Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Linda50
     23 января 2010 (03:32)

M-ag , ох ,ошиблась... Это же нужно было, в такое, извините, дерьмо вступить..

     23 января 2010 (03:33)

Ого

Давайте выделим главное - история, о том, что было интересного, необычного, обратило на себя внимание.

Планета на АС, это конкретное влияние, с которым ребенок входит в резонанс, если так можно выразиться, на которое он реагирует ( и продолжает кстати реагировать всю жизнь). На внешнем это отражается в событии, человеке, природном явлении и пр. Может мне просто везло, но мамы неизменно включают это в свою историю.

Левка, а когда вы рожали, не было ли поблизости, того, кто не обязан принимать непосредственное участие - зав отделением, главврач, старая опытная акушерка, к примеру? Может вы сама обращались к сыну?

ash, ну да бывает вносите, я полагаю. Это ваш основной ориентир, от которого "нужно уйти во что бы то ни стало". Если его не хватает во внешнем, вы провоцируете сама, хотя на самом деле просто уточняете координаты. Если есть возможность, спросите у мамы о команде врачей и команде соседей по палате.

Grian а вы любитель поспорить и посопротивляться? Вам хорошо, у вас и солнце и асцендент с планетами в одном знаке. А у меня стрельцовский марс на асценденте и девье солнце в аспекте к сатурну, и какая будет моя первоначальная реакция, как думаете кто быстрее? Андрей, как вы впервые самостоятельно пошли? (вопрос может быть риторическим, если не скромный, скорее для вас, хотя конечно интересно

psilona

я использую маленькие орбисы, поэтому ставила бы просто в асцендент, не заморачиваясь.

Но сделав над собой усилие, могу увеличить максимум до трех для соединения с асцендентом - событие до рождения, планета со стороны первого. Для проверки в пределах трех недель/месяцев/лет в жизни рожденного тоже происходит заметное знаковое событие. По проявлениям, мое личное мнение, и как планета первого и как планета двенадцатого. Во всяком случае я легко нахожу и то и другое.

Девушки, у кого случаи с Лилит в асценденте, поделитесь, не было ли в младенчестве кожных заболеваний - диатез, аллергия, повышенная чувствительность и раздраженность. Я вот знаю два таких случая, но не знаю к Лилит ли это отнести. Проявлялось только в раннем детском возрасте, потом сошло без следа.

И я соглашусь с Джаем, что планета в асценденте бывает перекрывает солнечное и прочие влияния. Мне нравится, описанное у Бейли, в Эзотерической астрологии положение о том, что асцендент символизирует Душу человека. Впервые это прочла, когда нептун аспектировал мой асцендентный марс, с этого собственно исследования и начались, ориентируясь именно на такой ракурс.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
m-ag
     23 января 2010 (03:38)

в такое, извините, дерьмо вступить..

Линда, да от Вас теперь так дурно пахнет...

Linda50
     23 января 2010 (03:45)

Ну уж, извините.. Пойду-ка я отмываться..

Надеюсь, что воды и мыла хыватит...

Дара
     23 января 2010 (08:09)

Руж

У меня в 5 лет высыхала и отслаивалась кожа на ладонях, диагноз насколько помню гипервитаминоз, запретили есть апельсинки на ДСЦ, в соединении с в 6. Вы думаете, это может быть связано?

     23 января 2010 (09:25)

Руж

" не было ли поблизости, того, кто не обязан принимать непосредственное участие - зав отделением, главврач, старая опытная акушерка, к примеру? Может вы сама обращались к сыну?"

Нет, не было. С тем, у кого Юпитер -не было, а от когда второго рожала - то уже .. наученная горьким опытом первых родов, сама затребовала зав.отделением А разговаривала ли с ними сама? Так я всю беременность - вернее, ещё и до беременности , и во время неё разговаривала, - так что тут ничего Юпитерианского не было.

А интересно понять-то..

https://briah.ru/
Вик
     23 января 2010 (09:58)

Я читала у Глобы,что планеты или астероиды стоящие на осях карты дают обладателю яркую жизнь.

У моей дочки 1* от асц в 1 доме,и 2*от асц в 12 доме, точно на IC, 1*от DSC в 6 доме.

Роды были очень странные.В Израиле в больнице сразу спрашивают: вводить апидурал(стимулятор) или нет.Вводят небольшую дозу,которой хватает на пару часов.За это время нужно успеть разродиться Почти никто не успевает...И я почувствовала что анестезия не работает в самый ответственный момент.А кроме этого всё прошло благополучно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
     23 января 2010 (10:07)

Руж

У одной из дочек (Лилит в 12 на АСЦ) была аллергия на холод. Где-то первые 1-2 года. После прогулки зимой кожа даже под одеждой покрывалась красными шершавыми пятнами. Сначала думала это диатез на продукты, но как только на улице становилось тепло все проявления аллергии проходили.

У второй дочери ничего такого не было - Лилит в 1 на АСЦ. Но там широкое соединение - 3 градуса.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
enya
     23 января 2010 (10:29)

Если считать кесарево нормой,то мне тогда повезло?

У старшего ничего нет на АСЦ в ,зато его на моем АСЦ в ,у младшего на АСЦ (его на моем ).

Ну и правда,что влияет на роды,если связан с . У меня как раз в 5 и в (правда,орб 4*,но,по-видимому,работает и такой)с на к.6,так что операций предостаточно,дети-кесаревские и у старшего 2 операции были,а младший голову разбивал(шовчик накладывали),потом обжегся Борщевиком(у нас он раньше не рос и о том,как действует его яд,никто не знал.Я тиолько через два дня увидела непекущие ожоги и стала усиленно мазать все лицо сынишки Пантенолом,чем и спасла его(ни шрамов,ни пятен,кожа полностью восстановилась до нормы)).

m-ag
     23 января 2010 (11:26)

enya Борщевиком??? Обычно такие ожоги дает амброзия. Все равно спасибо, буду к нему более осторожной.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере