Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (02:10)

Sonique, тригоны только если очень точные.

jane lotos, тогда какой то эмоциональный конфликт с партнером или очень близким человеком, другом, подругой.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (02:12)

Meli, при чем тут любовь? У вас возможны проблемы с работой скорее всего. Солнце это еще и начальник и для современной женщины ее статус, положение.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (02:13)

N-a-t-a-l-y, вполне возможны юридические и судебные темы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Eleshka
     6 января 2010 (07:37)

Обращайте внимание на положение Сатурна, по какому дому он идет, оттуда идет проблема, а приходит в дом, где произойдет само затмение, там, где находится Раху... Больны 80% друзей и знакомых. Жена звонила в Россию в Станицу Павловскую, там треть станицы больны, все остальные в ужасе от необъяснимой пневмонии. Так что затмение нам икнеться.

Не могла не обратить внимание на эту заметку.

Сатурн шагает по 2 дому (жизненные ресурсы). Затмение падает точнёхонько на куспид моего 6 дома. После Нового года есть подозрение на пневмонию. Что это такое, знаю не понаслышке, поэтому лечусь, в данный момент, интенсивно.

Присоединяюсь к пожеланию Kamailа

Берегите себя

enya
     6 января 2010 (09:35)

Всем в теме .Я там выше писала,что у сына,как и у Миши-Reality это затмение на их в 26* да еще и шахтерках.Все это у них в 9 доме(в наталах -упр.12 и 1,6 домов),так что аукнется нехило и непосредственно,к тому же сын,как и муж,родились оба в затмения и у мужа это добро будет на его в 28* -шахтере в конце 2 дома

(упр.5 и 12,1 соупр).

Кста,прошлогоднее затмение 26.01 на ДР старшего никак особо на нем не проигралось(это было в 10 доме).Сын сдал экзамен и получил допуски,нашел работу и работал в школе электриком,в армию не взяли(он и не стремился)-оставили в запас,он пошел и сейчас учится на ПО ВНТУ платно(стационарно каждый день по 6 уроков и недорого).Лидирует разве что в своей тусовке(ребята уже все пороги оттоптали у дома,его вызывая ежедневно по нескольку раз),девушка красивая заимелась и очень хорошая(так что я боюсь упустить нормальную невестку)..Короче,все пучком,хоть и не очень большим и ярким.

light-ning
     6 января 2010 (10:41)

Хм... У моего хорошего знакомого в момент затмения включается соляр. В натале . Интересно, чего ему ждать в этом свете.

А остальным смертным, думаю, можно не париться особо. Ну, транзит и транзит. Подумаешь... В трех минутах от моего АСЦ. Разве что за мордой лица проследить на всякий случай?.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Sunrise
     6 января 2010 (11:08)

Нани, скажите пожста точка затмения в точном в 11 доме - получу важную инфо? управляет 3 и включенным 11 домом

Селянка
астролог
     6 января 2010 (11:46)

Я не спец. в мунданной астрологии, но мне кажется, что все не так трагично.

Мне, например, будет очень интересно понаблюдать, что будет происходить. Затмение с Венерой и Вулканом одновременно бывает нечасто. Венера - красота, любовь, Вулкан - мощь, власть. Это секс. революция ещё одна, либо заметное увеличение женского влияния в обществе. Хотя и волну сексуального насилия тоже можно ожидать.

В средней точке Марс-Сатурн... Сатурн на одной оси с Кроносом. Это тема года, которая хорошо проявлена в годичном гороскопе. Прямой мидпойнт с минимальным орбисом 1' здесь все-таки Марс-Кронос, а Сатурн прибавляется только в 4 гармонике... Так что Ваши независимые и мастерские действия (Марс/Кронос) получат мощную поддержку (Венера/Вулкан).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
аист
птицца
     6 января 2010 (12:03)

Из дневника наблюдений за природой...

У меня ярче всего проигралось затмение в соединении с планетой. Затмения, которые образовывали аспекты - давали события мало значительные. Ну скажем не события а тенденции...

У мужа очень сильно проигралось затмение в 10 в опп к Солнцу в 4.

Понаблюдаю за этим на моей Луне - самой интересно что будет )))

Tasha0908
     6 января 2010 (13:13)

Добрый день всем!!!

Нани, спасибо за тему

У меня 26 в 3 доме , и получается что вся эта красота попадает на раху,

и тр. в моими в 3 доме.

Подскажите , чего можно ожидать от этого затмения?


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере