Форум на ОКУЛУС

Тема 22599, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     12 ноября 2009 (01:18)

Emi и Pipetka, спасибо!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Remedeos
     15 ноября 2009 (01:24)

Запуталась среди Тельцов.

Женщина 25.09.1974 09:40 г. Ереван

два партнера :

1. Муж 10.05.1961 11:00 г. Ереван

2. Любовник 11.05.1974 11:00 г.Ереван

Любовник-первая любовь, расстались из-за ее замужества, вернулся через 12 лет,уже три года какая-то полудружба-полулюбовь, болезненная зависимость друг от друга, предлагает быть друзьями, расставаться совсем не хочет. То говорит не хочу любовных отношений, люблю только жену, то говорит хочу, люблю, но считаю мы не должны. Не хочет перемен которые изменят его налаженную жизнь, при этом эту свою первую любовь не отпускает. У нее 2 детей, семью рушить не хочет, она хочет нормальных отношений, а это даже любовником не назвать, один раз, остальное время изнурительные неясной формулировки отношения и разборки.

Вопрос: Он все-таки уйдет из ее жизни и когда? Спасибо большое.

Remedeos
     15 ноября 2009 (01:38)

Простите) я кажется не туда добавила?

Здесь конкректный пример обсуждался, увидела про треугольник и добавила, сорри..

Если кто-то сможет помочь разобраться, буду очень признательна..

Весиха походу абсолютно запуталась, эти Тельцы в общих чертах так похожи, что она уже не может понять кто из них ей нужен. Материальный вопрос отпадает - оба одного уровня.

Julsi
     27 декабря 2009 (16:59)

Добрый день!

Прошло полтора месяца со времени хорара - мне есть что рассказать.

К сожалению, ответ не такой интересный, как вопрос.

На вопрос "Увижу ли я его?"

получен ответ "Нет"!

Результат: Они так и не увиделись.

Я следила за ходом событий и дождалась сегодняшнего дня, чтобы убедить, что они не увидятся ни через 1,5 недели, ни через 1,5 месяца после расставания.

Через несколько дней они помирились по телефону, решили не скандалить, но так и не увиделись, потому что ОБА НЕ РЕШИЛИСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ для встречи, которая у них была ни один раз. Они общаются, то хорошо, то не очень. Продолжения явного не предполагается.

Что интересно!

Помните, муж и любовник имели сильную рецепцию по управлению.

Так вот - они-то встречались и даже поработали вместе над каким-то проектом - по предложению мужа. Любовник и не заикнулся о своей связи. Муж и не заподозрил.

Еще был момент, что у любовника кто-то есть.

Оказывается, его окучивала какая-то девушка, к которой он был равнодушен. Тут он решил с ней повстречаться. Сейчас формально он с этой девушкой, но так же равнодушен, по его же словам.

Секреты мужа - про них так ничего не известно.

Всех сердечно благодарю за помощь по разбору!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере