Форум на ОКУЛУС

Тема 23261, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
NCherry
     30 декабря 2009 (13:25)

Danusha

Мне несколько раз делали анализ ткани - отрывая кусочки... А три года назад я стала ходить к другому врачу ( по страховке ) - так вот она после этих мучений сказала, что мне вообще этот анализ и делать было не надо .... по каким то там их знаниям, т.к. это просто в злокачественную опухоль не перерастает...

Но в любом случае - если уж анализ сделан - только он покажет результат. Так что пока - не надо себя накручивать.

А вообще мне нравится то, что написала Lua, но с этим придется поработать. Постарайтесь сделать это полегче, относиться к этому полегче... Все мы люди, все мы можем ошибаться... Пожалейте и себя и их... + капуста, капуста и капуста !!! Но для профилактики мне эта новая врач выписала какую-то биодобавку сделанную из экстрактов крестоцветных - это капуста !!! В аннотации было написано, что по проведенным исследованиям в тех странах где люди много едят капусты - таких заболеваний по статистике значительно меньше !!! Правда по сравнению с кол-вом необходимого вещества в биодобавке - столько капусты не съесть. + консультация у РАЗНЫХ врачей !!!

Удачи !!!


Худой мир лучше доброй ссоры.
lenash
     30 декабря 2009 (16:59)

Данюша у вас все будет ХОРОШО!!

Liuba777
     30 декабря 2009 (17:50)

Что же тогда не так с моими транзитами-дирекциями-прогрессиями ???

Danusha, в прогрессиях обязательно должна просчитываться онкология, что возможно только при правильном времени рождения,транзиты не дают таких указаний, + локальная карта должна указывать на такую возможность заболевания. Совершенно не важна какая планета участвует в онко-процессе, лично у самой Уран 90* Луна оба онко элементы ( онко это не обязательно злокачественность, доброкачественные опухоли( полипы, меомы,кисты и т.д) тоже онкологичны, некоторые врачи их называют сестрами рака)три атаки онкологии были и у меня в 1 и 3 случае именно Луна срабатывала просто в один момент куча негативных аспектов было, 2 -случай именно на уране споймала, но балл заболевания в прогрессиях не был злым, поэтому повырастала всякая гадость, которую надо бы удалить, да не хочеться так как не мешает сильно жить. Из практики, если все врачи поставили диагноз одинаковый, то ошибка врачей практически сведена к минимуму, если только один врач сделал такой вывод и если в прогрессиях ещё и нептун чудеса делает, вот здесь ошибки врачей просто сног сшибательные. Рак лечится тем более, что на начальной стадии , не опускайте руки лечитесь. Удачи.

danusha
     30 декабря 2009 (18:24)

Луа, "поработайте пока с техниками прощения и избавления от обид, рак считается болезнью непрощения, а любые опухоли и образованиия - накопителями неотпущенных обид и печалей.

Как в точку легли ваши слова. "Отзеркалило" меня по-полноой. Злилась, гнев, зависть.

Тёплый дождь!

Грудь.

Спасибо всем-всем за тёплые слова. Буду бороться.

red-peach
тот ещё фрукт
     31 декабря 2009 (16:46)

danusha Я по онкобольницам "хожу"уже больше 20 лет. Правда, у меня были только доброкачественные опухоли. Зато в очень раннем возрасте и в разных местах. Вначале была гинекология, затем добавилась щитовидная железа (уже 2 раза оперировала в разные годы и в прошлом году пила радиактивный йод), потом прибавились опухоли молочной железы. Буквально на днях, а именно 29 в 14.40 (Даугавпилс Латвия) мне объявил хирург околог, что их надо удалять. Причём несколько крупных опухолей на обеих грудях. Т.е это -- 2 операции. Я в данный момент осталась без работы (в городе работы нет никакой), одна воспитываю сына школьника, медстраховку отобрал работодатель при увольнении. Думаюотказываться. Денег-то нет... Придётся лечиться "бабушкиными" методами. Осенью собирала чистотел и заваривала. Пила как чай крепкий. Слышала, что неплохо помогает.

danusha Гистологию мне тоже делали неоднократно. Только она даёт ответ, злокачественная опухоль или нет. И даже тогда бывают ошибки. Не падайте духом! Пейте пока "Мастоденон" и травы. Держитесь!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 января 2010 (03:37)

danusha

Я посмотрела ситуацию на колоде Ленорман.Какой-то мужчина,старше Вас,видимо-врач,- поможет Вам,не волнуйтесь..Все будет хорошо!

Карты спокойные.Удачи,радости, благополучия в Новом году!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
I_v_a
     2 января 2010 (14:24)

danusha ,

я тоже прошла через рак груди, в прошлом роду, на руках махонький сынишка...

На истории болезней своих близких убедилась все-таки, что в онкологии "виноват" мутабельный крест и работает формула Шестопалова.

Уверенна, что рак психосоматическое заболевание, например в моем случае горе утраты близкого человека.

Спасли друзья и... мухоморы .

Держитесь, готова общаться с Вами в любом режиме: моб., аська, мейл...

Да поддержат Вас Высшие Силы!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Lk -
     3 января 2010 (13:01)

red-peach

Прочитала, что Вы пьёте чистотел. Осторожно! Он ядовит. Соблюдайте дозировку.


Люблю дождь.
red-peach
тот ещё фрукт
     3 января 2010 (15:05)

Lk Спасибо! Знаю...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
nadush
     3 января 2010 (20:00)

danusha , вот ваш девиз отныне:

Я с любовью прощаю и предаю забвению всё прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.Чудеса происходят каждый день. Я вхожу вовнутрь, чтобы разрушить стереотип, ставший причиной заболевания, и принимаю Священное исцеление. Таковым оно является на самом деле.

Прочувствуйте написанное выше, пропустите через сердце, усвойте, примите.Повторяйте себе это всё время!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере