Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 января 2010 (11:47)

В последнее время наблюдаю, что планета на АСЦ настолько важна, что она перебивает остальные показатели карты. Будь они хорошие или плохие. Если у вас есть планета на асценденте в пределах 3-4 градусов, то скажите, не начинает ли она проявлять себя слишком императивно. Настолько императивно, что это затмевает солнечный свет для других хороших планет в карте и сбивает с толку приличные мажорные аспекты. Если у вас есть пример из ваших наблюдений, то зайдите пожалуйста по адресу:

http://oculus.ru/blog.php?id=2648

Планеты в 6 доме. Как это влияет на Ваше здоровье? У меня нет планет в 6-ом доме и я могу судить о них лишь разбирая другие карты. Но, возможно я дал неверную оценку. Если у вас есть, что дополнить или поправить меня, я встречу Вас по тому же адресу


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 января 2010 (11:54)

Джай, вопрос на засыпку А какой орбис у ? (это про планетку на АС)

Vertinskaya
     22 января 2010 (12:00)

У дочки солнышко на ASC с орбисом в 18 минут.

А чуть подальше (орб. 1 и 2 град) меркурий и луна

Sonique
Таня
     22 января 2010 (12:07)

Vertinskaya

Аналогично, тоже имею такое счастье как с орбом в 1 градус на АСЦ и с орбом в 3 градуса


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Vertinskaya
     22 января 2010 (12:12)

Sonique

У меня дочка маленькая еще, так что пока наблюдаю.

очень интересно, как это влияет на жизнь, судьбу, внешность и характер.

аист
птицца
     22 января 2010 (12:15)

А какой смысл темы? ну вот написали тут три человека что у них "А у меня... " . Какие выводы? Все ждут объяснений от Джая?))) Судя по статье он и сам не в курсах))))

Опять же ну стоит планета на Асц - вопрос в каком доме 1 или 12 (это вещи разные) и с каким орбом. Насколько она сильна по знаку и аспектам...

Что в этой теме предполагается изучить???

     22 января 2010 (12:15)

Джай

У одного сына на Асц , у второго -в 6 доме

Первый -1981 образца года выпуска)), второй -1987.

Т.е. я достаточно много лет и очень близко наблюдаю обоих.

Что вы имеете ввиду под " Если у вас есть планета на асценденте в пределах 3-4 градусов, то скажите, не начинает ли она проявлять себя слишком императивно. Настолько императивно, что это затмевает солнечный свет для других хороших планет в карте и сбивает с толку приличные мажорные аспекты. "?

выделю, пожалуй, две фразы:

1. "затмевает солнечный свет" это, простите, как? КАК можно затмить свет звезды планеткой?

2."приличные мажорные аспекты" - что вы считаете НЕприличными аспектами?

Само соединение -мажорный аспект. Он приличен? ))

В карте старшего есть разумеется, разные мажорные аспекты, и?? И аспекты от ЭТИХ планет вы имели ввиду или аспекты по ВСЕЙ карте?

Кстати сказать, тот, что имеет заполненным 6 дом -болел в жизни гора-а-аздо реже, нежели старший.

Травмы были у обоих - не раз и не два, разного характера, но были.

https://briah.ru/
аист
птицца
     22 января 2010 (12:21)

У моего сына Уран вот тоже на Асц и что??? Плюс Сатурн и Нептун недалеко. Но его близнецовское соединение Солнце- Юпитер в 5 доме не то что пальцем не раздавишь - атомной бомбой не прибьешь...

Джай - карту женщины в студию - и тогда будем делать выводы Уран там ей жить мешает или что- другое. А так... опять все только личные эмоции автора...

Only
     22 января 2010 (12:23)

на Асц

дает мне нежный облик, красивый голос, исключительное обаяние!

в 6-м - особых проблем со здоровьем не наблюдаю


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Cavalera
     22 января 2010 (13:04)

дает мне нежный облик, красивый голос, исключительное обаяние! если мы имеем дело с Нептуном, то эта характеристика не по Нептуну, так как он будет сильно искажать восприятие окружающим а можно Only в студию Управителя асцендента и в каком он знаке находится ?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере