Форум на ОКУЛУС

Тема 22849, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мадам
     1 декабря 2009 (18:25)

"за 34 года ни того, ни другого не наблюдалось"

Удивительно ...я правда за жребии мало знаю, это уже второй курс обучения.

Иринка
     1 декабря 2009 (21:13)

О, этот человек очень хорошо был знакомым с астрологией, знал соответсвие планет травам и металлам, лечил этим людей, и очень успешно.

Металлы, сплавленные в определенный момент, благоприятный, усиливали свойства планет, и несли благоприятный "заряд".Что то очень похожее на гомеопатию.Планеты соответсвовали металлам, их сплавляли в нужном соотношении.Интеррресно...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Мадам
     1 декабря 2009 (21:35)

"Планеты соответсвовали металлам, их сплавляли в нужном соотношении.Интеррресно..."

Мне тоже интересно ....Кто знает чего-нить по этой теме,девченки?

Иринка
     1 декабря 2009 (21:42)

Мадам, так в том же трактате все и написано. Только прикрывал он тайны свои, секреты там, во всех рецептах чего то недостает, чтобы не пользовались во вред другим.Он почему то пишет, что многие в его время злоупотребляли знаниями. Это было начало 16 века.

Я вот думаю, может аспекты Луны, Сатурна, их положение в Козероге, Тельце и Деве дает способности к этому.У меня есть знакомый Дев по солнцу, занимается этим немного.Но данные свои не дает

Интуиция тут тоже важна: Нептун, Лилит, 12 дом, Южный в Рыбах, водные знаки.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 декабря 2009 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадам ,

авантюризм ето Юпитер, Стрелец,Уран же ето свободолюбие,независимость.

Оратор с меня конечно слабоватый , перед массами не выступаю,но если наедине то внушать могу информацию , обычно мои слова пользуются доверием.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мадам
     1 декабря 2009 (22:10)

"Мадам, так в том же трактате все и написано. Только прикрывал он тайны свои, секреты там, во всех рецептах чего то недостает, чтобы не пользовались во вред другим.Он почему то пишет, что многие в его время злоупотребляли знаниями. Это было начало 16 века."

Иринка! Я еще раз открыла эту ссылку и рецептов там не нашла.

"Я вот думаю, может аспекты Луны, Сатурна, их положение в Козероге, Тельце и Деве дает способности к этому.У меня есть знакомый Дев по солнцу, занимается этим немного.Но данные свои не дает [Улыбочка]"

Я к сожалению в аспектах плохо разбираюсь, пыталась самостоятельно, но чего-то путаются они у меня и каша в голове. Наверное подожду лекции на эту тему.

"Интуиция тут тоже важна: Нептун, Лилит, 12 дом, Южный в Рыбах, водные знаки."

Да, я тоже так думаю, что стихия воды дает не только целительские способности, но и интуитивные.

Мадам
     1 декабря 2009 (22:23)

"авантюризм ето Юпитер, Стрелец,Уран же ето свободолюбие,независимость."

Ну тогда у меня его навалом Они все у меня добрые планеты и плюс в Стрельце.

л.шмидт
     2 декабря 2009 (08:50)

да, компашка копателей подбирается

у меня в 10, ещё с прошлой жизни заполучила

а в стрельце и К2 !

а ещё у меня в 5 в несколько планет - . Начну копать - в азарт войду

Иринка
     2 декабря 2009 (11:58)

http://www.koob.ru/paracelsus/magic_arhidoks

Тут вся книга


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Мадам
     2 декабря 2009 (17:45)

"...да, компашка копателей подбирается"

Да,девченки! Когда пойдем за кладами?

Я в Одессе, а Вы где?

..." а ещё у меня в 5 в несколько планет - . Начну копать - в азарт войду"

Это точно! Думаю, что Овен пока не увидит настоящий клад, то копать не перестанет!!!! , чтобы ему там не рассказывали!!!

Иринка спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере