Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 января 2010 (19:08)

Короче - в Украине - правильно, это же государство, а Куба - хотя и государство, но еще и остров, поэтому "на Кубе" (на Канарах, на Мальдивах..) На Фиджи!!

Но в Исландии, в Великобpитании, в Иpландии. Поэтому остpова - тут не пpичём.

В pусском уместнее говоpить - на Укpаине.


Европа будет Свободной!!!
A
     22 января 2010 (19:08)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
beta
.
     22 января 2010 (19:16)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     22 января 2010 (19:21)

У меня планета на АС. Да, она требует особого подхода. Когда ко мне попадают клиенты с планетой вблизи Асцендента, прошу выяснить и рассказать историю рождения, что было интересного/необычного/обратило на себя внимание и пр. прямо во время родов - там заложен паттерн.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     22 января 2010 (19:28)

Руж

Ирина, а - из опыта что вы сказали бы о моменте рождения?

https://briah.ru/
A
     22 января 2010 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж

и о Плутоне и Уране, пожалуйста (я чуть родилась, кстати, на две недели была переношена, и чуть не удавилась - пуповина 3 раза вокруг шеи была обмотана. о кесорево не делали, сама родилась)


Слава Україні !
аист
птицца
     22 января 2010 (19:48)

Я вам расскажу про Уран Нептун и Сатурн на асц)))

Как лично участвующая в процессе)))

Сначала долго был Нептун... Роды то стимулировали, то обезболивали, то снотворное мне в капельницу вливали - ну не шутка 10 часов схваток у меня вообще уже сил не было, а он упирался (Сатурн работал!).

Потом когда акушеры уже решили уйти в бессознательное (тоисть пойти попить чайку и соснуть) Уран таки сработал! И крепко нажав на ребра процесс пошел... насильственными методами зато быстро)))

Отсюда и паттерн выработался... все через пилюлю!)))))

A
     22 января 2010 (19:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлька, Ты сейчас юморно или *трЕзво* ?

Понимаешь, мои обои рода (оба раза, короче), были свыше суток. Первые - трезвые, без обезбаливающиx, вторые - точно, как у Тебя.

Но у девочек НЕТУ поблизости асц (в пределе несколькиx домов, не то,чтоб градусов ) никакой планетки.

Ну, и как понять тогда?


Слава Україні !
Шау
     22 января 2010 (20:03)

Ашик, а меня щипцами тащили и вытащили мертвую, потом оживили, я померла опять, меня опять оживили..кароче плутонический паттерн в его хрестоматийном варианте

Говорю же: я с самого начала чуяла, что в этом воплощении медом намазано не будеть "предчувствия ее не обманули"..

Margo0211
     22 января 2010 (20:11)

Добрый вечер!

У моего старшего сына Сатурн и Уран на АСЦ в Стрельце. Родила на 2 нед.раньше, роды - стремительные, за пару часов все и случилось. Правда, после родов у ребенка была небольшая ассиметрия лица, но уже через месяц все стало на место как будто и не было никакой ассиметрии.

А вот второго сына рожала практически один в один как у аист описано, но на АСЦ и даже поблизости у него никаких планет нет, Сатурн и Уран в 7-м, ближе к 8-му.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере