Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nvs
     7 января 2010 (09:48)

Всех с Рождеством Христовым!

Нани, спасибо за тему.

У меня три знакомых с днями рождения в указанный период:

14.01.76 - бывший любовник

15.01.71 - лучшая подруга

16.01.72 - сокурсник, очень мой хороший друг.

Меня больше всего волнует судьба подруги. У нее солнце в двенадцатом доме. Делает секстиль с Марсом в скорпионе и трин с плутоном в деве, но там орб великоват - больше пяти градусов. Весь прошлый год были большие проблемы в семье. Как может проиграться затмение для нее?

nvs
     7 января 2010 (10:00)

Если раз перечитала начало темы:

В жизни человека неожиданно возникает возможность принять на себя более значительную ответственность. Эти новые обязанности скорее всего будут результатом того, что другой человек неспособен их выполнять. Хотя события, о которых возвещает эта возможность, могут быть трудными, результаты с точки зрения гармонии или чувства собственного достоинства будут позитивными.

Неужели и правда разведутся?... (с тоской). Ну да, солнце - управитель седьмого дома. Вероятность развода высока?

А у сокурсника посмотрела - у него солнце и луна в соединении на куспиде одиннадцатого дома. Ну да, он человек социально активный и очень небедный. Посмотрим, как на нем это проиграется.

opiu11
     7 января 2010 (11:31)

Нани, здравствуйте так ждала Ваш гороскоп для Овнов и тему про затмения...дождалась-таки, спасибо. Кстати, гороскоп на 2009 сбылся практически до дат, и я это увидела только в декабре. Спасибо.

Затмение будет в 5 доме к моей натальной девятидомной (ор. меньше 1градуса), которая управляет 9 и 2 домами.

Хотелось бы понять как это проиграется в моей жизни...и главное, я наконец-то развожусь. Событие, несмотря ни на что, для меня радостное, так вот, не помешает ли затмение ему...развод как раз должен состоятся в период с 12.01 по 15.01.

хамелеон
     7 января 2010 (12:36)

Нани, спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Шау
     7 января 2010 (21:28)

Блиииин

У меня так болит зуб...мудрости!!! Никак не отвертеться от стоматологов! А я их ТАК боюся!!! Предыдущий зуб мудрости дергали лет 15 назад (не помню точно) и чуть голову не оторвали вместе с ним..корни пооставляли..наркоз не подействовал как следует..месяц больничного! Вывихнутая челюсть! как вспомню - ищу маузер, шоб застрелиться...

Прикинула - 11 с утречка в принципе, можно дергать.. в .. а то пасть не закрывается совсем и не открывается..

А тут еще затмение на носу.. оно правда в 5 доме..вроде не к болезни...зато там почти оппозиция с натальным ..и почти квадрат с -упр.Асц..ой, мамоньки..ой, рятуйте..

Не пойду в больничку! Буду терпеть, а то очень уж страшно!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 января 2010 (22:32)

Шау

Понимааааааюююю Сама ТАК боюся стоматологов... и тоже в первые праздничные верхнюю левую четверку прихватило. А мне ее вот только летом лечили - сказали, что пока нерв трогать не надо. ААААААААААААААА!!!!!!!!!! (повешенный смайл)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 января 2010 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

оффтоп: Шау, а ты попробуй заожить на дйосна смесь из оливкового или какого другого масла и многа-многа соли... оно вытянет немного воспаление.

Camastra
     8 января 2010 (19:41)

Нани

У меня затмение в расходящемся к нат. на ДСЦ в , но орбис 6 град.

Не рассматривать?

Также затмение в соед. с ИЦ (со стороны 3-го дома), орбис 3 град. Это проблемы в родном доме, возможно, с сестрой (у меня только сестра из близких)? А родственники типа тетки и двоюродных сестер идут по 3-му дому?

Вот только в средних точках не разбираюсь, подскажите, пожалуйста, затрагиваются ли они?

09.02.1969 23:16 моск. время Москва

     8 января 2010 (20:42)

Нани Давиташвили-

астролог

Дата размещения - 5 января 2010 (18:06)

И еще у меня настойчивая ассоциация- обрушение высоты(сатурн в весах) из за подрыва, тления фундамента(плутон в козероге).В Тбилиси обрушилось 9-этажное здание. Есть погибшие

-----------------------------------------------------
---------------------------

08.01 14:25 MIGnews.com

В Тбилиси в Ортачала обрушилось 9-этажное здание. По предварительной информации, под развалинами оказались четверо рабочих, сообщила в пятницу, 8 января, "Грузия Online".

Как сообщил руководитель службы по чрезвычайным ситуациям Тбилисской мэрии Темур Гиоргадзе, четыре бригады спасателей и пожарные расчеты уже выехали на место.

Немного позже из-под завала были извлечены два трупа рабочих. Поиски продолжаются. Известно, что в здании велись очистные работы перед ремонтом, который должна была производить выигравшая тендер компания "Ализи".

По информации Гиоргадзе, здание раньше принадлежало Минобороны Грузии, затем было передано Министерству юстиции под гражданский реестр.

Доктор
     9 января 2010 (01:14)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере