Форум на ОКУЛУС

Тема 22973, сообщений: 410

начало | 31..40 41 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     12 декабря 2009 (16:22)

аист

Твое здоровье!

Благодарствую.

Здравы будьте, форумчане Окулуса!

С днём рождения!

Девочки, в Ваших клипах БГ ещщщёёё молодой!

А если серьёзно, то у меня и у родни тож, нет проблем с алкоголем. По праздником и умеренно всегда употреблялось, а чудить могли и на трезвую, например, если антибиотики колят - то ж незззяяя , но праздник отменить НННЕЕЕзззя.

Пьянею, правда, вообще редко, да и пью только в праздники с друзьями и только вино, и даже если и выпью многовато..., то всегда всё помню, когда (иногда) рассказываю чЁ други вытворяли, кАкиЙ коленца выкидывали, могут не поверить, говорят сама придумала.

Скандалов и ссор никогда не было, а дуркуем будь здоров. Описывать много не буду, можно романы накатать.

Могу только привести примерчик особенного осеннего шашлыка. Конец октября - днюха + день автомобилиста. Практически всегда отмечаем одновременно шашлыками на природе в субботу.

Есть в компании и пьющие и не пьющие (кто за рулём, кто по болезни), и пледы ... почти как в "Москва слезам не верит"(у нас, правда, 20 взрослых и 10 деток, как минимум). НО у нас на качалях дети не катаются, а в пределах, чтобы был слышен разговор взрослых - могут гулять по лесу. Так они лазят по деревьям. И если ВЫ решили сходить по маленькому, то надо не по сторонам смотреть, а на верх - на сосны. А то можно услышать детский приглушенный смех, когда уже журчишь.

Но изюминку сезона один разок учидили три папашки. Разгорячились после того как в футбик с детками поиграли и решили освежиться (замечу - поздняя осень!))))). Отошли подальше, разделись, окунулись в речке. А когда вышли, то еле оделись. Так дрожали, что их оказывается, одевали остальные мужики. К нам подошли уже одетые - видок - жах , и у них зубы так стучали, что водки стопарик и чай горячий(один не пил в тот день, был за рулём) выпить не могли минут 10 . Мы - женщины - смеялись с этого зрелища так, что попадали со стульчиков. Ну и конечно, нас потом ругали за бессердечие...так вот. Но никто не заболел, и праздник удался.

аист
птицца
     12 декабря 2009 (18:43)

Должна отметить у нас, у птиц, всегда все как надо!))) У нас только с вороной был конфуз. Помнишь тут историю с сыром? .. Ну!... Но это редкость!...

А вот доложу я тебе зайцы! ... Прискорбный случай... Описан в литературе!...

http://www.litera.ru/stixiya/authors/mixalkov/v...-imenin.html

"Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться?

Я как бы сам его не съел!

Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться!

Да я семь шкур с него спущу!

И голым в Африку пущу!.."

Эвридика Штурвалова
     12 декабря 2009 (20:44)

Александра

очень мудрое решение - кораблик. Классный заменитель водке.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 декабря 2009 (21:03)

БОЛЬ - она не исчерпаема и не логична. Если она есть, (а уж если еще и с чувством иррациональной вины)- никакие Меркурий с Ураном не помогут. А Сатурн по сравнению с Плутоном и Нептуном - дядька нестрашный. И если сам не понимаешь, что с тобой такое происходит, то и никто не поймет, почему вся боль мироздания лежит на твоих плечах.

Эвридика - Я иногда попадаю в "ритм" Бывает.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     13 декабря 2009 (01:24)

Margenta

Вот вырасту большая, вот пройдёт Новый год - и напишу про боль... Тогда тебе обязательно станет полегче

Участникам темы - .

Заглядываешь - тепло, мнения и речи толковые, всем уютно, хотя и тема болючая для многих.

Спасибо вам всем!

https://briah.ru/
light-ning
     13 декабря 2009 (11:18)

Не попала на дискуссию, но читала с удовольствием. Нужная тема, интересные собеседники. Интересно читать.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 декабря 2009 (11:32)

Света ... ... ну ты сама все знаешь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     13 декабря 2009 (14:56)

Да, на редкость в последнее время глубокая тема !

Аист

Боря, тебя не хватает - появляйся почаще . Я вот все про Нептун думаю, правда не готова пока выложить все здесь.

zelesta
     15 декабря 2009 (11:50)

Мама всегда говорила мне - "Хочешь узнать человека - посмотри на него когда он выпьет. Что из него вылезет - такая и натура его".

Не обязательно. Как можно скинуть фактор текущего момента - что именно НА ДАННЫЙ момент у человека на душе. Радостно - будет целоваться, забота или грусть - печалиться или выплескивать злость на сложившуюся ситуацию. И не раз это в жизни видела - и у себя, и у других.

YaYulia
     18 февраля 2010 (20:45)

У меня .

Я люблю ощущение когда немного выпьешь, это правда очень помогает расслабиться. Поэтому то, что мои родители по-аристократичски выпивают полбокала вина за ужином мне очень помогает немного "придти в себя". Но так, чтоб напиваться - это редко, в праздинки.

Давление ощущается постоянно и от всего. Раздражают даже иногда родители, я дома запираюсь или хоть занавеской между комнатами отделяюсь от всех. Из-за этого вечно выговор, что я не "пускаю свежий воздух".

Когда я приехала в гости в Москву, я на 3 день выла. Давят сдания на психику! Все ДАВИТ.

Когда совсем прижмет, я от всех ухожу, выключаю телефон. Меня НЕТ. А дома я ищу комнату, где никого нет. Если кто-то заходит,я выхожу.


Слушай песню ветра (с)
начало | 31..40 41 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере