Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
nadush
     11 января 2010 (01:15)

Почему же у нас такая жара, а вокруг все замерзают????

Gaida
     11 января 2010 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

nadush

просто всйо уравновешивается в .он там екзалтирует .

Если в гоогле набрать ,,собития 1991 ili 1992,,-картина получается...(повторения в 2010)конечно не вточности и не там же, но...

nadush
     11 января 2010 (20:10)

Gaida , Как то не пропорционально уравновешивается , ну если не в точности и не там же, то ладно, пусть уравновешивается, раз в .

Gaida
     11 января 2010 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

пропорционално!

У вас очен жарко у нас очен холодно!

ой.

боше не флудю.

nadush
     12 января 2010 (00:03)

Gaida, не ! У нас не должно быть жарко!!!

Вчера было +26

     12 января 2010 (00:33)

Надюш,обычно дожди и ливни у нас в феврале.Это нормальное явление.А вот ,когда дожди рано начинаются,как в этом году.Например ноябрь или декабрь.Это говорит о раннем лете.И кстати очень жарком.

У нас дожди и в сентябре были.Хотя может быть и снег летом(в смысле град) один раз уже эту анамалию я здесь наблюдал.

nadush
     12 января 2010 (00:45)

alex lev gold, это у вас дожди , и даже наводнения, а у нас , я поливаю!!! Был дождик в октябре и дождь в ноябре.

Хорошо промочило землю один раз в декабре.

Но температура воздуха! Такого не помню!

Все плантации груш цветут !, а должны цвести в апреле! Урожая не будет.

     12 января 2010 (01:41)

Ну что сказать ,хоть страна маленькая.Но всё равно удивительно то,что на 300 киллометров её разделяет 7мь климатических поясов.Как будто весь мир как на ладоне одной страны.

Все плантации груш цветут

Три урожая,а то и четыре это не новость.Значит в апреле будем кушать свежие груши.

Margo0211
     12 января 2010 (23:35)

Здравствуйте, Нани!

Пожалуйста, не обойдите вниманием мой вопрос.

Давно слежу за Вашими постами и считаю, что Вы, действительно, одна из самых профессиональных астрологов на этом сайте! Я не так давно интересуюсь астрологией, чтобы делать какие-то прогнозы, но мне очень нужен Ваш совет. На затмение у меня складывается очень не однозначная ситуация: затмение припадает на мой 6-й натальный дом и аспектирует мой стеллиум из Полутона, Марса и Юпитера в 3-м, особенно Венера - делает четкий трин к Марсу, а Солнце и Луна - к Плутону. Одномоментно затмение аспектирует мой Нептун в 5-м (секстиль). И транзитный Марс (ретро) из 1-го нат. аспектирует нат.Венеру в 5-м и тоже трин.! Марс управляет 10-м, Плутон - 5-м, Венера - 4-м и 11-м нат.домом. Короче, смотрите сами: 02.11.1968 22:38, г.Киев. Что это? Любовь на работе??? Не похоже... 1) нет подходящих кандидатов - все не от мира сего, если не сказать хуже; 2) Обстановка на работе такая, что я готова уволиться хоть завтра, т.к. больше в этом гадюшнике находиться не могу и сделала бы это, если бы не кредит и пр. проблемы... Что это? Почему так? Ведь трины - это же лучшие аспекты?!! Или увольнение - это единственный выход, чтобы улучшить жизнь??? А кредит-то как же? дети? мама болеет, да и сама еле ползаю - со спиной проблема... Чтобы начать все сначала, нужна энергия, силы, а их-то и нет... А тут все налажено, работает как часы. Еще раз построить что-то по-новой в другой компании, боюсь, что не получится, здоровье не то... Что делать??? Помогите, пожалуйста!

Нани Давиташвили-
астролог
     13 января 2010 (02:19)

Затмение скорее всего коснется сферы работы- точка затмения в квадрате к сатурну в 10 - правда орб широки-5 градусов. Скорее всего это неприятности с начальством. С вас могут спросить очень строго. есть и квадрат к меркурию в 4 доме. Меркурии может указывать на некоторые проблемы с документацией, связанной с домом, недвижимостью. Тем более, что меркурии в вашей карте управляет 3 домом документов. Но у вас есть возможность сконцентрировав силы все уладить = точка затмения в трине к средней точке марс-плутон в 3 доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере