Форум на ОКУЛУС

Тема 23261, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     29 декабря 2009 (22:33)

danusha А вот история моей мамы. она очень поучительнаи показывает что все будет хорошо, если захотеть. Ей было 23 года, на руках годовалый мой старший брат- ставят диагноз, следом операция, химия и все, отпускают домой. Но человек начал жить и верить. Через семь лет после этого всего умудрилась и родиться я. И до сих пор моей мамочке, дай бог ей здоровья, а все остальное у нее есть- это мы ее семья. Главной верить в себя, свои силы и хотеть СИЛЬНО ЖИТЬ для других. Два года назад она попала в аварию, к ним на встречку выехала машина, она опять сильно пострадала, 2007 год, переломы тазовых костей, сотрясение мозга и все сопутствующие ушибы внутренних органов. Она поднялась, врачи очень сильно удивлялись, ей было тогда 67 лет, и я ей только говорила- ты должна еще младшего внука подготовить и отправить в школу осенью, она тогда еще работала сама воспитателем, и сама после того, как училась ходить заново вышла снова на РАБОТУ! Поэтому верьте в СЕБЯ, и поверьте все у ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Желаю Вам крепкого здоровья, веры в себя, любви близких и поддержки.


Я счастливая !!!!!
danusha
     29 декабря 2009 (22:44)

Флер, спасибо. Дело в том, что я то эту ситуацию не пытаюсь уже интерпретировать, как ошибку. разные спецы говорят одно. Хотя, опять же до гистологии нек конкретики по форме опасности.

Дело в другом. он как тут заметили, не за это дело отвечает, хоть и продолжительно .

Что же тогда не так с моими транзитами-дирекциями-прогрессиями ???

перекати-пол
е
     29 декабря 2009 (22:49)

danusha ,

у моей институтской преподавательницы был рак. Опухоль удалили. Прошло уже 18 лет, она жива и здорова.

Есть еще одна знакомая, ей удалили опухоль около тридцати лет назад. Ей 71 сейчас.

Выше нос!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 декабря 2009 (23:06)

danusha

Попробуйте сделать одну интересную методику.Возьмите картофелину,выдолбите в середине проход,типа такого канала..Нарисуйте свою "опухоль","рак" и внизу подпишите..Потом крест на крест-как на дорожном указателе,зачеркните ее и сверните в трубочку.

Пропихните в картофелину,картофелину закопайте,так,чтобы она пропала..

Все!Закапывать надо в 22 часа по Московскому времени,во время затмения.Пусть меня поправят астрологи, в смысле времени затмения не знаю точно..

Опухоль уйдет,вместе с затмением.

Надо верить в это.

У меня есть заговоры,напишите в каком органе проблема,я поищу и напишу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 декабря 2009 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

знаю как тяжело ожидание...

попробуйте за ето время поставть свечку в церкви , дать деньги небольшие нуждающимся,помогает.

здоровья!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     30 декабря 2009 (00:47)

danusha

В любом случае надо бороться и ЖИТЬ до последнего! И даже когда уже край - сцепить зубы и жить! Боритесь! За себя, за детей! Больше за детей! Им как без мамы дальше жить? Испробуйте все средства, даже самые неожиданные, самые неправдоподобные, идите на всё! НЕ СДАВАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СИЛ!

jane lotos
     30 декабря 2009 (02:04)

danusha

надо ждать гистологию...

а потом делать выводы...

сказанное слово это действие..не спешите говорить...

МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ВАШЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

Linda09
     30 декабря 2009 (09:52)

danusha,

Я бы интерпретировала как непредсказуемое развитие событий, вообще указанный Вами аспект как-то действительно не очень ассоциируется с опухолями. Может что-то другое. Посмотрите другие транзиты на день получения этой новости. В любом случае не опускайте руки.

Lua
Алхимик :)
     30 декабря 2009 (11:39)

Данюша- поработайте пока с техниками прощения и избавления от обид, рак считается болезнью непрощения, а любые опухоли и образованиия - накопителями неотпущенных обид и печалей.

повспоминайте всех людей с которыми вас сталкивала судьба и по одному просите у них мысленно прощения и прощайте сами - визуально можно представить что вы в красивом месте у реки и попросив прощения и простив - представьте как этот человек садится в лодку и уплывает от вас улыбаясь вам, а вы посылаете ему любовь.

начните с родителей и членов семьи, потом родственники,друзья, коллеги и тд..

желаю вам скорейшего выздоровления!!

пс. да еще ешьте больше брокколи, шпината, бананов и пейте зеленый чай.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Lk -
     30 декабря 2009 (12:16)

danusha

Чтобы получить более-менее достоверный анализ - сдайте анализы как минимум в 4-х местах. В нашей местной газете была статья о том, как молодой женщине удалили одну грудь, уже после операции родственница-медик, сильно сомневавшаяся в диагнозе, уговорила послать образцы тканей в 4 различные лаборатории, и все лаборатории опровергли ранее поставленный диагноз, Киевская даже установила причину: болезнь кошачьих царапин. И, действительно эту женщину расцарапал в области подмышечной впадины свой домашний кот, которого она взяла на руки. Кошачьи царапины очень глубокие и заживают долго, и обычно рана сверху затянувшись корочкой, гниёт внутри. Но рака у неё не было и те лаборатории признали это. Зато больница, где была сделана операция, стоит на своём. Лучше уж перестраховаться перепровериться несколько раз.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере