Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     5 января 2010 (23:20)

аист

Усё понял, шеф ))))

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     5 января 2010 (23:26)

Самые значимые события происходят на соединении, оппозиции, квадратуре и на средних точках( со средними точками орбис в 90 градусной шкале-1 градус, в 45 градусной шкале пол градуса). Орбис соединения, квадратуры и оппозиции не более 3 градусов.

Квинконсы не берем, так же и секстили.

jane lotos, чем управляет луна?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jane lotos
     5 января 2010 (23:35)

Нани

упр АСЦ 29

Meli
     6 января 2010 (00:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне стало очень страшно.Я так не хочу.Не хочу терять любовь которую ждала 40 лет.Может быть кто нибудь из опытных астрологов даст дельный совет ?А может уехать на необитаемый остров на недельку затмения?...Или я чего-то энаинтерпритировалаэ не того, в состоянии шока особенно весело читать натал,синастрии,особенно когда нет опыта.

Sonique
Таня
     6 января 2010 (00:39)

Нани

а тригоны стоит брать?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     6 января 2010 (00:58)

A какое дйствие может быть, если ета крысота попадает на мой Юпитер в 29 град Козерога?

В натале - 7 дом, в локале - соединение через куспид 9 дома. То есть тр. в 8 локальном, а лок. уже в 9.

Получается, событие Юпитерианское (что ето может быть? ), повлияет на работу или здоровье? 6 дом - Стрелец. или по локалу на 7 дом - партнеры, враги?

А еще примечательно, что тр. нат. . По идее, два соединения в затмение..... может.. принести что-то...хорошее...? может, можно об етом где-нить почитать? Подскажите пожалуйста...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Therina
Катеринища
     6 января 2010 (01:31)

Нани, спасибо.

хамелеон, у нас деньваренья в один день (мм-дяяя: я так посмотрю, в последнем свете дней, "выпьем с горя, где же кружка?.." )

Солце мое натальное в квадрат затмению попадает. А затмение само приходится на 5 дом. которым управляют и ... Причем попал в 1-ый дом соляра.

аист, в ученики... меня... этого... пикируещего бомбардировщика возмешь?.. Пожилой тигролев, домашний, обходительный, оптимист по натуре, хорошо готовлю и очень, очень люблю народ смешить... Но получится ли у меня это...эээ... пикируя, я не знаю. На лыжах правда бегаю хорошо - может сгодится навык-то?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
аист
птицца
     6 января 2010 (01:42)

ййэээтта... ты ж наверное мясо любишь тигролев яичницу от четырех яиц по утрам))) а у меня токка лягушки)))))

Ближе всего какието проблемы у детей тебе светят. может быть папашка объявится и какие-то с ним застарелые проблемы придется решить в стиле "хто тут главный???" - иерархию выстраивать ... официоз наводить... А может и непосредственно с ними выяснять кто тут яйца а кто курица и что первично)))

Therina
Катеринища
     6 января 2010 (01:48)

лягушек?... (бр). ну, если их обвалять в яйце и бац! на сковородочку с тушенкой!!!...

ой, нет?... низзя, да?

Лдно, тогда я спрячусь в самый дальний угол вольера.

За ведерко.

Да, птиц, если по делу, скорей всего деньги на старшего перестанут поступать - что, собсенно, не удивляет.

Каким образом я буду сводить концы с концами - это, конечно, интересно.

Ай, да ладно, в первый штоль раз... Однакожа тот твой вегетерьянский рецептец с лягушками ты далеко не убирай, неровен час понадобится он мне...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     6 января 2010 (02:00)

alex lev gold

Спасибо.

С новым годом дружище.

Обращайте внимание на положение Сатурна, по какому дому он идет, оттуда идет проблема, а приходит в дом, где произойдет само затмение, там, где находится Раху. К слову, у меня у знакомых 5 смертей за 2 недели до нового года. Такого я просто не помню. Больны 80% друзей и знакомых. Жена звонила в Россию в Станицу Павловскую, там треть станицы больны, все остальные в ужасе от необъяснимой пневмонии. Так что затмение нам икнеться.

Берегите себя.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере