Форум на ОКУЛУС

Тема 23208, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     25 декабря 2009 (20:16)

Что не газета то астрологическое будущее на год и тут админ старается в поте лица,чиркает прогнозы на недели

Я вот не понимаю!

Как можно предсказывать что будет у Водолея если у него 6 планет в Козероге(к примеру)

Все мы смеси-мюсли.Так?Админ уже должен знать - как он может давать такие некорректные прогнозы

Она может сказать что мол для типичных представителей...а как типичность определить...все очень странно и по-моему такой подход только делает астрологию поверхностней.Я вот просвещаю по-тихоньку друзей....особенно девушек.Уже славу мага получил...мало того,что манипулирую ... так еще по наталу рассказываю что-то)))

Вот понимаю,подход

Так что прошу вас высказатся.Вы согласны со мной по поводу глупости подобных вездесущих астропрогнозов на неделю?

Grian
Андрей Бударовский.
     25 декабря 2009 (20:41)

мда!

Все прогнозы касаются солнечных знаков. Именно - типичных представителей!

-Ты кто?

- Типичный представитель!

- Вот Вам прогноз, типичному...

Напоминаю! Пьятница!

Другая цитата:

-Не читайте советских газет!

-Других ведь - нет

- Вот никаких и не читайте!

Булгаков.

Миша - что Вам не нравится? Если Вы знаете, что у Вас

если у него 6 планет в Козероге(к примеру)

зачем Вы читаете и возмущаетесь? Пишите себе СВОИ прогнозы.

А то что пишут - оно же для типичных!

Вы - типичный???

astrol.info
junona145
     25 декабря 2009 (20:44)

Вы согласны со мной по поводу глупости подобных вездесущих астропрогнозов на неделю?

Да, согласна.

Grian
Андрей Бударовский.
     25 декабря 2009 (21:08)

Вы согласны со мной по поводу глупости подобных вездесущих астропрогнозов на неделю?

Нет! Не согласен. О глупости можно говорить конкретных сайтов и гороскопов.

Если оный не подписан - блаж! Если подписан - и методика изложена - не согласен!

astrol.info
Reality killed the video star
     25 декабря 2009 (21:12)

Гриан,так уважаемый админ тоже особо не пишет на основе чего она делает предположения.Так что в топку...ее прогнозы)))

Фалилиева и то лучше расписала...оппозиция урана и сатурна...и уран в овне.Да...самое время для футбола и любовных приключений

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 декабря 2009 (21:14)

Как можно предсказывать что будет у Водолея

Предсказывается настроение дня и самый заметный акцент. Если кому-то прогноз не нужен, он пробежит его глазами и спокойно пойдет дальше. А если нужен, то человек поймает свой синхронизм, и скажет - в десятку.

А Окулус такими синхронизмами пронизан. Мне постоянно идут письма, что странным образом сбываются общие прогнозы. И еще - есть те, кому нужны нюансы дня; они и сами разбираются, но читают других. Чтобы понимать многообразие вариантов, нужно все время расширять астрологический "кругозор". Подсознание тогда само подстраивается, в жизни появляется больше разнообразия. Туннель реальности расширяется.

Дать индивидуальный прогноз намного легче, чем создавать номинализации.

www.facebook.com/oculus.z
Reality killed the video star
     25 декабря 2009 (21:19)

Админ не спит и не дремает.Рад вашей оперативности.Господь спустился с трона и решил прижать смутьянов...вот только чист ли Господь?

Вы знаете - таким подходов и я могу....а вдруг у некоторых совпадет?!

Пример - Водолеям надо брать инициативу в свои руки.Признатся в любви нравящейся девушке и т.п.....кто-то последует примеру и будет приятно доволен а потом напишет мне мол Мих,спасибо за совет - давно хотел но вот...а тут решил последовать....

Наш форум пронизан согласен.Но есть некоторые кто-то все-таки делит жизнедеятельность на части типа домов...управителей их...натал/транзит

Понимаете о чем я?А да вряд ли...вас,Богов,не заботит мирские суеты и мысли....воссейдайте и пейте больше вина.

A
     25 декабря 2009 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 декабря 2009 (21:25)

Эриксон обладал мастерством сказать все, не сказав ничего конкретно - а подсознание клиента находило свою подстройку.

Мы говорим о разных вещах - общих и индивидуальных прогнозах. Общий прогноз рассчитан на того, кто поймает нюанс и сможет его развить лично для себя.

www.facebook.com/oculus.z
fancy
Karma chameleon
     25 декабря 2009 (21:28)

Я вот общие прогнозы читаю оч редко не потому что они не верны, а потому что слишком много у меня всего понамешано.

Как вариант если есть стеллиумы - смотреть прогноз по ним и по тому знаку, который упр. стелл-мом.

Например у моей подруги стелл. в Овне, но Марс в Тельце. Есть смысл смотреть эти 2 знака.

Ну и потом по Асц-ту можно тоже.. по ЛУне..

Но это сильно зависит от времени рождения и от ощущения нами этих точек гороскопа, поэтому мне кажется если есть стеллиум, то его лучше чувствуешь, потому что сразу несколько сфер затрагивает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере