победит- сразу понятно всем!!!

Crona
     12 ноября 2009 (00:20)

достаточно одной таблетки..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере