Форум на ОКУЛУС

Тема 23245, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 января 2010 (16:52)

Но позвольте задать вам вопрос: почему морская звезда может отрастить утраченный луч и ящерица может отрастить утраченный хвост, а вы не можете вернуть себе даже палец? Согласуется ли это с принципами естественного отбора?

Конечно. Пpиpоде не так уж и выгодно тpатить энеpгию на pост новых оpганов. Это же энеpгозатpатно. Гоpаздо "дешевле" выpастить нового pебенка.

Да, и мозг будет лучше pазвиваться, чтоб обезопасить себя от тpавм или в кpайнем случае пpидумать искуственные заменители оpганов.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     2 января 2010 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...человеческий детеныш сложнее в процессе воспроизводства,Алекс,чем ящерица!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     2 января 2010 (17:00)

...человеческий детеныш сложнее в процессе воспроизводства,Алекс,чем ящерица!

beta читайте внимательнее.

Я о дpугом.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     2 января 2010 (17:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ппиподе не так уж и выгодно тпатить энепгию на пост новых опганов. Это же энепгозатпатно. Гопаздо эдешевлеэ выпастить нового пебенка

.......................

- ??? не выкручивайся! или яснее выражай мысли.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     2 января 2010 (17:13)

***современные ученые исследуют ДНК при помощи микроскопов и электронных приборов, но они могут анализировать только то, о чем знают, - химические процессы. Они не готовы обнаружить или понять то, что происходит параллельно химическими процессами, ибо ничего не знают о биомагнитных наборах команд в ДНК. Сейчас мы расскажем вам об этом подробнее. (Смотри стр. 139.)

Итак, наборы команд, регулирующие вашу жизнь, имеют биомагнитную природу. Но эти магнитные структуры выполняют и другие функции. Они определяют духовные задачи! Внутри этой магнитной структуры содержатся не только биологические, но и священные установки. Это воистину частица звездного семени, ибо здесь заложены не только кармические характеристики, но и магнитная информация о месте рождения человека - расположение планет солнечной системы в момент появления на свет, - все это заложено в магнитной структуре ДНК. Мы называем это биомагнитным импринтом (буквально: "отпечатком"), поскольку данная биомагнитная структура отпечатана на химической структуре вашей ДНК. Таков механизм взаимосвязей, которые изучает астрологическая наука, и теперь мы объяснили, где именно запечатлены ваши астрологические характеристики.

Но и этим еще далеко не ограничивается содержание вашего биомагнитного импринта. Он определяет ваш внешний вид, "программу" роста и семена всей жизни. Возможно, мы поговорим об этом позже, а сейчас нам хотелось бы рассказать о другом свойстве магнитной структуры ДНК. В ДНК содержится совершенно конкретный "набор инструкций" по поводу продолжительности жизни человека! Возможно ли это? Возможно, и именно магнитная структура ДНК определяет срок, отведенный вам на Земле, причем без этой структуры люди могли бы жить в десять раз дольше! Мы должны сказать вам, что человеческое тело с его священными свойствами, с его великолепным устройством и чудесным органическим механизмом рассчитано на то, чтобы постоянно омолаживать себя. Лишь определенный набор инструкций в ДНК сокращает работу тела и его биохимических систем, о чем мы и .поговорим далее.

(c)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     2 января 2010 (17:24)

??? не выкручивайся! или яснее выражай мысли. Не знаю куда уж яснее. Pечь же не шла о выpащивании целой ящеpицы. А pечь шла о выpащивании всего лишь хвоста. У нас тоже ногти и волосы pастут.

Кстати, писали что у какой-то стаpухи в 108 лет новый зуб выpос.


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     2 января 2010 (17:26)

Так, цитата в тему из моей переписки с одним из участников форума:

« Их миссия – безмозгло отдавать свои ресурсы тем, кто умнее. До тех пор, пока надоест страдать»- да мухи никогда страдать не будут, чтобы начать страдать, это страдание уже латентно должно быть в них заложено. Мухи навсегда остануться мухами, как и шудры шудрами.

jane lotos
     2 января 2010 (20:50)

beta

В ДНК содержится совершенно конкретный "набор инструкций" по поводу продолжительности жизни человека! Возможно ли это? Возможно,

Вот бы узнать...как туда попали эти инструкциии?

Почему же ДНК не изменяется...под воздействием естесственного отбоа...если это только химическая субстанция

nadush
     2 января 2010 (21:06)

Почему же ДНК не изменяется...

Имеются 24 спирали ДНК, организованные в виде 12-ти пар. Для каждого уровня плотности опыта существует своя пара. Ученые способны обнаружить лишь пару, соответствующую уровню вибрации 3-ей плотности. Входя в спираль вознесения, и начиная вибрировать на более высоких плотностях, вы активируете спящие спирали, соответствующие более высоким плотностям . Кроме того, имеются четыре спирали, соответствующие 1-ой и 2-ой плотностям. Поэтому человек 3-ей плотности обладает шестью активированными спиралями, человек 4-ой плотности обладает восемью активированными спиралями и так далее.

Повышаем вибрации господа!

beta
.
     2 января 2010 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

лотос! на пред-й страничке прочти внимательно,там сказано,что это - не только хим. субстанция!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере