Форум на ОКУЛУС

Тема 23261, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
danusha
     29 декабря 2009 (20:54)

Я появлялсь тут From time to time с глупыми и неинтересными как теперь вижу темами. Мальчики всякие, ерунда. Дирекционная Луна обещаля неземное . Видимо, тянуло нечто к форуму...И это неумение задать вопрос, который действительно волнует ( ретро в натале?)

А Уран ёрзал-ёрзал по в 1 натальном ,

. Я опасалась авиа-авто чего-то.

Ну и он развернулся в последний раз - и началось.... управитель Asc.

19.12.09 сдерали радикальную резекцию. Знаю, что не очень время. Хотя, мои "знания" -...

Жду гистологию. Ясно, что злокачественная. Насколько?

Детей трое - 12 , 2 и 2.

Ксения*
     29 декабря 2009 (21:09)

danusha дорогая , держитесь. Вы это переживете и все у вас будет хорошо. И пишите на форум, здесь помогут и поддержат.

Reality killed the video star
     29 декабря 2009 (21:14)

Дай Бог,что на ранней стадии.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (21:16)

Не люблю раньше времени... Подождем результатов анализов. Потом буем думать. Всем миром.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     29 декабря 2009 (21:17)

Мне год назад тоже ставили такой диагноз.....ошибочно...

держаться!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 декабря 2009 (21:19)

danusha

Я думаю, что доброкачественная опухоль.Мужчина-доктор сообщит Вам об этом.Думайте только хорошо, примерно так:" Я справлюсь со всем этим- ЛЕГКО.".Здесь ударное слово "легко"..

Знала одну милую даму, она пошла после каких-то страшных диагнозов и операций.. танцевать, на бальные танцы.Недавно видела ее,- Слава Богу, здорова и счастлива.

Я желаю Вам здоровья от души.Простите всех,на кого обижались,ругались..И легче станет сразу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Шау
     29 декабря 2009 (21:25)

И правда, ни к чему такими словами то бросаться! Мысли и слова материальны вообще-то! Даже когда гистология на руках - и то не 100%, ибо бывают ошибки.Но страшно, понимаю, сама ждала гистологию не так давно..В утешение могу сказать, что по онкологии Уран в общем, не "специализируется". Это больше по части Плутона, Сатурна..все так сказать "тяжелые продолжительные болезни".. Уран-то, он хрясь и пополам..ключевое слово "внезапность"

И почему "ясно, что злокачественная"? Ответственный онколог НИКОГДА не скажет ничего подобного пациенту, пока не получит анализы.

danusha
     29 декабря 2009 (21:59)

СПАСИБО всем за добрые слова! Мне в самом деле очень-очень важно и нужно тут с вами быть сейчас.

Шау, "ясно, что зло" потому, что предварительная пункция показала. Да картинка на УЗИ. Я в институте онкологии всё это дело смотрела, врачи опытные.

danusha
     29 декабря 2009 (22:01)

Тёплый дождь! А ведь сегодня я узнала, что гистологию делает и потом будет заниматься химией или радио терапией именно мужчина.

Хирург была женщина.

fler
     29 декабря 2009 (22:17)

danusha

ошибки бывают! никто не застрахован!.

Рассскажу одну историю...

Девушка одна вышла замуж, 27 лет, по любви, ждали ребеночка, и как раз - кстати - беременность! первая, долгожданная, от любимого, в браке, она абсолютно здорова, муж тоже, паталогий в семье не было, не курящая, естественно - не пьющая.... на первом же УЗИ ставят диагноз - плод без ручек и неслышащий, она в панике бежит в другую клинику -диагноз подтверждают, в третью - подтверждают..... скрепя сердце, обезумев от горя идет на искуственное прерывание на 22 неделе... и вот тогда-то и выясняется, что ребенок был абсолютно здоров, без паталогий! но уже не исправить...

Врачи тоже люди... Один ошибся, а второму легче подтвердить ранее поставленный диагноз, чем оспаривать...

любой страшный диагноз надо проверять у разных специалистов и не показывать при этом результаты предыдущих обследованийй!

а тут такое дело - онкология.... ошибки часты!

держитесь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере