Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     12 декабря 2009 (00:58)

У меня бывает так: возникает тема, в воздухе, ниоткуда. Т.е. в Водолее Работать лень, а надо.

Но поскольку мой Юпитер точно на звезде Окулус, на форуме начинает муссироваться именно эта моя тема. В данном случае - тема табу и змея (здесь - зеленый) У меня появляется вдохновение - связка Нептун-Ч.Луна через 12 д и оппоз. к Луне в Водолее, далее Юпитер в 6д цепляет Сатурн в 5 и я, наконец, тему прорабатываю. Потом с удовольствием читаю на форуме подтверждение - меткие цитаты и пояснения Бориса, юморные замечания Аиста, философию Левки...

И все так прям укладывается в один общий гигантский узор

Ха,Margenta, пису-пис

В Польше правящая партия ПиС - право(=закон) и справедливость

Все страньше и страньше

Чайка
     12 декабря 2009 (05:59)

http://www.youtube.com/watch?v=Yqfh0tIzrOM

Дара
     12 декабря 2009 (12:31)

Аист, здесь такого высокого уровня собеседники, что мне практически нечего добавить

Разве что заметить собственными словами, под воздействием алкоголя высвобождается подавленная (подавляемая) сторона. Например если человек, занимающий высокий солидный пост, требующий от него проявления жесткости, требовательности и контроля, в душе добрый и легкий, под выпивкой он часто и проявляет эти качества, становится добрым и веселым

аист
птицца
     12 декабря 2009 (13:35)

А сегодня Ханука! Как потомственный космополит - Шалом Израиль!

Муж привез семисвечник - сегодня зажгу!)))

Эвридика - тема и правда удалась ))) Много над чем поразмыслилось... Тема больная и очень многим жизнь покарежила.

Но для меня "понять" - синоним "простить". Как-то так получается... Почему умные, талантливые, успешные люди уничтожают свою жизнь... Откуда у них внутри скапливается столько боли...

Хорошо все написали! Звезды тут у нас - на Окулусе)))!

Чайка "все говорят что пить нельзя - я говорю что буду!"

Твое здоровье!

http://www.youtube.com/watch?v=QgSC5cK_ZiU&feature=related

БГ... вот таким я его помню...

Дара - вы тоже очень высокого уровня собеседник!))) Тема сложная...

Эвридика Штурвалова
     12 декабря 2009 (14:18)

для меня "понять" - синоним "простить".

"все говорят что пить нельзя - я говорю что буду!"

Аист, понять и простить не значит позволить дальше разрушать свою жизнь и другим.

Недаром тут пис проскочил: чтобы был мир во всем мире, должны выполняться законы. Если у человека "болен" Уран и нет внутренней системы табу, должно работать внешнее принуждение - Сатурн, пока человек сам не осознает правильность поведения и, соответственно, мировоззрения.За содеянное - если в результате умопомрачения был причинен какой-то ущерб - человек должен нести наказание, иначе развитие приостановится.

В общем, это было уже сказано.

аист
птицца
     12 декабря 2009 (14:41)

Эвридика - вот представляешь меня сегодня сын спросил "Мама я не представляю что делать если например у меня жена вдруг станет алкоголичкой"...

Это мы так... семейные истории вспоминали. Слишком много вокруг "пустых стульев" стало за столом...

И я не знаю что отвечать. С одной стороны "русские не сдаются и своих не бросают в беде" а с другой жизнь одна и положить ее на алтарь борьбы с алкоголизмом близкого человека... Сразу такая тоска берет...

Я помню как сама впечетленная папенькой перед тем как вообще что-то началось у меня с мужем четко сформулировала 5 пунктов которые для меня обязательны. Среди них было и "будешь пить - уйду как бы не любила"...

Как говорила моя мама - договариваться надо на берегу))) Ну ей эта мудрость не очень помогла но дочерям внушила)))

Эвридика Штурвалова
     12 декабря 2009 (15:07)

Сатурн, он и того... стулья опустошает...

такова се ля ви...

Позитивный акцент - снова БГ

http://www.youtube.com/watch?v=1SBkx-sn9i8&feat...r_r2-2r-4-HM

аист
птицца
     12 декабря 2009 (15:32)

Точно! Хороший саундтрек к нашей теме!

Ева
     12 декабря 2009 (15:35)

Если у человека "болен" Уран и нет внутренней системы табу, должно работать внешнее принуждение - Сатурн, пока человек сам не осознает правильность поведения и, соответственно, мировоззрения

Так оно примерно и выходит, но я все-таки хочу что б прозвучало.

Эвридика.

Есть только космограмма: мужчина (компютерщик до полного растворения) - период жесткого пьянства, потом вылечился - жена и подключившиеся родственники. ( транзитный по стреллариуму в ).

последней каплей - стало то, что утром не поверил - разбил самое дорогое(до этого крушил все что попало, но на людей не кидался ) - новый монитор, согласился на лечение, собственно - признал что это - он сделал, а не враги-инопланетяне). до этого смерть отца - все по Сатурну и (Плутон в Стрельце в техже граудсах).

Купил впоследствии небольшой кораблик с друзьями - совершеннейшую рухлядь по его словам, стали восстанавливать - теперь кораблик почти готов к путешествию по рекам.

14.06.1968г.

До Урана - в Воздухе почти все кроме - Юпитера и Сатурна. Юпитер с Регулом - похоже. Воды в карте нету вообще. Стреллариум в Близнцах на к Урану-Плутону в Деве, где совсем точно, где - приблизительно.

Но Солнце Уран точно присутствует.

Птица

Срочно ищи еще одну свечку - Ханукия- это такой up-grade от 7версии,

праздник 8 дней, и каждый день по одной свечке.

аист
птицца
     12 декабря 2009 (15:53)

Да да Саничка))) Я уже в интернете все выяснила)))

Пойду зажгу! По одной))) Оладушки печь надо вроде)))

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере