Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     5 января 2010 (21:12)

Камаил,поздравляю с открытием Форума.

Извини,что не зарегинился.На свой редко захожу.

Но почитывать буду.

Извиняюсь за Офтоп.

     5 января 2010 (21:48)

аист

Юль, а аспекты от затменной точки?

Я так поняла твою фразу, что событие - по планете, а последствия - по управлению этих планет. А аспекты от затменной точки тогда как проигрываются?

ну прости поганку)))- не умею не понимать.

Вот взяла я конкретный пример: у двух близких мне людей затмение будет в оппозиции к Сатурну (мало того, что затмение в Козероге))), и в секстиле к Венере (по которой ещё и Уран сейчас идёт)

Сатурн правит 6-ым (и само затмение в 6 доме), и соуправляет 7-ым, как младший управитель.

Венера - .. хмм.. Телец включенный знак, а ИС у человека - в последнем градусе Весов, т.е. тоже хоть и управляет, но не "весит" особо много.

Я раньше смотрела по домам, по которому затмение , и противоположный дом всегда играл роль.

А ты, похоже, на "затменные" дома вообще внимания не обращаешь?

У мужа затмение в оппозиции к Луне натала.

да и у меня самой в этих градусах (затмения) полкарты)) Хочешь - не хочешь, а присмотреться не мешает)))

https://briah.ru/
Meli
     5 января 2010 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже весело...179* к в 12 доме,да к тому же 120* к в 3 и все Это дело в 6 доме. Может стоит уже сейчас начать искать новую работу?...

Нани Давиташвили-
астролог
     5 января 2010 (22:28)

Lёwka, в оппозиции и квадрате орб больше 3 градусов не бери. А так всего будет задета область работы или здоровья. Сатурн- это призыв к ответственности, отчуждение и ограничение.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     5 января 2010 (22:35)

Нани

Там орбис градус всего - во всех случаях.

Карту затмения смотрю саму по себе.. Сурово((

https://briah.ru/
red-peach
тот ещё фрукт
     5 января 2010 (22:41)

Нани Спасибо большое за такую подробную информацию о затмении. Мне в этом году вообще "повезло" -- становится на ретро в 5 доме. В момент затмения к ним присоединяется , в 4доме. Затмение будет в 6 доме. (работы нет и не будет?) А вот как проиграется квинконс точки затмения к моей компании в 11 доме?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
хамелеон
     5 января 2010 (22:42)

Вот у меня как раз 18.10

Затмение в моем 8-м натальном доме в точном квадрате к моему Солнцу в 5-м.

В жизни человека неожиданно возникает возможность принять на себя более значительную ответственность. Эти новые обязанности скорее всего будут результатом того, что другой человек неспособен их выполнять. Хотя события, о которых возвещает эта возможность, могут быть трудными, результаты с точки зрения гармонии или чувства собственного достоинства будут позитивными.

Вот это вот описание серии, буквально дословно, начало проигрываться еще до Нового года.

А вот трактовка точки затмения к натальному Солнцу по Кэрол Рашмен мне не очень нравится:

"Трудный аспект (квадратура или оппозиция), формируемый затмением или новолунием/полнолунием по отношению к Солнцу, может принести проблемы, касающиеся мужчины в вашей жизни, например, болезнь отца, мужа, авторитетной личности или вашего начальника. У вас могут возникнуть проблемы, связанные с мужчинами в вашей жизни. Вы можете испытать творческий ступор, у вас должно было бы получиться шутя, но вы никак не можете начать работу. Может появиться ощущение, что вам что-то мешает, что вы не можете полностью выразить себя. Может произойти встреча или какое-либо событие, которое нанесет тяжелый удар по вашему самолюбию."

На самолюбие начхать, а вот остального не хотелось бы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
спутница
     5 января 2010 (22:44)

Карту затмения смотрю саму по себе.. Сурово((

да, не мягко, эта квадратура Сатурн-Плутон исподволь аукнется от этого затмения по диспозиции,

но если взглянуть карту следующего затмения 26.06.2010, то это затмение покажется довольно милым, этим себя и утешаю

Но это уже другая тема

jane lotos
     5 января 2010 (23:09)

Нани

Спасибо за информацию

У меня затмение на куспиде 7 дома АСЦ, (вообшем..горшки делить будем

в натале ,

упр 4 и 11д

аист
птицца
     5 января 2010 (23:17)

Левка Ну как это я не смотрю в какой дом попадает затмение? Я просто может не дописала подробно потому что когда затмение стоит в соединении с планетой, тогда событие определяется домом и планетой.

Вот у меня было затмение на Меркурии в 12 доме в 2008 - событие "тайная(12) информация " а на чем отразится - управление Мерка 4 и 7 дом...

Если аспект не соединение тогда событие смотрится по дому а влияние по аспекту к планете.

Но честно говоря значимого события может и не произойти...

Вот в этом году на Луне в 11... упр 5 закажу ландшафтному дизайнеру проект своей фазенды)))) А отразится это на моес свободном времяпровождении - светской жизни))) "Нет ручной газонокасилке!!! Даешь гамак и барбекю!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере