Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
psilona
     22 января 2010 (22:15)

Jess, а Уран на моменты родов в твоей карте что-то цеплял?

Grian
Андрей Бударовский.
     22 января 2010 (22:21)

Андрей, а Вы левша?

Да, причем патологический... Сколько было слез в школьном возрасте. Ем и пишу правой.. и... все...

а есть разница со стороны какого дома планета, первого или 12?

конечно есть. Такая же - как управитель 1 в 8 или управитель 8 в 1. Чувствуете разницу?

astrol.info
psilona
     22 января 2010 (22:25)

Андрей, люблю левшей!

А вопрос про разницу 1 и 12 был именно к Руж о протекании родов, так как она отслеживает ход родов при планете на Асц. А так, конечно, разница огромная.

Mohn
     22 января 2010 (22:34)

Как у вас тема плавно перетекла в другое русло..

А меня мамочка тяжело рожала , ей роды стимулировали, так как я у неё в животике проводила чемпионаты на короткие дистанции и запуталась в пуповине, намотала вокруг своей дохлой шейки настоящий узел и мне месяц не поступал в достаточных количествах кислород и питание. Вытаскивали меня щипцами. Родилась я целых 2.300, дохленькая такая

Jess
Посторонним В.
     22 января 2010 (22:39)

psilona, при рождении сына Уран цеплял мою Луну (соединение 3*49') и был в оппозиции Сатурну. А с дочкой оппозиция Урана к моему Солнцу


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Незнакомка
     22 января 2010 (22:42)

У меня на Асц только Лилит и Фортуна, по словам мамы, делали ей кесарево, когда родилась была асфиксия,вес был не хилый 3500.

А так и нечего особенного))

В 6 доме у меня стеллиум

здоровье хорошее,да бывают простуды конечно, но очень редко))

psilona
     22 января 2010 (22:56)

Jess, я читала недавно, что к рождению детей имеет отношение и , а он у тебя с Ураном в соединении, может потому роды ураническими были? Хотя, и тоже к этой теме имеют отношение.

     22 января 2010 (23:30)

Интересно пошла тема

Незнакомка

У меня на Асц только Лилит и Фортуна, по словам мамы, делали ей кесарево, когда родилась была асфиксия

У меня со старшей дочкой та же история. Родилась мертвой, кесарево, оживляли и Лилит на АСЦ, со стороны 12 дома.

Вторая - тоже кесарево и тоже Лилит на АСЦ, но уже в 1 доме.

А ведь роды были совершенно разные: в первые и я и дитё чуть не померли, а во второй раз уснула - проснулась и уже лялька.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Linda50
     23 января 2010 (03:16)

Джай!

У меня нет слов от возмущения!!!!!!!!!!!!!!

Кто позволил Вам выставить мои данные на Форуме???

Вы меня об этом спросили???

Я считаю, что как астролог( если Вы себя таковым считаете)(?), Вы поступили некорректно, по отношению ко мне.

Нельзя так поступать с клиентами, иначе у Вас есть"возможность" остаться без них.

Убедительно прошу Ирину снять тему с Форума, а Вам, Джай,советую думать перед тем, как что-то предпринимать.. Похоже, что с "этим" у Вас большие проблемы..

m-ag
     23 января 2010 (03:25)

Linda50 , а где Вы прочитали, что он астролог? Он пишет у себя на сайте, что он печник, хорошо умеет выкладывать камины и печки, дает фото своих работ . Вы, наверное, дверью ошиблись ....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере