Форум на ОКУЛУС

Тема 23331, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 января 2010 (13:59)

Точка затмения попадает на куспид 2-го дома и делает почти точную оппозицию с в 8-ом. Еще квадратит (У1-го)(с квадрат партильный).

Хммм, поглядим-поглядим, какого... нам приготовили небеса на этот раз


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
зефир
можно просто Таня ;)
     6 января 2010 (14:04)

У меня [ВЛУ] 26 [Козерог]

Tasha0908 , та же фишка, только в 10 доме, сатурн в 6 сейчас гуляется) У меня 15 очередной суд((((

ПС как страшно жить)))) и бояться уже надоело...


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Meli
     6 января 2010 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо,Нани, что откликнулись.Я смотрела его натал.Точка затмения у него на купсиде 8 дома. А в 9. А я для него и есть иностранка, И отношения наши начались в совместной поездке за границу.Купсид 8 дома с затмением в к в 5 Доме Именно в !!!И если учесть что его попадает в мой 7 дом,хотя у меня с домами проблема(мечтаю о ректификации) а его 7 дом тоже [цп] получаеться просто салат!!!Да и он для меня где-то 6 дом,первое знакомство и произошло у меня в праксисе, он был моим пациентом.Да и есче у него получается К купсиду 2 дома в с и все ето в , хорошо хоть не с моим оно у меня тоже в .Просто очень сташно мне...

Meli
     6 января 2010 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

зефир,спасибо старому еврею!!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     6 января 2010 (14:18)

Я бы хотел присоединиться к радости многих форумчан, у которых затмение попадает на казалось бы, безобидные сферы гороскопа. Например, во второй дом, который отвечает за деньги. Но кроме денег он еще отвечает за семью, а так же является одним из домов карака (убийца). Ко всему сказанному хочется добавить, что анализ гороскопа положением планеты в доме не заканчивается, а только начинается. Например, для выявления болезней в Джйотиш принято рассматривать дреканну (3-ю гармонику), анализ без Навамши (9-ой гармоники) вообще не делают. И вся проблема заключается в том, что если планета находится в натальной конфигурации в хорошей позиции, и сферы 1-го здоровье, 6-го дома болезни не затронуты, то через гармонику, планеты могут попасть в эти дома или еще куда-то.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 января 2010 (14:26)

Kamail

Спасибо. Давненько Вы не появлялись


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Tasha0908
     6 января 2010 (15:03)

Зефир


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (15:40)

enya, кстати прошлогоднее затмение на юпитере в водолее(в мунданной карте) имело более мягкую тенденцию, если конечно разрушающий ураган, который отключил пол франции можно назвать мягким. Была напряженка в эвросоюзе, взаимные претензии России и Украины.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
аист
птицца
     6 января 2010 (15:46)

А давайте встретимся после затмения и ... пересчитаемся!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (15:47)

Селянка, венера в мунданной астрологии не совсем красота и любовь к сожалению. При войнах часто акцент идет на венеру и нептун. Затмение на то и затмение, что оно акцентирует в принципе назревшую проблему, и венера может выступить именно проблемой отношении( я тут подчеркиваю только мажорные напряженные аспекты, в том числе и соединение).Кроме этого вся картина при затмении работает в тему. И то, что диспозитор венеры сатурн в квадрате к плутону, говорит о многом.

Я не собираюсь сгущать тут тучи, но в мунданном плане будут запущены события, которые в августе могут взорвать ситуацию.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере