Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     23 января 2010 (13:37)

alex lev gold, согласна с Вами, но если я буду поднимать вопрос, опять начнут бузить его "адвокаты", что я к нему предвзято отношусь.

Ашик! Ведь вы-модератор, и человек просит удалить ее данные. Что значит не вмешиваться? Можно не реагировать постом, но убрать данные - это дело администрации.

Получилось так, что с этой женщиной я веду дружескую переписку в скайпе, даже не астрологическую.(Иначе б она не обратилась к Джаю ) И тот поток негодования, обиды, возмущения, который постиг ее, она вылила мне в приватной беседе ночью. Я могла ей только посочувствовать, но представила свою реакцию на такое- малым бы не показалось!!!! Человек доверил себя, а его тут же предали ради красования себя любимого.

Дракон
     23 января 2010 (15:35)

У меня на Асц очень такой хороший Меркурий в тельце,с орбом меньше градуса.При этом он все же в 12доме. и он центр тригона от Юпитера в 3 в раке и Венеры в рыбах в 11.

Можно сказать,что меня интересует все необычное и тайное,да и Солнце в 12д. Но что мне интересно,это то как я реализую качества Юпитера и Венеры через действия в области Меркурия. Информация, при чем не поверхностная,люблю все изучать более конкретно,а если что делаю,то тщательно,пусть не столь быстро. Хотя Солнце в овне порой дает о себе знать. так вот Меркурий при этом управляет 2домом,то есть деньги зарабатывать своим умом. А юпитер в 3 управитель 8дома,то есть с чужими ресурсами тоже хорошо справлюсь,ну и Венера в 11-помощь от друзей,как сигнификатор 2дома,если не ошибаюсь. В общем это все еще в тригоне и это очень даже хорошо. уже немного проявляется. учусь на лингвиста-переводчика-специалиста в области туризма, в общем Меркурий там.Болтаю я не много, но если тема интересная , меня что-то увлекает, то могу говорить много и буду сидеть над делом долго-долго...вообще с Меркурием в тельце на асц не очень люблю пустые разговоры, "поверхностные". вот. Может чего еще подскажете? Внешность больше меркурианская.) А еще там есть трин к Урану в Козероге в 9д.Ну стремления , мечты необычные это есть.Думать о чем-то другом в отличии от остальных это есть. буду рада если что-то добавите.


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
nadush
     23 января 2010 (18:25)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 января 2010 (18:36)

Данных Линды в теме нет. Удалили без меня.

Джай, несомненно, нарушил этику консультанта, поскольку данные клиентов можно выкладывать только с согласия последних. В правилах форума этого пункта нет, поскольку здесь мы сталкиваемся с парадоксом - на форуме не запрещено выкладывать чужие данные и истории, и большая часть тем и есть обсуждение чужих судеб. Несомненно, что многие (если не большая часть из них)открываются без ведома третьих лиц, гороскопы которых потом на форуме обсуждаются.

Джай, нарушив неписанную этику консультирования, как бы и не нарушил правила форума. Поэтому, бан я ему не могу поставить. Но новый пункт в правила форума дополню. А Джаю делаю предупреждение - статьи и сообщения с анализом гороскопов клиентов можно размещать на сайте только с разрешения последних, о чем делать особую пометку в своих исследованиях.

www.facebook.com/oculus.z
Remedy
     23 января 2010 (20:13)

Lewka: дела в целом очень хорошо. Кроме одного весьма существенного момента. Скоро ребенок будет, а отец так и не определен. Будет paternity test, на нем настаивает мой муж. И, если он покажет другого отца, это такой крах, что даже представить себе страшно. Вплоть до оставления ребенка в детдоме временно, иначе мне и двум другим детям просто не выжить - не на что. Вчера ломала голову над старым хораром по отцовству - не хватает мастерства. Нет четких указаний, а нечеткие я трактовать не умею.

Честно говоря, у меня периодически депрессии на эту тему.

     24 января 2010 (03:48)

Lёwka

Так я всю беременность - вернее, ещё и до беременности, и во время неё разговаривала, - так что тут ничего Юпитерианского не было.

Я думаю, что это смотря о чем вы разговаривали. Как или откуда к вам пришло это желание. Ребенок ведь приходит не только на материнскую грудь, но и на определенные духовные запросы и потенции, так что юпитерианское влияние от вас могло исходить вполне достаточное, что и завотделением не понадобился.

Мне вот что-то вспомнилось, что в детстве, я была убеждена, что в кабинетах зубных врачей есть специальная бабушка, которая появляется и держит за руку, когда больно. Меня всегда такая держала. А вот кого я не спрашивала, никто такой не вспомнил.

Ну не было у вас ничего необычного, ну и не было. У вас более эффективный инструмент есть, истории рождения по сравнению с ребефингом, просто костыль , проще и легче для получения информации к размышлению, но далек путь до осознания.

Дара, aluska спасибо.

Вы думаете, это может быть связано?

У меня появилось такое предположение, потому что в тех двух случаях, с которыми я сталкивалась, одна женщина помнит рассказ о том, что в младенчестве была просто вся покрыта какими-то струпьями, а ее бабка говорила, что дурным глазом кто-то глянул при рождении - у нее лилит хирон на асценденте.

Вторая рассказывала, что когда вошла в родзал, там уже была роженица, в стадии кульминации процесса. Рассказчицу напугало раздутое, почти черное лицо роженицы. У ребенка на асценденте лилит, до трех лет была аллергия на любые мыльные средства, купали только в череде. Потом все прошло.

Ну и так как аллергия, это преувеличенная реакция на что-то, что на самом деле такой угрозы не несет, имхо похоже на реакцию по лилит. Вот собственно откуда мысли.

ash,

это не совет или рецепт, я там в кавычки эту фразу взяла, это ваше внутреннее стремление. Я перефразирую, может получится понятнее. Деструктивные течения - это ваш ориентир, нет ориентира - нет движения, вы начинаете "пинговать", определять качество, внося немного от себя, чтобы посмотреть на реакцию, получили реакцию=определили новые координаты, можно двигаться дальше. Конечно это нужно, без этого ничего работать не будет.

аист, я тоже извиняюсь

Я статьи Джая не читаю и карту не смотрела. Отреагировала на первый пост в чистом виде.

И я действительно считаю асцендент столь же важным, как солнце и луна. Потому что это такой мистический фокус перехода, связи временного с вневременным, входа-выхода в жизнь. Он отражает первое влияние, на которое человек откликнулся, первое его проявление, еще внеличностное, первый опыт - это задача с которой человек приходит.

Менее мистично, это базовое влияние и базовый мотив, на котором после формируется личность, для проявления солнечной активности, практически неосознаваемый и неконтролируемый.

Поэтому планета, утяжеляющая асцендент соединением, будет действовать очень императивно, вне зависимости от силы или слабости по знаку и положению, заставляя возвращать внимание и перестраиваться в соответствии с ее влиянием. Планета на асценденте - это помощь, это возможность достижения нового качества или, говоря более мистически - фокус перестройки личности, под задачи Души.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Дара
     24 января 2010 (07:14)

Руж

Может быть. Когда я размышляла о лилит, и пыталась приблизиться к той части силы, которую по моему мнению она олицетворяет, мне приснилось пару снов о том, как отслаивается кожа с ладоней. Подобно тому, как это было в детстве, хотя конечно быстрее, большими площадями. Мысль была о том, что защита от мира действует в обе стороны, и это отслаивание ведет к увеличению чувствительности. Хотя и дсц не совсем асц

это задача с которой человек приходит.

Чем эта задача отличается от задачи по драконьей оси?

A
     24 января 2010 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж - поняла


Слава Україні !
     24 января 2010 (16:38)

Дара

Чем эта задача отличается от задачи по драконьей оси?

Одна задача, целостная. Только драконья ось - это путь, а асцендент, те энергии и влияния, с помощью которых можно продвигаться по этому пути более эффективно. Но этим способом передвижения еще нужно овладеть - вот собственно и задача по асценденту, в общей картине.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Дара
     27 января 2010 (09:42)

Руж

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере