Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     22 января 2010 (17:34)

Литературная норма русского языка - "на Украине" ("на Кубе", "на Востоке" и т.д.).

Пора менять нормы значит!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     22 января 2010 (17:42)

Джай просто вульгарно пользуется желанием клиенток объяснить собственные проблемы "высшими силами" - типа не виновата я - у меня Уран злой. Нагонит ей пурги - клиентка и рада. Все стало понятно ей... Она ж проверить не может. А то что он никакой не злой а самый обычный это дело десятое - главное такие вот "печники" от астрологии ей расскажут то что она хочет услышать - вот и будет тете счастье...

Ну с этим можно согласиться.

Именно неумение пользоваться злым и хорошим в равной степени приводит к таким казусам.А так же к таким темам типа Астроклимакс,открытая Эш.

В этом я с Аистом согласен.Кстати, по этому поводу о кнуте и прянике небес И свою точку зрения я высказал здесь.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=23570&p=11

аист
птицца
     22 января 2010 (17:46)

Вот... да alex! Я тоже об этой теме вспомнила когда Джаевский опус читала... Злые! Злые все!))) детский сад ...

Olmert
     22 января 2010 (17:48)

Какая забавная тема Всем-всем -

m-ag
     22 января 2010 (17:51)

Каким образом Ваша карта попала на форум? Вы давали

свое разрешение на выставление своих данных???

A
     22 января 2010 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист не поняла


Слава Україні !
аист
птицца
     22 января 2010 (18:31)

Ашик твоя тема называется - "Когда плоxо, почему все сваливают на планеты?" - вот и "метода" Джая - нашел даме что все дело то в ее "Уране, который разместился прям-прям на Асц и ведет себя просто по сволочному, подставляя человеку лживые ситуации..." - и все женщине сразу ясно стало... Уран - зло! Есть на кого свалить! да еще и прочие планеты на Асц до кучи присовокупил - дабы теорию побыструхе сбацать... А то что и Урана на Асц у женщины нет и не злой он вовсе - это мелочи ... Джай в это не вдается... Он парит...

A
     22 января 2010 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поняла


Слава Україні !
A
     22 января 2010 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, вот чего мне стало не xватать на форуме, так, это что абсолютно все стали астро-терминами разговаривать. Как будто всем понятно, ЧТО xотелось бы сказать под этим.

Проще надо, люди, проще . Тут не все асы- астро. Некоторые могут вообще неправильно понять то, что им пытаются проф-жаргоном обьяснить.

А может направление Окулуса вдруг так сразу поменялось, а я как-то и не заметила

П>С. это безличностно


Слава Україні !
beta
.
     22 января 2010 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еее,Аш!!! ну и синхрон... я тока в твоей теме пост об этом накатала


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере