Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     8 декабря 2009 (13:27)

Да... только помню что стены с обоями)))

Мама всегда говорила мне - "Хочешь узнать человека - посмотри на него когда он выпьет. Что из него вылезет - такая и натура его".

Ну папинька мой человеколюбием в этом состоянии не отличался - вся скорбь польского народа выплескивалась на наши головы...

Свекор мой наоборот начинал петь песни, всем признаваться в любви, говорить ласковые слова...

Меня интересует собственно вот какой вопрос. Что в нас включается ... ну или что отключается в таком соcтоянии?. Если отключается Солнце, как разум ... и рулит Луна... И о поведение человека под мухой - тогда можно судить по ее аспектам?

Еще вариант что отключается контроль - Сатурн и его аспекты словно исчезают из карты?

Просто вот у свекра моего нет даты рождения правильной - абы как записали в деревне и посмотреть почему он становился добрым а отец злым я не могу.

Данные отца 11.08.1930 Омск 06:07 GMT +6

не вижу я где там агрессия... не понятно почему была такая реакция.

Что же нами управляет и как это можно понять по наталу - как человек будет вести себя под шум камыша)))

Funtik
драгоценная
     8 декабря 2009 (13:35)

а может еще смотреть что включается? и к примеру?

отключается, наверно все же


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     8 декабря 2009 (13:39)

аист

Юль, я тоже (был момент в биографии) размышляла по этому поводу, и прежположила, что не только аспекты к Солнцу, но и к Асц важны. (и его управитель).

(ну и если вблизи Асц что-то стоит из тех планет, которые за манипуляторство, агрессию отвечают.

Нептун туманит разум, и вступает в ход то, что нереализовано в человеке из функций тех планет - властность, сила. НО тоже не факт, да и не всегда, думаю)

К вечерку просмотрю карты и матери(та же история, как и с твоим отцом), и свёкра, и первого мужа - покумекаю.

PS. Кому захочестя, глядя на предъявленую карту, сказать, что тут замешана - скажу, что не то)))

есть человек, имеющий Солнце во льве и ту же оппозицию - в нетрезвом состоянии спокоен как слон))

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     8 декабря 2009 (13:39)

аист

Я размышляю так.

1.В состоянии опьянения. Дай Бог, чтобы у человека была сильная скорлупа из Сатурна - это даст возможность не попасть под одержание всяких тонких сущностей, которым попасть в плотную оболочку - что нам одеть куртку.

Если это произошло - пиши пропало. Нужно изучить с этой точки зрения людей с "патологическим опьянением", когда сознание сворачивается в трубочку, и вытворить они могут самые жуткие и невероятные вещи.

Но это были не они - а одержатель "оторвался".

2. У людей, без склонности к медиумизму и крепкой скорлупой - - да - все идет из них самих.

Растормаживаются, выходят сдержанные эмоции, раскомплексовываются.

Добрый становится добрее (естественно не всегда), злой, прячущий это, и агрессивный в душе - злее и агрессивнее.

Наверное и личная Луна с ее кармой и миллионолетними накоплениями, играет важную роль.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
аист
птицца
     8 декабря 2009 (13:43)

Funtik Лилит?... Интересная кстати мысля... У отца она в опп к Солнцу... и трин к Марсу.

Выключаем Сатурн - исчезают секстиль от него к Луне и трин к Нептуну. У Луны остаются оппозиции к Нептуну и Меркурию, трин к Юпитеру.

Эмоциональность гипер... а Солнце все в подозрениях...

Милла
Полетели!!!!
     8 декабря 2009 (13:44)

Аист.

А может 12 дом рулит?

Может лунно-нептуннная песнь?

Я как выпью всегда спать хочу))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
k_t
     8 декабря 2009 (13:46)

я тоже думаю, что , , управитель 12го - как непосредственно управляющий тем, что скрывает подсознание, вырывающееся наружу при опьянении.

в общем, если.

а Меркурий! как же он!

     8 декабря 2009 (13:47)

Т

О!! О!! Точно! Управитель 12-го ещё важен, видимо..

Молодец, Танчик!

https://briah.ru/
аист
птицца
     8 декабря 2009 (13:50)

Светик - управитель асц у отца Молнце в 12 доме а в первом Нептун уже в Деве. Аспектов к асц нет...

Кажется мне что тут выпирает львиная нереализованность его в жизни все таки 12 домное Солнце для Льва тяжело. Но у самого Солнца нет плохих аспектов - секстиль к Марсу, трин к Урану. непонятно что вызывало этот взрыв...

Управитель 12 - Луна в 7 доме ,

и , ...

k_t
     8 декабря 2009 (13:53)

если в прямом смысле , то аспект - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, значит, Меркурий должен быть аспектирован напряженно Сатурном и как-нибудь Нептуном...

п.с. Светлана, спасибо , но мы с Миллой вместе его упомянули, она тоже молодец

п.п.с. напряженно Сатурном, чтобы хотеть освободиться от гнета, наверное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере