Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     22 января 2010 (16:14)

Джай локальные карты рассчтываются во всех школах одинаково. Это надо просто уметь делать правильно, а не списывать свою неграмотность и некомпетентность на "свой метод".

Астрология - точная наука.

Лунатик
     22 января 2010 (16:15)

Жуть, я считаю орб 5 градусов как нормальное соединение с Асц или МС , стыд и позор мне .

А вообще, семеро одного не бьют, как говорится .

Umka
     22 января 2010 (16:40)

Сорри, что не по теме.

Джай, от всего украинского народа у меня будет к Вам огромная просьба - говорите пож-та "в" Украине, так правильно.

Так правильно только на украинском - на русском неправильно.

Литературная норма русского языка - "на Украине" ("на Кубе", "на Востоке" и т.д.).

Шау
     22 января 2010 (17:00)

Умка , об этом не раз уже дискутировали. Короче - в Украине - правильно, это же государство, а Куба - хотя и государство, но еще и остров, поэтому "на Кубе" (на Канарах, на Мальдивах..) На Фиджи!! А какие были духи "Фиджи" от Лярош - ммммм...

..флудю..

Umka
     22 января 2010 (17:05)

Шау , для меня это рабочий вопрос:

http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/

Я просто спорить тут не буду по понятным причинам.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2010 (17:14)

Она была на трех астрологических сайтах, но никто не мог найти причину ее невезения. Я нашел без особых проблем. /зря что ли я здесь сижу?/ Но только с помощью логики здесь не пробиться.

???????????

Я думал, что Вы работаете с обратными транзитами. Это ведь ТАК интересно!!

????????????????


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
nadush
     22 января 2010 (17:21)

Таня Ян выделила то, что не только бросилось мне в глаза, но и выбросило их так.

Уникум!

На закуску процитируем всеми уважаемого знатока русского языка Д.Э. Розенталя. Он пишет:

В — НА (при указании местонахождения, направления движения, сферы деятельности, средств передвижения).

1. Предлоги совпадают в значении .

2. Предлоги различаются: 1) оттенками значения: смотреть в небо (в одну точку) — смотреть на небо (охватывать взглядом большую поверхность); 2) частотой употребления ; 3) профессиональным или устарелым характером одного из словосочетаний ; 4) закреплённостью в устойчивых оборотах ; 5) сочетаемостью с определёнными словами: Был в Крыму, в Подмосковье, на Смоленщине, на Кавказе, на Дальнем Востоке.

(Д.Э. Розенталь. Справочник по русскому языку. М., 1998. С. 334).

Как видим, с какого края ни подойти, а лучше, достойнее и самостийнее жить… именно на Украине!

(с)

     22 января 2010 (17:21)

Я конечно мало ,что понимаю в астрологии.

Но какое то зерно в этом есть.

Но только с помощью логики здесь не пробиться.

Джай ищет в обратных транзитах

25-й кадр.

П.С.Когда-то я искал ту ось в нумерологии(типа 25го кадра)

Например мы все привыкли по Пифагору видеть

коды

26.8 22.4

Так вот та ось будет между Прошлым 22.4 и будущем

26.8

А значит 25й кадр и центр этого дня 24.6

26.8-24.6-22.4

Будущ-Настоящ.-Прошлое

Это среднее между 22 и 26

22+26 и разделить на два=48:2=24

Тоесть граница между вчера и завтра.

Ведь теоретически с каждой секундой нет настоящего.Нам кажется,что оно есть.Но его нет,пока не остановить Мгновение.Отвернуть часы назад

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 января 2010 (17:29)

А что, собственно, вокруг обратных транзитов такой ажиотаж? Я и сама их смотрю, как и обратные соляры. Или контекст где-то особый?

На теме знак "ссора" стоит. Прочитала, вроде бы все в рамках.

www.facebook.com/oculus.z
аист
птицца
     22 января 2010 (17:29)

Джай просто вульгарно пользуется желанием клиенток объяснить собственные проблемы "высшими силами" - типа не виновата я - у меня Уран злой. Нагонит ей пурги - клиентка и рада. Все стало понятно ей... Она ж проверить не может. А то что он никакой не злой а самый обычный это дело десятое - главное такие вот "печники" от астрологии ей расскажут то что она хочет услышать - вот и будет тете счастье...

Джай вы бы хоть нас не смешили своими "методами" - вещали бы своим "девушкам с тихим нежным голосом" - А мы знаете еще и карты строить умеем...

А "обратные" транзиты прогрессии дирекции - это видимо только для вас новость - "радость папуаса при виде бус" - только вот по обратным транзитам к собственной карте прогнозировать другим людям, как вы - никто еще не выдумал - это действительно "ваш метод")))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере