Форум на ОКУЛУС

Тема 22599, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Juls
     10 ноября 2009 (00:22)

Вопрос задает моя подруга.

Встретимся ли мы с ним снова еще? 09.11.2009 16:16 Москва.

Время точное. Говорили с ней по телефону в этот момент.

Я новичок, но хорар показался мне удивительно ярким и понятным!

Спешу добавить, что пока писала пост. уже не так все понятно, хотя по-прежнему ярко.

Пожалуйста, поправьте-добавьте!

Итак, ситуация. Она замужем и с детьми. Но есть у нее любовник, который не просто с ней имеет отношения, но и любит ее, и хочет на ней жениться. На днях они расстались, потому что она ему в последний раз сказала, что не разведется, а он уже устал это слушать и делить ее с другим.

Асц в . Упр. слаба в 6-м доме, она страдает из-за того, что не может и не хочет что-то реально менять.

Дсц в . Его управитель или считается?

Если Плутон, то это ее муж, в ее 9-м и своем 3-м доме.

Любовник - 5-й дом, К5 во Льве. Солнце на Дсц - любовник хочет занять место мужа, жениться на ней. Но для него это третий дом. Он хочет встретиться с ней опять?

в 5-м - Она любит любовника (хотя говорит, что не очень), и любовник хочет, чтобы его любили (его 11-й), то есть и муж тоже хочет, чтобы его любили??? Ох...

Так, смотрю опять. Ее 11-й, это 5-й от мужа, но 7-й от любовника. правильно? Она хочет любви, муж хочет любви, любовник хочет жениться. Все смешалось... люди, кони...

Но - раздражается от того, что она не хочет выходить за него.

в 5-м, может, указывает, что Любовник давит на нее в вопросах любви, требует ее.

Вообще есть четкий тау-квадрат между и , в 5-7-11 домах. Оппозиция между их домами любви. Разрыв.

И вообще я не понимаю - как-то получается, что оппозиция между домами любви ее и мужа? Вроде тау с Солнцем, но оно в доме мужа. Помогите.

А еще в 12-м доме мужа - и ее . - сигнификатором мужа. Как трактовать?

И какой ответ? По виду "нет". Что скажете?

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (00:49)

встреча будет, только приятной ее сложно назвать


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Juls
     10 ноября 2009 (00:54)

Sonique

О, спасибо за ответ!

А почему будет и почему неприятная? Покажите пальцем, пожалуйста!

Pipetka
     10 ноября 2009 (01:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс

С одной стороны ей хочется и любовника и мужа одновременно.

(Мужа капельку больше ),

с другой стороны с обоими ей не совсем уютно.

С любовником может случится неприятная встреча.

Вопрос : муж с любовником знакомы?

Может как-то заочно пытаются конкурировать?

И еще вопрос : любовник только с ней

или еще с кем-то?

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (01:02)

сигнификаторы кверента и

сигнификаторы квезита и (рассматривала вопрос по Фроули как 7-мидомный об отношениях)

- действие будет, но вот качество...

из личного опыта хораров (собственных) действия всегда давал, но их качество всегда было увы..., так же может давать сложности, преграды в реализации действия

к тому же куспид 5-го дома - напрягают кверента эти отношения 5-тидомные


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
k_t
     10 ноября 2009 (01:06)

ооо...ничего не понятно.

кто за кого отвечает: Венера под управлением Плутона, Плутон под управлением Сатурна, Козерог упр. 10м - вроде подчиненность офиц.отношениям, значит, из сигнификаторов 7го дома , отводим Плутон мужу. отвели.

Марс - любовник - в 5м, в расходящемся соед. с Луной - кверентом - на днях расстались - 5 дней назад?

Солнце по рецепции тоже - он же. сожжен Меркурий был, Меркурий упр. 2го и 6го - после соед.с Солнцем стал более очерчен долг перед семьей - упр.6го в 7м? к тому же, возможно, ощутила более сильной себя - 2й дом под Меркурием.

если Солнце - все-таки любовник -

через 2 градуса квадрат Луны к Солнцу

через 9 градусов квадрат Венеры к Марсу.

может ли Меркурий быть косигниф. мужа...?

тогда ЛУна пронесет свет от Солнца к Меркурию..скоро.

через Юпитер - а Юпитер упр.3м домом мужа.

может ли так быть, что все выяснится?

Juls
     10 ноября 2009 (01:09)

Sonique

Ага, спасибо большое! Понятно!

Pipetka

Вроде да, муж с любовником знакомы, но насколько близко, я не знаю.

А что значит заочно конкурировать? Могут встретиться и выяснять отношения??? Без нее?

Девочки

Как Вы думаете - если встреча неприятная и ей ничего хорошего не сулит. может ли она попробовать ее избежать? Или будет только хуже?

Juls
     10 ноября 2009 (01:11)

Т

Расстались они вчера.

тогда ЛУна пронесет свет от Солнца к Меркурию..скоро.То есть муж узнает?

Pipetka
     10 ноября 2009 (01:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вроде да, муж с любовником знакомы, но насколько близко, я не знаю.

А что значит заочно конкурировать? Могут встретиться и выяснять отношения??? Без нее?

Да нет , я просто вижу сильную рецепцию между их сиг-ми, вот и предположила что знакомы,

или хотя бы знают/подозревают о существовании друг друга ...

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (01:17)

А при чем тут муж? мужа в вопросе не было...

если я не ошибаюсь - одно из правил разбора хорара - следовать вопросу

если судить по аспектам, то инициатором встречи может стать сама кверент - Луна аспектирует Солнце находясь в его обители...но тут я не буду утверждать наверняка, может сыграет дело случай

и "неприятная" это же не значит скандал или драка - возможно выяснение отношений, окончание отношений


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере